Несколько месяцев пользуюсь сервисом Моё дело. - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 6 просмотров
Несколько месяцев пользуюсь сервисом Моё дело Интернет-бухгалтерия. Это сервис, который предоставляет все инструменты для самостоятельного ведения бухгалтерии. С ним действительно гораздо удобнее, все процессы оптимизированы, автоматизированы, так что экономится много времени. На первом этапе неплохо помогал личный менеджер по обучению, был всегда на связи, консультировал. Сейчас справляюсь сама.

Благодарим вас за положительный отзыв и оценку! Мы рады, что наш сервис смог удовлетворить ваши потребности.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
6691 просмотр
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.