Обман предпринимателей. мошеники - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 16 марта, 2023 год 20 просмотров
Оплатил доступ к сервису, помощь бухгалтера и ЭДО. Работаю ИП на ОСНО. перед оплатой обговорили с менеджером все нюансы работы, она помогла подобрать тариф и навязать услуги. Хотел облегчить себе бух учет. После оплаты получил доступ, прошел обучение с программой и на этом этапе менеджер по обучению с толкнулась с проблемой, программа не может автоматически вести учет, т.е покупаю конфеты, комплектую в подарок, а в программе нет возможности комплектации, если комплектовать вручную то программа не списывает со склада, соответственно не формирует отчет. Три недели пытались найти какой то вариант, предлагали бредовые идеи вести всё вручную, а для чего я оплачивал ЭДО, консультации бухгалтера и автоматический сервис, никто объяснить не смог. Написал заявление на возврат денежных средств, отказали, предложили доплатить и у меня будет личный бухгалтер,который всё это будет за меня, но отвечать и формировать документы будет не ранее чем через 4 часа после обращения!
Уважаемые предприниматели, не платите сразу за год, попробуйте сначала все функции, когда дело подойдет к отчету, у Вас начнутся проблемы. И то что обещает сервер, в случае выставления Вам штрафа, компания не чего Вам не вернет!

Достоинства:
  1. плюс: заманчивая цена, вежливые бухгалтеры
Недостатки:
  1. наглый обман.

Анна 16 марта, 2023 год
А ещё мое дело не сдает отчётность ИП по НДС. Я тоже оплатила, но все зря
Дмитрий 17 марта, 2023 год
Сегодня обещают вернуть деньги.
Дмитрий, здравствуйте! По правилам возврата денежных средств, мы возвращаем уплаченную сумму только, если заявление будет подано в течение недели с момента активации личного кабинета, в противном случае возврат будет невозможен. Но коллеги проверили информацию и нашли досадную ошибку, которую допустил менеджер при продаже. Возврат согласовали, и в ближайшее время коллеги свяжутся с вами для обсуждения деталей возврата денежных средств.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
6724 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.