Отзыв о работе персонального ассистента Артемьевой Марии - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 14 просмотров
Обслуживаюсь как ООО в компании "Мое дело" несколько лет, с момента организации моей компании. По итогам первого года понял что подготовить и сдать отчетность даже начинающей компании я может быть смогу, но потрачу гораздо больше времени и денег, чем могу за это же время их заработать. Всегда трудно начинать отношения с крупной компанией, к которой я отношу Мое дело, но заказав услугу "Работа с персональным ассистентом" я понял что в словах персональный ассистент скрывается очень большое преимущество: С тобой работаю по стандартам большой компании, но индивидуально. А значит работа будет комфортной и подстроена под тебя. Вот уже несколько лет так оно и происходит благодаря персональному ассистенту Артемьевой Марии. Все делает быстро и качественно. Свои действия сопровождает пояснениями, давая сверку, что за год изменилось в законодательстве, отчетности и как это влияет на работу моей компании. С учетом скидок, которые делают как постоянному клиенту, по окончании работы чувствуешь, что это не ты оплатил за услуги, а тебе еще помимо выполненной работы вдобавок дали или денег или гостинцев. Спасибо большое Марии за ее труд!
Достоинства:
  1. профессионализм, тактичность, умение доступным языком объяснять порой не простые вещи, стремление превзойти ожидание клиента, что ей удается год от года)

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить работу нашего персонального-ассистента, и написать отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего сервиса.

С уважением, официальный представитель компании «Моё дело».

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги