Неплохая и относительно недорогая многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Отзывы о Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 5 просмотров
Всегда ранее пользовалась тушью от других фирм. Но тут моя взгляд упал на эту многофункциональную тушь от компании Avon. Очень понравилось, как ее описывали в журнале. Производитель обещает, что после применения получится настоящий драматический взгляд. Звучит просто многообещающе.
Тушь заказала и не пожалела. Производитель ее надежно запечатал в пленку, это значит, что до меня тушь никто не открывал. Сам тюбик привлекательного золотистого оттенка. В тюбике довольно много туши. Открывается он стандартно.
Щеточка правда кажется довольно толстой, но она силиконовая. Она позволяет прекрасно прокрасить каждую ресничку, не позволяет им склеиваться друг с другом, при этом на ресничках не остается слишком много туши. По правде скажу, к щеточке я привыкала очень долго. Мне нравится, когда она не такая толстая и в начале было не совсем удобно работать с нижними ресничками. Но я наловчилась, в итоге пользоваться тушью мне понравилось.
По эффективности мне тушь понравилась. Может супер-эффекта и не вышло, но средство действительно хорошо прокрашивает, при этом реснички не становятся склеенными. Тушь их не делает тяжелыми. Они действительно становятся объемней, удлиненней.
Тушь держится на ресничках целый день. Она не оставляет следов на нижнем веке, не осыпается. Смываю ее специальным средством для снятия макияжа без усилий. В общем, очень достойная тушь.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Неплохая и относительно недорогая многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour