Отзыв о работе персонального консультанта - Артемьевой Марии - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 26 просмотров
Я являюсь ИП, работаю в основном с иностранными организациями, пользуюсь валютными счетами. Сервис Мое дело подключила сразу после открытия ИП 4 года назад. Пыталась пользоваться сервисом самостоятельно, - но в какой-то момент перестала уделять этому достаточно времени, появились нестыковки, задолженности и уведомления от налоговой. Мне очень помогла ведущий персональный бизнес-ассистент Артемьева Мария. Сотрудничаем уже больше года, - и я ей очень благодарна! Мария сначала разобралась со всеми скопившимися проблемами и привела бухгалтерию в порядок. Всё очень системно, четко, прозрачно. Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным специалистом - настоящим профессионалом. Теперь Мария занимается ведением моей бухгалтерии на постоянной основе, - а я могу быть спокойна. Спасибо!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить работу нашего персонального-ассистента, и написать отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего сервиса.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги