Верная спутница для работы и выхода в свет - Отзывы о Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Отзыв написан 9 января, 2023 год 11 просмотров
Мне сложно подобрать хорошую тушь. Ресницы длинные и тонкие. Их сложно завить или уложить так, чтобы было красиво. Из-за этой проблемы всегда покупаю разные туши, чтобы найти более подходящую. Остановилась на "5 в 1" от Эйвон. Она названа многофункциональной. Этим меня и привлекла.
После нанесения первого слоя туши ресницы становятся более податливыми. Их легко выложить в правильную форму. Стараюсь прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков.
Щетка у этой туши довольно крупная. Но ей удается попасть ближе к корням и хорошо их завить вверх. Всегда наношу два слоя туши. "5 в 1" отлично себя ведет в течение дня. Она не осыпается и не оставляет следов под глазами. Давно не возлагаю надежд на подобные средства. Но эта тушь меня впечатлила. Я успела использовать уже несколько пузырьков. Меня на другую пока не планирую.
Снятие макияжа не вызывает трудностей. Удаляю тушь с помощью самого обычного молочка. При нанесении макияжа кисть не пачкает верхнее веко. Поэтому этот вариант стал для меня приемлемым и повседневным. Если после работы иду в ресторан, то тушь стойко держится на ресницах до следующего утра. Распределяется легко. Не оставляет комочки.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Верная спутница для работы и выхода в свет

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour