mnogolanding.ru разработка Landing Page отзывы

2 отзыва / 651 просмотр

mnogoland.ru - честные ребята

Юлия 12 декабря, 2022 год
Разрабатываем с ребятами уже пятый сайт, в этот раз англоязычный. Всегда получается отличный результат за адекватную стоимость. Менеджер всегда на связи и помогает решить все возникшие вопросы и проблемы. Даже после сдачи сайта, поправляют небольшие хотелки или подсказывают, где можно самостоятельно это сделать. Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи.
  2. Работает действительно команда, т.к. при необходимости устраиваем
  3. онлайн-конференции и обсуждаем возникшие вопросы с профильными сотрудниками.
  4. Всегда завершают работу и выполняют обещанный результат.
  5. Приятно и комфортно работать)
Недостатки:
  1. Бывают небольшие косяки, но их всегда поправляют.

mnogolanding.ru - вруны и непрофессионалы

Павел Шмелёв 8 июня, 2018 год
Ни в коем случае НЕ заказывайте ничего у этой "конторы". Когда я к ним обратился - почти все работы на сайте были не их. Вешали мне лапшу на уши доверчивому целую неделю, убил кучу времени.
Заказал только разработку контекстной рекламы, хотел новый сайт ещё заказать. Сделали "на коленке" как буд-то по видео с ютуба двухлетней давности.
В реальности это какие-то украинцы или... Читать отзыв
В реальности это какие-то украинцы или белорусы, не удивлюсь, если за всем стоит один человек, который поднялся наверх по карьерной лестнице фрилансера. Сразу попросите о встрече с любым специалистом в Москве, и спросите, где живёт тот, кто телефон поднимет.
Качество услуг УЖАСНО
2 не согласны Показать 1 ответ