Я Моим делом Бухобслуживанием пользуюсь уже второй год. - Отзывы о Моё дело Финансы

Моё дело Финансы
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 6 просмотров
Я Моим делом Бухобслуживанием пользуюсь уже второй год, но вот почему-то сервис Моё дело Финансы подключать я не спешил. И зря, как оказалось. Все-таки бухгалтерия и финансовый учет, это немножко разные сферы анализа и контроля движения финансов внутри бизнеса. Одно другое может дополнить, но вот заменить, нет. Спасибо в итоге за вебинар Ольге Головиной, она сумела показать, что сервис действительно может быть полезен. Я решил попробовать, и сейчас жалею только о том, что не сделал этого раньше. Уже в первую неделю пользования сервисом увидел пару слабых мест в движении денег внутри компании, мы со специалистами компании немного подкорректировали эти моменты, и появилась возможность свободные деньги использовать для развития бизнеса.

Ответ представителя Моё дело Финансы 20 февраля, 2024 год
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.