Результаты превзошли все ожидания - Отзывы о Многопрофильный Центр Здоровья и Красоты

Отзыв написан 27 мая, 2018 год 401 просмотр
К большому сожалению, мой муж ведет малоподвижный образ жизни и это, не могло не сказаться, на его здоровье и внешнем виде. Как только я ни пыталась вытащить его на стадион или в спортзал. С удивлением узнала, что в нашем городе в Центре Здоровья и красоты есть альтернатива посещения спортзала. Я записала нас с мужем по интернету (чудом успела попасть на бесплатные посещения). Сотрудник центра Здоровья и Красоты Елена Владимировна Шалашная провела диагностику организма, противопоказаний не нашла, подробно рассказала о процедуре, попутно задала вопросы о нашем образе жизни и питании. Дала рекомендации, и совет сочетать аппаратные процедуры с комплексом для ускорения обмена веществ Jetfixpro. Муж, на удивление, послушался и через пару сеансов аппаратной миостимуляции Speedslim, лишнего веса, как и бывало, его фигура стала подтянутой и красивой. А, лично я, избавилась от надоевшего целлюлита. Результаты превзошли все ожидания. Спасибо!

Медицинские центры Томск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Томск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Адрес: Томск, пер. 1905 года, д. 6

Медицинские центры