Читайте договор, прежде чем доверить свой бизнес.... - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Отзыв написан 18 мая, 2020 год 70 просмотров
Это в рекламе все красиво....в результате не понятно, за что такие деньги? Пожалуйста, почитайте внимательно договор-оферту https://www.moedelo.org/company/outsourcing-oferta#regular, чтобы понимать на сколько Вы готовы выкидывать свои деньги и тратить свое время в пустую
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Отсутствие ответственности перед Клиентом;
  2. 2. Сбор денег вне зависимости от результата работы;
  3. 3. Учетные данные находятся у Исполнителя, и без предоплаты Клиент к ним не имеет доступа, не смотря на то, что прошлый период был оплачен;
  4. 4. "Страхование ответственности" демонстрируется только в рекламе, по факту - Клиент еще остается должен;
  5. 5. Мое дело. Интернет-бухгалтерия - это программный продукт, на который Вам предоставляют лицензионное использование, всего лишь....
  6. 6. Ни один чат-бот не способен решить реальную проблему в бизнесе , так как в России невозможно создать универсальный алгоритм действий из-за множества нюансов;
  7. 7. Данные сервисы берут количеством, а не качеством обслуживания;
  8. 8. Отсутствие доверия к таким сервисам, так как отсутствует личный контакт с человеком, нет информации о профессионализме исполнителей и их компетентности.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги
4.8
6673 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан