Пользуюсь тушью уже много лет. - Отзывы о Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Отзыв написан 8 мая, 2023 год 4 просмотра
Пожалуй, это был мой первый предмет из косметики. За столько лет я пользовалась таким количеством разных видов туши! Была у меня и удлиняющая, и придающая объем, и делающая выразительными глаза. Какие-то экземпляры нравились, какие-то не очень.
Когда увидела в каталоге Avon тушь ""Пять в одном"", то заинтересовалась. Производитель обещал очень многое. Я знаю продукцию Avon давно, поэтому решила поверить и на этот раз, купила.
Тушь в золотистом флакончике, объем 10 мл. Когда я выкрутила щеточку, удивилась широкому горлышку флакончика, даже подумала - а уберет ли излишки с кисточки. Все хорошо. На кисточке избытка туши не остается. Оригинальная форма кисточки на самом кончике. Там волоски как бы под другим углом изогнуты. Это помогает мне качественно прокрашивать реснички во внешнем уголке глаза.
Довольна ли я тушью? Да. Объем даже у моих не сильно густых ресничек появился. Кисточка отлично накладывает тушь даже на самые маленькие и тонкие реснички, поэтому они начинают выглядеть гуще. Прокрашиваются до самого кончика, так появляется эффект длинных ресниц. Производителем был обещан изгиб ресниц. Да, какой-то изгиб появился, но довольно легкий. Разделяет реснички хорошо, никаких слипшихся волосков я не заметила ни при первом нанесении, ни при последующем.
Снимается средство с глаз хорошо, пробовала несколькими разными средствами.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon - Пользуюсь тушью уже много лет.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour