Многофункциональный центр Коммунарки отзывы

Предусмотрены кладовые помещения

Олег Зварин пятница, 26 апреля
Уточнял по поводу МФЦ, застройщик и кладовые помещения предусмотрел. Мы в Скандинавии живем, уже думаем, что нам бы такое помещение не помешало бы.

Строят огромный МФЦ

Константин Д. вторник, 23 апреля
Застройщик строит огромный МФЦ, с машиноместами, магазинами, кладовыми и т.д. это необходимый проект, еще и рядом с нашей Скандинавией строится

Центр предусматривает много интересного

Валентина Куторова пятница, 19 апреля
Хоть строительство центра немного мешает, но все же радует, что он будет рядом. Мы когда покупали квартиру, а мы еще на стадии котлована в ЖК Скандинавии брали, то и не могли подумать, что рядом будет такой классный центр. Не буду оригинальной, если скажу, что центр предусматривает много интересного, в том числе и дополнительно подземные парко места для жителей комплекса.

Хотим приобрести машиноместо

Елена Зусманова понедельник, 1 апреля
Для нашей семьи строительство мультипаркинга не далеко от дома отличная новость. Муж даже уже звонил, узнавал о цене и условиях покупки. Когда покупали квартиру, машиной еще не обзавелись, и поэтому даже не задумывались о покупке машиноместа. А теперь машина есть, а мест уже нет. В этот раз место купим сразу, как появится возможность.

Увидел много преимуществ

Николай Чадный четверг, 28 марта
Сначала как-то не особо понравилась идея соседства с таким большим центром. Но потом посмотрел на это с другой стороны. Расстояния от нашего ЖК до него приличное. Всевозможные вывески световые, реклама и шум от транспорта мешать не будут. Плюс в пешей доступности появится мойка для машин, автосалон и отличный паркинг. Последнее вообще самое важное. У нас в Скандинавии со стоянками есть... Читать отзыв Сначала как-то не особо понравилась идея соседства с таким большим центром. Но потом посмотрел на это с другой стороны. Расстояния от нашего ЖК до него приличное. Всевозможные вывески световые, реклама и шум от транспорта мешать не будут. Плюс в пешей доступности появится мойка для машин, автосалон и отличный паркинг. Последнее вообще самое важное. У нас в Скандинавии со стоянками есть небольшие проблемы. А так место можно купить и с чистой совестью спать ночью, зная, что твое авто под охраной.

Возможность появления новых рабочих мест

Владимир Ф. 25 марта, 2024 год
Очень надеюсь, что в этом центре со временем может даже появятся интересные рабочие места и можно будет даже на работу далеко не ездить.

Удачное место

Григорий Г. 22 марта, 2024 год
Для строительства выбрали удачное место, как раз на улице, где максимальное количество народа ходит. Это практически центр района, так что людям живущим здесь будет удобно, тем более что рядом две станции метро в пяти минутах, хочешь не хочешь, а мимо продаешь. В основном упор на паркинг, но и под магазины места тоже отведены. Так что должно получиться что-то вроде небольшого... Читать отзыв Для строительства выбрали удачное место, как раз на улице, где максимальное количество народа ходит. Это практически центр района, так что людям живущим здесь будет удобно, тем более что рядом две станции метро в пяти минутах, хочешь не хочешь, а мимо продаешь. В основном упор на паркинг, но и под магазины места тоже отведены. Так что должно получиться что-то вроде небольшого торгового центра с собственным огромным паркингом для жителей

Паркинг рядом с домом

Маргарита Ершенова 21 марта, 2024 год
Паркинг рядом с домом - просто отлично. Давно мечтала о таком варианте для хранения машины, а тут он будет. Надеюсь, что ценник подъемный будет.

Уместный центр в нашем районе

Тарабуков А. 29 февраля, 2024 год
Интересно посмотреть что получится в итоге. Пока считаю, что очень уместный такой центр в нашем районе, потому что он явно будет густонаселенным и людям элементарно надо где-то машины хранить, барахло всякое, ну и вообще может кто и работать сюда пойдет.

Возьмем здесь парковочные места

Борис С. 24 февраля, 2024 год
Думаю, что возьмем здесь парковочные места сразу для двух наших машин, чтобы далеко от дома за машинами не ходить, удобно же, вышел, 5 минут и машина и куда хочешь можно поехать.

Думаем взять кладовую

artem kulinenko 22 февраля, 2024 год
Подозреваем, что когда переедем тут в квартиру недалеко, нужно будет где-то хранить кучу вещей, которые часто не используешь, но и выкинуть жалко. Думаем тут кладовую взять побольше для этих целей.

Расположение более чем удачное

Юрий Яковенко 16 февраля, 2024 год
Если разобрать в плюсах и минусах этого нового строящегося центр возле коммунарки, последних нет вообще. Расположение более чем удачное. Здесь на машине прекрасный выезд на СБВ, Калужское и Варшавское шоссе, метро рядом и другой общественный транспорт имеется. Сам - МФЦ это не одна большая стоянка для машин, хотя и она есть в наличии на целых 449 мест. Но также это... Читать отзыв Если разобрать в плюсах и минусах этого нового строящегося центр возле коммунарки, последних нет вообще. Расположение более чем удачное. Здесь на машине прекрасный выезд на СБВ, Калужское и Варшавское шоссе, метро рядом и другой общественный транспорт имеется. Сам - МФЦ это не одна большая стоянка для машин, хотя и она есть в наличии на целых 449 мест. Но также это объект, который включает в себе много необходимых локаций, взять хотя бы школу искусств, зимний каток, фудмолл с рекреационной зоной на крыше и детский развивающий центр с магазином детских товаров. В общем, это как минимум новый центр нашей Скандинавии будет.

Классный проект

Павел Плотоненко 10 февраля, 2024 год
Сейчас молодая Москва очень перспективная, развивают её не по дням, а по часам. Проекты все классные, приятно взглянуть, особенно на наш район жк Скандинавия. У нас вот начали строительство мультипаркинга совмещенного с фуд-кортом и развлекательным детским центром, а также ещё и магазины разные откроются. Жителям нашим это по душе, хоть сейчас стройка вызывает некоторые неудобства, зато в будущем это создаст... Читать отзыв Сейчас молодая Москва очень перспективная, развивают её не по дням, а по часам. Проекты все классные, приятно взглянуть, особенно на наш район жк Скандинавия. У нас вот начали строительство мультипаркинга совмещенного с фуд-кортом и развлекательным детским центром, а также ещё и магазины разные откроются. Жителям нашим это по душе, хоть сейчас стройка вызывает некоторые неудобства, зато в будущем это создаст доп места для машин, кладовые, кому не хватило, а ещё и сколько всего помимо откроется.

Будет сосредоточено много нужных сервисов

Радюк П. 5 февраля, 2024 год
Считаю, что строительство этого многофункционально центра себя оправдывает. В нем будет сосредоточено много нужных сервисов для жильцов близлежащих районов. Насколько понял, здесь помимо таких необходимых парковочных мест, а также кладовых помещений, будет фудмолл, салоны, магазины и даже зимний каток. Должен получиться практически центр нескольких районов. Тоже подумываю о покупке коммерческого помещения под магазин в этом МФЦ. Перспективное место.

Симпатичный проект

Сударов В. 29 января, 2024 год
С виду симпатичный проект многофункционального центра в центре развитого жилого района. Прошелся по буклету, что могу сказать: впечатляет. Удобно расположили для людей, рядом с новым жилым кварталом, рядом метро и выезд на сбв, что тоже плюс. Помещений много, думаю многие местные жители здесь возьмут не только место на парковке, а ещё и кладовые. Я лично присматриваюсь к коммерции, так как... Читать отзыв С виду симпатичный проект многофункционального центра в центре развитого жилого района. Прошелся по буклету, что могу сказать: впечатляет. Удобно расположили для людей, рядом с новым жилым кварталом, рядом метро и выезд на сбв, что тоже плюс. Помещений много, думаю многие местные жители здесь возьмут не только место на парковке, а ещё и кладовые. Я лично присматриваюсь к коммерции, так как сам живу в соседнем районе, ищу место для расширения производства и открытия дополнительного офиса.

Решили приобрести паркинг

Михаил Володкин 27 января, 2024 год
Будем жить неподалеку и тут решили приобрести паркинг для двух машин. Удобно, что прямо рядом с домом, отапливаемый, в качественном здании, а не не пойми в каком-то подвале как бывает.

Нашли лучший вариант

Илья Д. 24 января, 2024 год
Искали помещение, чтобы трафик был хороший, метро рядом. Не думал, что остановлюсь именно на этом центре, но по соотношению цены и качества получился для нас самым лучшим вариантом.

Хорошая транспортная доступность

Юрий Улитенко 19 января, 2024 год
Пересмотрел много вариантов, но остановился на этом сразу по нескольким причинам: тут хорошая транспортная доступность, так как метро и целых 2 станции, плюс ко всему и пешеходный трафик достойный. Лотов было много, разной площади и планировки, тоже сыграло роль, удобно выбирать, когда выбор есть.

Удобно и практично

Milochka 15 января, 2024 год
Собираемся сами покупать квартиру в жк Скандинавия, и вот как раз узнали за этот мфц, будет как раз недалеко от нашего Давоса. Хотим сразу там место купить на паркинге, кладовую, ну чтоб уже потом не бегать и не переживать за машину или где вещи хранить. Удобно и практично, что сразу в одном месте будет парковка, автомойка, а также всякие развлекательные... Читать отзыв Собираемся сами покупать квартиру в жк Скандинавия, и вот как раз узнали за этот мфц, будет как раз недалеко от нашего Давоса. Хотим сразу там место купить на паркинге, кладовую, ну чтоб уже потом не бегать и не переживать за машину или где вещи хранить. Удобно и практично, что сразу в одном месте будет парковка, автомойка, а также всякие развлекательные и обучающие секции для детей, магазины, кафе - это лишним никогда не будет, тем более если район такой как этот по количеству людей.

Нужный центр строят

Горюков Виталий 29 декабря, 2023 год
Очень нужный центр строят. Конечно, скорей всего, основная идея застройщика- это разгрузить близлежащие районы от машин. Насколько я понял, большую площадь будет занимать мультипаркинг. Но и про ряд важных объектов общественной инфраструктуры тоже не забыли. Среди них детский и медицинский центры, развлекательный комплекс с фудмоллом, а также общественное здание со школой искусств. Этот проект однозначно улучшит качество жизни всех близь... Читать отзыв Очень нужный центр строят. Конечно, скорей всего, основная идея застройщика- это разгрузить близлежащие районы от машин. Насколько я понял, большую площадь будет занимать мультипаркинг. Но и про ряд важных объектов общественной инфраструктуры тоже не забыли. Среди них детский и медицинский центры, развлекательный комплекс с фудмоллом, а также общественное здание со школой искусств. Этот проект однозначно улучшит качество жизни всех близь живущих.

Масштаб хороший

Альбина С. 26 декабря, 2023 год
Проект нового мфц в таком оживлении районе, как Сосенское, на территории жк Скандинавия, это просто необходимость. Обеспечит доп места для паркинга, эта проблема всегда будет актуальна. Откроются магазины, клиника, фуд-корт. Масштаб хороший, мне очень интересно посмотреть, что получится

Планирую приобрести коммерческое помещение

denis prosin 21 декабря, 2023 год
Доволен, что строят этот МФЦ. Вначале оформил место на стоянке. Позднее решил приобрести небольшую кладовую, чтобы решить вопрос с хранением вещей. А сейчас планирую расширить свой бизнес, приобретя коммерческое помещение под магазин. Расположение на главном пешеходном променаде сделает его привлекательным для посетителей, тем более вокруг много обжитых районов.

Классное расположение выбрали

Роман Спирин 19 декабря, 2023 год
Я смотрю классное расположение выбрали для строительства многофункционального центра Коммунарки, внутри густонасёленного района и на первой линии улицы. Для жителей жк Скандинавия этот мультипаркинг отличное решение, будет где машину поставить под охрану, если не хватило мест на паркинге под домом

Будет комфортно

Виктор К. 27 ноября, 2023 год
Безусловно очень хорошо, что решили на этом пустующем месте полезные локации сделать по типу мультипаркинга, административного здания городских служб, коммерческих организаций, а также развлекательных и образовательных центров для детей. Тут же магазинчики будут с кафетериями. И все это рядом с метро и выездом на основные трассы. Комфортно будет буквально всем.

Расположение центра идеальное

Сергей Печатов 21 ноября, 2023 год
Расположение центра идеальное. Быстрый доступ к СБВ, Калужскому и Варшавскому шоссе делает передвижение легким и удобным. И хорошо, что в нем же паркинг будет. Уже позаботился о месте для себя. Когда отстроят, не надо будет беспокоиться о стоянке для машины, бесконечно гоняя по улицам Скандинавии.

Огромный потенциал для успешного бизнеса

Андрещук К. 16 ноября, 2023 год
Планирую покупать небольшое коммерческое помещение под магазин в этом Многофункциональном центре коммунарки. Расположение на главном пешеходном променаде – это несомненное преимущество. Магазин здесь будет привлекать множество посетителей. А потенциал для успешного бизнеса в центре Коммунарки, с учетом близко расположенных кварталов, с моей точки зрения, огромен.

Нужный объект

Геннадий 12 ноября, 2023 год
Отличная мысль - построить на этом пустеющем месте такой нужный объект со стоянкой, кладовыми, ТЦ, офисами городских служб и коммерческих организаций. Да, сейчас немного шумно из-за стройки, многие возмущаются. Но когда центр Коммунарки готово будет, люди оценят его расположение.

Трафик будет вполне приятным

Юрий П. 7 ноября, 2023 год
Думаю, здесь помещение под коммерцию брать и кладовую под склад. Центр Коммунарки в хорошем районе отстраивают. В близлежащих жилищных комплексах не менее 200 тысяч жителей уже живет, и новые заселяются постоянно. Так что трафик будет вполне приятным.

Расположение очень удобное

Смолинчук Д. 21 октября, 2023 год
Хороший центр возле Скандинавии должен получиться со всеми возможными локациями, которые улучшат жизнь района. Но мне кажется, что самое основное в нем - это мультипаркинг. Как раз мест для машин было недостаточно. Многие уже двумя и даже тремя авто обзавелись, а ставить их негде. Такая стоянка отлично разгрузит район. И расположение очень удобное - на пересечении ключевых транспортных артерий в... Читать отзыв Хороший центр возле Скандинавии должен получиться со всеми возможными локациями, которые улучшат жизнь района. Но мне кажется, что самое основное в нем - это мультипаркинг. Как раз мест для машин было недостаточно. Многие уже двумя и даже тремя авто обзавелись, а ставить их негде. Такая стоянка отлично разгрузит район. И расположение очень удобное - на пересечении ключевых транспортных артерий в направлении метрополитена.

Положительное впечатление

Андрей Николаевич 15 октября, 2023 год
Однозначно под положительным впечатлением от этого центра. Машиноместо с возможностью электрозарядки уже взял. Главное – в квартале от дома, далеко идти не надо. Плюс автомойка рядышком. Очень все удобно.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»