Случайно попал через Сбербанк! - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 67 просмотров
Оплатил через Сбербанк за 6 месяца ! После оплаты они отказались от услуги и обещали вернуть деньги обратно , это было декабре и сейчас февраль но деньги так и не вернули (« сегодня, завтра»)—это кошмар, будте ОСТОРОЖНО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!!!

Максим Михайлов 16 февраля, 2023 год
Поддерживаю!!!

Нужно быть очень осторожным с этой компанией.

Так же оплатил, разобрался, что не с теми общался, не пользовался сервисом.

На запрос возврата денежных средств отвечают, что угодно, кроме возврата ДС., уже скоро буду отмечать год как пытаюсь вернуть 5К.
Дмитрий 16 марта, 2023 год
Мой отзыв выше, может нам объединиться и подать групповое заявление за мошенничество?
А 23 февраля, 2023 год
Да это плохие ребята обманывают без Божно, уже скоро март 23г. а место деньги бла бла и мне кажется что они издеваются на всех!!!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень важно разобраться в произошедшем, напишите, пожалуйста логин или код аккаунта. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившийся ситуации
А 23 февраля, 2023 год
Нету у меня не какой логин, я только оплатил счет якобы что после оплаты мне должен позвонит бухгалтер и будет удалено работать, это было 30декабоь22г сумма 25т , после 8-9 января 22 звонила девочка и просила скан подпись и паспорт, на что я ответил что если вы Сбербанк то Сбербанке есть или сделаете запрос через Сбис ответ получите через электронную цифравую подпись и она сказал что без этого не будет начать нечего, после позвонил Иван который ранее говорил как от Сбербанк приложение и он же к стати счет направил 30дек22г , И сам Иван предложил возврат все суммы,,и попросил от руки писать письмо для возврата, это било сделано 12января23г.Потом обещал возврат ,сначала через 3дня , потом через 5дней, потом якобы деньги оплатили ищите у себя может какой спец счет попал, потом обещал отправить платежа возврат, потом перестал трубку поднимать, потом я начала Обращаться Сбербанк, как мне подставили через 0321 набором чужую компанию без моего ведома,! Сбербанк после многих обращения признал что это дочерний компании сбер и общал возврат, потом еще раз Иван появился и попросил еще раз писать письмо возврату, потом по кругу-через три дня вернем и т д и потом перестал взять трубку!это обман или лохотрон ?КОГДА ВЕРНЕТЕ МОЙ ДЕНГИ ВОЗВРАТ!

А это переписка и отзывы мне кажется что СПЕКТАКЛЬ , НЕ ХОРОШО ОБМАНИВАТЬ ! Верните деньги я вас не знал и не знаю от вас ничего не получил ТОЛЬКО КАКОЙ ТО ИВАН ПО ВАТСАПУ ЗВОНИЛ И В ИТОГЕ БЛА БЛА И ЛОХОНУЛИ МОЛОДЦЫ?

Молодой парень по голосу обманул мне 60лет и как вам не стыдно …
Исправление 8-9 января 23г

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.