Для малого бизнеса оптимальный вариант - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 89 просмотров
Веду дела с "Мое дело", а именно с их аутсорсом, когда все бухгалтерские дела скидываешь на их сотрудников. На этапе заключения договора, когда мне их только посоветовали, честно думал, фигня какая-то, попробую квартал максимум и откажусь, но ребята меня внезапно обрадовали. После того как спустя 2 месяца я все еще не нашел к чему придраться, решил оставить сотрудничество с ними вместо найма бухгалтера в штат. Для малого бизнеса подходит идеально все-таки, потому что выходит относительно недорого (дешевле чем платить хорошему спецу, а плохому как-то не хочется), при этом за свои деньги получаешь целый штат бухгалтеров, которые знают свое дело и работают прям очень оперативно. Не могу себе представить ситуацию в которой они бы запороли что то в учете (наблюдаю за деятельностью через личный кабинет, все прозрачно и чисто), но даже если такое случится менеджер говорил, что они несут ответственность по какому то полюсу страхования - вдвойне весомый аргумент. При этом от меня требуется минимум - оплата и отправка им всех необходимых документов, да и то все это происходит в электронном виде (достаточно фото).

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан