Ужасное обслуживание - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 9 просмотров
Если у вас вдруг возникла проблема или нужна помощь техподдержки, то дозвониться нереально. Можно ждать до 3-5 часов гудки и так и не дозвониться. А можно так и не дозвониться в течении нескольких дней. И им наплевать, что у вас сроки горят. Каждой проблеме они присваивают номер, которую решают в течение 24 часов. А если эта проблема в течение 24 часов не решена, то они присваивают старой проблеме новый номер и опять предлагают ждать ещё 24 часа. Типа старой проблемы не было, это новая проблема. Формируют неправильные уведомления в налоговую, а потом говорят это ваши проблемы. И много других проблем с ними. Раньше нормально обслуживали, но сейчас ужасное обслуживание. Не рекомендую!

Здравствуйте! Сейчас наблюдается повышенная нагрузка на клиентскую службу из-за рекордного количества обращений, поэтому возникают трудности с оперативным ответом. В ближайшее время коллеги справятся с нагрузкой. Напишите, пожалуйста, ваш логин или код аккаунта, мы передадим информацию в службу клиентской поддержки, и вам помогут с любыми сложностями, с которыми вы столкнулись.
Роман 24 апреля, 2023 год
А это наши проблемы?! Здесь вам хватает времени отписаться... Я 9 лет с вами сотрудничал, а последние 4 месяца дозвониться вообще не могу!!! Горите в аду!

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан