Не делают акт сверки - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 9 просмотров
До оплаты звонили консультировали максимально с доброжелательным тоном. После того как оплатил VIP тариф!!! на год отношение резко поменялось, не берут трубки в чате отвечают минимум через сутки само общение со мной резко перешло бюрократический формат. Такое ощущение что купил себе геморрой на целый год!
Пример геморроя: простейший акт сверки с 1 компанией за весь период не делают, аргументируют это тем что я должен еще за прошлый год им оплатить 35 000 рублей:)) Никому не рекомендую не ведитесь на менеджеров по продажам.

Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв и просим написать логин или код аккаунта, так мы сможем детально разобраться в причине вашего негативного опыта и предложить пути решения.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.