Многопрофильный Центр Здоровья и Красоты отзывы

Томск, пер. 1905 года, д. 6

Ужасно, когда реклама недостоверна

Woland 8 января, 2020 год
чистой воды развод...Никаким лечебны Центром не является, т.к. в штате нет медиков со специальным образование. Диагностика конкретных заболеваний не устанавливает, лишь дает рекомендации по импульсным отклонениям. На аппаратах производится мышечная стимуляция - типа массажа..Под вывеской восстановительного лечения продаются дорогие косметические средства для тела...

Приятное обслуживание и всегда отличный результат

Гость 9 августа, 2018 год
Регулярно записываюсь в Центр здоровья и красоты на коррекцию бровей, чистку лица, а весной - массаж тела. Всегда выхожу после процедур не только довольной результатом, но и в замечательном настроение. Специалисты центра делают свою работу на 5 и при этом весь процесс проходит в очень приятно атмосфере.

Результаты превзошли все ожидания

Людмила Сотова 27 мая, 2018 год
К большому сожалению, мой муж ведет малоподвижный образ жизни и это, не могло не сказаться, на его здоровье и внешнем виде. Как только я ни пыталась вытащить его на стадион или в спортзал. С удивлением узнала, что в нашем городе в Центре Здоровья и красоты есть альтернатива посещения спортзала. Я записала нас с мужем по интернету (чудом успела попасть... Читать отзыв К большому сожалению, мой муж ведет малоподвижный образ жизни и это, не могло не сказаться, на его здоровье и внешнем виде. Как только я ни пыталась вытащить его на стадион или в спортзал. С удивлением узнала, что в нашем городе в Центре Здоровья и красоты есть альтернатива посещения спортзала. Я записала нас с мужем по интернету (чудом успела попасть на бесплатные посещения). Сотрудник центра Здоровья и Красоты Елена Владимировна Шалашная провела диагностику организма, противопоказаний не нашла, подробно рассказала о процедуре, попутно задала вопросы о нашем образе жизни и питании. Дала рекомендации, и совет сочетать аппаратные процедуры с комплексом для ускорения обмена веществ Jetfixpro. Муж, на удивление, послушался и через пару сеансов аппаратной миостимуляции Speedslim, лишнего веса, как и бывало, его фигура стала подтянутой и красивой. А, лично я, избавилась от надоевшего целлюлита. Результаты превзошли все ожидания. Спасибо!

Благодарна!

Ирина 24 мая, 2018 год
Необыкновенная удача, что я попала на бесплатную консультацию в Центр Здоровья и Красоты к Моисеевой Т.А. Качественно и профессионально она помогла мне справиться с дискомфортом в интимной зоне, который не давал мне спокойно жить после рождения ребенка. Страдала не только я, но и мой любимый муж. Мой брак не разрушился, только благодаря тому, что я вовремя прошла курс реабилитации на... Читать отзыв Необыкновенная удача, что я попала на бесплатную консультацию в Центр Здоровья и Красоты к Моисеевой Т.А. Качественно и профессионально она помогла мне справиться с дискомфортом в интимной зоне, который не давал мне спокойно жить после рождения ребенка. Страдала не только я, но и мой любимый муж. Мой брак не разрушился, только благодаря тому, что я вовремя прошла курс реабилитации на аппарате БьюДжим с накладками Кегель. Спасибо!

Спасибо!

Юлия 9 мая, 2018 год
Давно раздражали мимические морщинки в области губ. Почитала кучу информации, как это сделать. И главное, где это сделать! Выбор пал на Центр здоровья и красоты. Там пообщалась с консультантом и выбрала сеанс альтернативной мезо терапии Dr. A'Gen для лица, на аппарате BeauCo (звучит угрожающе, конечно). Но, после пробного сеанса, эффект как говориться, на лицо. Надоедливые мимические морщинки стали незаметнее. Особенно... Читать отзыв Давно раздражали мимические морщинки в области губ. Почитала кучу информации, как это сделать. И главное, где это сделать! Выбор пал на Центр здоровья и красоты. Там пообщалась с консультантом и выбрала сеанс альтернативной мезо терапии Dr. A'Gen для лица, на аппарате BeauCo (звучит угрожающе, конечно). Но, после пробного сеанса, эффект как говориться, на лицо. Надоедливые мимические морщинки стали незаметнее. Особенно порадовало, что эта процедура не стоила мне ни копейки. Спасибо вам большое!

Отлично!

Нюша 8 мая, 2018 год
Очарована новым для меня южнокорейским комплексом Dr. A'Gen. Процедуры дали отличные результаты. Сделали все очень профессионально, даже можно сказать деликатно. Вернулась упругость, исчезла сосудистая звездочка на носу. Думаю, что этот комплекс надолго войдет в мой постоянный уход за лицом!

г. Томск, переулок 1905 года, д. 6

zdorovyacentr 4 мая, 2018 год
Мне 61 год.кости и тело уже , конечно ,не те все болит и ноет –особенно на погоду, а тут позвонили из «Центр Здоровья и Красоты» и предложили сходить на 6 бесплатных сеансов на аппарате Бьюджем… Это невероятно!!!мало того, что он многофункциональный - помогает сбросить вес и скорректиро вать давление..главное для меня, я после травмы ног и стоп, что... Читать отзыв Мне 61 год.кости и тело уже , конечно ,не те все болит и ноет –особенно на погоду, а тут позвонили из «Центр Здоровья и Красоты» и предложили сходить на 6 бесплатных сеансов на аппарате Бьюджем… Это невероятно!!!мало того, что он многофункциональный - помогает сбросить вес и скорректиро Многопрофильный «Центр Здоровья и Красоты» - г. Томск, переулок 1905 года, д. 6 вать давление..главное для меня, я после травмы ног и стоп, что у меня уже после первых 2-х посещений боли прошли.. наладидось функционирование в мышцах и суставах…сейчас на стадии оформления договора на него нахожусь, просто отлично, что я могу внести деньги частями!!!..отзыв помогает писать внук.. я ведь в интернете не сильна, а он вот мой помощник))
Адрес: Томск, пер. 1905 года, д. 6

Медицинские центры