mnogolanding.ru - вруны и непрофессионалы - Отзывы о mnogolanding.ru разработка Landing Page

Отзыв написан 8 июня, 2018 год 536 просмотров
Ни в коем случае НЕ заказывайте ничего у этой "конторы". Когда я к ним обратился - почти все работы на сайте были не их. Вешали мне лапшу на уши доверчивому целую неделю, убил кучу времени.
Заказал только разработку контекстной рекламы, хотел новый сайт ещё заказать. Сделали "на коленке" как буд-то по видео с ютуба двухлетней давности.
В реальности это какие-то украинцы или белорусы, не удивлюсь, если за всем стоит один человек, который поднялся наверх по карьерной лестнице фрилансера. Сразу попросите о встрече с любым специалистом в Москве, и спросите, где живёт тот, кто телефон поднимет.
Качество услуг УЖАСНО

2 не согласны

Дмитрий 12 июля, 2018 год
Хочу встать на защиту компании mnogolanding.ru и сказать, что этот отзыв клевета или черная конкуренция.

Меня зовут Дмитрий и я руководитель компании 5Logistics (5log.ru). Евгений и Дмитрий со своей командой делали мне сайт визитку и лендинг. На визитку была настроена контекстная реклама Гугл и Яндекс. Хочу сказать, что мой сайт есть в их портфолио и его делали на самом деле они. Не разбираюсь в качестве настройки контекста, но реклама постоянно приводит клиентов и я этому рад. Да и вообще спасибо команде за качественный подход к делу!

Что касается встречи с сотрудниками, то я лично встречался с руководителем mnogolanding.ru - Евгением в своем офисе в Москве. Могу точно сказать, что это не фрилансер, а полноценная студия, т.к. только со мной одним работали Евгений (руководитель), дизайнер, программист и специалист по рекламе.

Более того, я посоветовал ребят двум своим партнерам в разных сферах и там тоже всё хорошо (при необходимости дам контакты).

Отзыв полностью реальный, ниже указываю телефон по которому можно связаться со мной, и я подтвержу вам реальность написанного!

8 (495) 798 98 34 спросить Дмитрия, директор компании 5Logistics (5log.ru)
Павел Шмелев 31 июля, 2018 год
mnogolanding.ru разработка Landing Page -

ну что, попросить знакомого написать отзыв любой может))

вот фото переписки их главного с тем, кто реально делал сайты, которые они своровали в портфолио
Евгений 31 июля, 2018 год
Добрый день, Павел!

Я именно тот, Евгений, кто фигурирует в переписке на скрин-шоте.

Вижу, что вы особо обеспокоены тем, что происходит в нашей компании.

1) Да, было время, что в портфолио не все работы были наши (50/50). При этом мы никогда не писали "Наши работы", мы писали "Примеры работ". Поэтому ничего нового вы миру не открыли. Подтверждаю официально: да, некоторое время не все работы в портфолио были наши!

2) Работа, которая указана в срин-шоте была выполнена не нами и перед вами это не скрывалось. Всё в письме было описано вам, после чего вы дальше решили продолжить работу с нами. Вам бесплатно! была настроена рекламная кампания в Яндекс Директ и переданы логины и пароли. К слову сказать, вы так за неё и не рассчитались, аргументируя понятиями другой компании, которой вы передали на аудит нашу работу.

3) Если вы решили "разоблачить" нас, то делайте это правильно, а не в стиле "наверное, это фрилансер из каких-то других стран".

В нашей команде работают дизайнерЫ, программистЫ, маркетологИ, коперайтер. Заметьте, буквы "Ы,И" говорят о множественном числе людей, которые работают в офисе, именно в офисе, как полноценная команда. Тому доказательства есть фото и видео нашего штата. Да и вообще, мы никогда не скрываемся. Хотите кинуть в нас камень - приезжайте и сделайте это в офисе, а не в сайте отзовике.

Желаю вам всего доброго, и чтобы о вас никто не писал такие глупости, как вы написали о нас!

Евгений, сайт mnogolanding.ru со 100% реальным портфолио, ценами и условиями.
Павел Шмелев 31 июля, 2018 год
Вот вас припекло)) значит правду пишу, раз так задевает:) я свое дело сделал, надеюсь все заинтересованные прочитают и сделают свои выводы.

Ах, да, по вашему сообщению сразу видно, что вы не копЕрайтер. Если знаете, что писать не умеете нормально, то дали бы прочитать хоть кому свое сообщение)) Но если врёте, то делайте это до конца, стратегия правильная))
Дмитрий 31 июля, 2018 год
Уважаемый Павел, успокойтесь )

Прежде, чем писать про друзей, добро пожаловать ко мне в офис (все контактные данные есть на моем сайте). А то, что вы не разбираясь, назвали меня другом, это ещё одна дополнительная клевета. Поэтому кто вы такой, остается загадкой, но, что коллеги из mnogolanding работают со мной и не первый год - это я точно знаю.

Успехов в вашем непростом разоблачении не понятно кого и в чем!

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja