Модельное агентство MaryWay отзывы клиентов

Модельное агентство MaryWay отзывы клиентов
51 отзыв / 963 просмотра

Хорошее качество обучения

Светлана 20 января, 2023 год
Maryway очень хорошее модельное агентство, в котором работают исключительно профи, отношение ко всем внимательное, помогают и направляют. Для меня, это прежде всего шанс стать моделью, моя мечта, и спасибо педагогам, которые вкладывают в меня столько сил и умений!

Профессиональные педагоги!

Валерия Малявина 17 января, 2023 год
Я для себя перед учебой в Maryway решила так: пусть даже я не буду работать в этой сфере, но навыки, полученные у профессиональных педагогов на обучении лишними для меня точно никогда не будут! И я не ошиблась!! Красивые фотографии и reels теперь мой конек))

Однозначно ДА!

Юлия 29 декабря, 2022 год
Моя большая благодарность за такую великолепную работу и профессионализм, выражаю всему коллективу модельного агентства мэри вэй. Самоотдача педагогов и организация самого обучения заслуживает наивысших похвал. Советую ли я Мэривэй? Однозначно ДА!

В восторге!

Татьяна 28 декабря, 2022 год
Была на МК от Марии Бабкиной, в восторге просто. Загорелась моделингом. Это все благодаря Марии. Настолько она приятна, красива, открыта, что хочется стать такой же. И про моделинг довольно информативно рассказала, я для себя массу нового узнала.

Всё отлично

Ксюша 26 декабря, 2022 год
Я была прям счастлива когда кастинг в Мэривэй прошла. Хотела именно в это агентство попасть, всё же Бузова и Зверев бывают в гостях, а это уже показатель известности. К тому же понравилось, что не работает агентство с купальниками и бельём. Съездила на кэмп - ну это самый огромный мой восторг и атмосфера и занятия -помогают раскрыться.

Хорошее модельное агентство

Юлия 26 декабря, 2022 год
Я очень благодарна агентству Maryway,, ведь я именно здесь получила бесценный опыт и новые знания. Теперь я работаю моделью и вся база полученных там навыков, мне здорово пригодились!

Грамотно выстроенный процесс!

Марианна 25 декабря, 2022 год
На авось в Мэривэй не может быть, там настолько чётко и грамотно выстроен процесс, что такое определение к ним априори относится не может! Они вообще лидерами считаются в своей нише, ни раз это слышала от знающих.

Я всем очень довольна

Кейт 23 декабря, 2022 год
Я со школы мечтала о работе моделью, но мама сказала, что вот отучишься и вперёд. Получила диплом и пошла на кастинг в mary way)) Агентство очень профессиональное, преподаватели гуру своего дела, научили всему от и до. Мне никто не обещал золотых гор, но типаж мой востребован и плюс моё трудолюбие - комбо для удачи в этом деле. Сейчас есть контракты... Читать отзыв Я со школы мечтала о работе моделью, но мама сказала, что вот отучишься и вперёд. Получила диплом и пошла на кастинг в mary way)) Агентство очень профессиональное, преподаватели гуру своего дела, научили всему от и до. Мне никто не обещал золотых гор, но типаж мой востребован и плюс моё трудолюбие - комбо для удачи в этом деле. Сейчас есть контракты и я счастлива, что решилась на этот шаг.

Очень крутое агентство!

Валенсия 23 декабря, 2022 год
Очень крутое агентство. Я сейчас заканчиваю обучение здесь, и уже в предвкушении дальнейшей жизни модели) Я пока без опыта, но обучение в этом агентстве многое мне дало, я много узнала и многому научилась. Преподаватели – профи в своих дисциплинах, все, без исключения, умеют заинтересовать и раскрыть все нюансы и детали моделинга с разных сторон этой сферы.

Мошенники, с которыми нужно бороться самыми жестокими методами

понтий пилат 23 декабря, 2022 год
Никакой модельной карьеры здесь не получится сформировать, а вот отдать деньги инфоцыганам - запросто. Гребенев, в прошлом оперативник, решил сменить род деятельности на противоположный и теперь является юристом данной "компании" по разводу населения - стоит надеяться, что прокурор по достоинству оценит его заслуги на поприще вора. Не лучше и сама Бабкина.

В MaryWay - невероятная атмосфера!!

Амина 22 декабря, 2022 год
В MaryWay - невероятная атмосфера, такие стильные девочки, добрые, отвечают на все вопросы. Ну, а присутствие самой Марии Бабкиной на мастер -классе стало подарком для всех нас! Потрясающей красоты и энергии девушка!

Модельное агентство MaryWay и Мария Бабкина

Варя Кпавина 19 декабря, 2022 год
Я училась в другом модельном агентстве, но как-то там совсем не шло, было пару кастингов и на этом все остановилось... А потом в Новосибирск в свое модельное агентство MaryWay прилетела Мария Бабкина и я попала на этот мастер-класс и с тех пор моя жизнь перевернулась с ног на голову!! Я такой харизматичной и красивой девушки еще не встречала! Она меня... Читать отзыв Я училась в другом модельном агентстве, но как-то там совсем не шло, было пару кастингов и на этом все остановилось... А потом в Новосибирск в свое модельное агентство MaryWay прилетела Мария Бабкина и я попала на этот мастер-класс и с тех пор моя жизнь перевернулась с ног на голову!! Я такой харизматичной и красивой девушки еще не встречала! Она меня вдохновила вновь на обучение и работу уже в MaryWay!

Агентство Мэривэй и мой отзыв.

Кира 18 декабря, 2022 год
Агентство Мэривэй мне посоветовала подруга, она сказала, что это лучшее модельное агентство, с которым она работала в Новосибирске. Мы все были разных возрастов, но коллектив был настолько дружный, что стали почти семьёй за время обучения. В Мэривэй преподавали дефиле, визаж, стилистику, причем все педагоги профессионалы и на уроках было очень интересно. Рекомендую!!

Я очарована коллективом модельного агентства MaryWay.

Евгения К. 16 декабря, 2022 год
Я очарована коллективом модельного агентства MaryWay. Учителя - интересные люди, профессионалы своего дела. У меня появились новые цели в жизни, классные друзья и это все за полтора месяца! Ух, какой круговорот! Я мечтаю стать моделью и надеюсь мечта станет явью!!

Очень нравится в модельном агентстве MARYWAY !

Марина Волевая 13 декабря, 2022 год
Очень нравится в модельном агентстве MARYWAY то, что развиваешься совместно со сферой моделинга, многое узнаешь, прокачиваешь свои личностные навыки и учишься новому.  Развиваешься как модель и как личность. А для любой девушки  это вообще клад, такие знания)

Агентство MARYWAY

Anna 13 декабря, 2022 год
Агентство MARYWAY- это место в Москве, где поселилось мое сердце! Спасибо вам за подаренные знания, за любовь и красоту! Мне так сейчас хорошо с собой, в этом огромная ваша заслуга!!!

Потрясающее место модельное агентство Mary Way

Валерия Славочкина 12 декабря, 2022 год
Потрясающее место модельное агентство Mary Way, до безумия интересные занятия и прекрасный преподавательский состав. С удовольствием посещаю каждое занятие, больше всего нравятся съемочные дни, организация на высшем уровне! Однозначно рекомендую!

Хорошее модельное агентство!

Ирина 12 декабря, 2022 год
Если вы не знали, то модельное агентство Maryway самое крупное, много филиалов по городам, работают в нем исключительно профессионалы. Я убедилась на собственном опыте, когда проходила там обучение. Это, прежде всего, интересно, новые знания и конечно, позитивный настрой вокруг, тоже очень важно. Доброжелательная атмосфера, от всех, кто там учится и кто работает. Сейчас я на стадии подписания контракта, спасибо... Читать отзыв Если вы не знали, то модельное агентство Maryway самое крупное, много филиалов по городам, работают в нем исключительно профессионалы. Я убедилась на собственном опыте, когда проходила там обучение. Это, прежде всего, интересно, новые знания и конечно, позитивный настрой вокруг, тоже очень важно. Доброжелательная атмосфера, от всех, кто там учится и кто работает. Сейчас я на стадии подписания контракта, спасибо мэривэй!

Однозначно рекомендую это модельное агентство!

Валерия 12 декабря, 2022 год
С восторгом посещаю все уроки в модельном агентстве Мэривэй, особенно люблю актерское мастерство! А вообще там все преподаватели классные, умеют к каждому найти подход! Жду с нетерпением каждую субботу!! Однозначно рекомендую это модельное агентство для каждой девушки.

Мне повезло, я прошла кастинг в Mary Way!

Гость 7 декабря, 2022 год
С детства хотела попробовать себя в модельном бизнесе. Вот выросла, перестала от родителей зависеть ( мама все поверить не могла, что это может быть серьёзным делом, а вот теперь, мнение свое она изменила). В общем, я решила попробовать и мне повезло, я прошла кастинг в агентство mary way. Там ведь и Бузова и Зверев в гостях бывают - это, конечно,... Читать отзыв С детства хотела попробовать себя в модельном бизнесе. Вот выросла, перестала от родителей зависеть ( мама все поверить не могла, что это может быть серьёзным делом, а вот теперь, мнение свое она изменила). В общем, я решила попробовать и мне повезло, я прошла кастинг в агентство mary way. Там ведь и Бузова и Зверев в гостях бывают - это, конечно, о многом говорит. Почитала отзывы, много всяких мнений, конечно. Пришла на кастинг и никаких подводных камней не заметила - прямо говорят, про перспективы в этом деле, звёзд с неба не обещают всем подряд. Я получила даже больше, чем рассчитывала. Начиная от осанки и манеры разговора, заканчивая работой. Пока я в начале этого пути, но очень хочу двигаться дальше.

Мой отзыв о MaryWay

Тамара 6 декабря, 2022 год
У меня племяшка мелкий сотрудничает с этим модельным агентством. Вот так вот)) Здорово, что у детей с 7 лет есть возможность заниматься интересным делом, которое и многому полезному научит, разовьет навыки (которые в дальнейшей жизни пригодятся), а некоторым еще и путевку в жизнь подарят (а это контракты, новые знакомства). Нам еще понравилось, что в MARYWAY не работают с нижним бельем... Читать отзыв У меня племяшка мелкий сотрудничает с этим модельным агентством. Вот так вот)) Здорово, что у детей с 7 лет есть возможность заниматься интересным делом, которое и многому полезному научит, разовьет навыки (которые в дальнейшей жизни пригодятся), а некоторым еще и путевку в жизнь подарят (а это контракты, новые знакомства). Нам еще понравилось, что в MARYWAY не работают с нижним бельем – все-таки детки маленькие, и агентство внимательно подошло к этому непростому вопросу, а, значит, дорожит своей репутацией.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 51 отзыва