Взяли деньги и ни чего не делали, потом просто послали - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 64 просмотра
Всем добрым людям привет!
У меня случилась неприятная история, которую хочу Вам рассказать.
Компания Мое дело, взяла у меня https://joxi.ru/brRBn9tOJnbJr1 67000 рублей в феврале, и пообещали что возьмут мое ИП под свое крыло, помогут по работе с налогами, короче обещали много и ярко, даже не смутило, то что я нахожусь за границей аж с 2019 года) https://joxi.ru/DmBwRBF4wxDz2P ну и сразу начались косяки, обещали, что кто то созвонится, но увы и ах, а время шло.
Ну и по итогу, прошел месяц, выкатили расчеты больше чем альфа насчитала, а по итогу у меня еще меньше насчитала налоговая)) https://joxi.ru/DmBwRBF4wxaz2P ну девушка сразу начала переобуваться типа я не шарю)) хотя изначально километры сообщений обсуждали с ней и все ок было, люди кстати у них часто теряются меняются, изначально была Таня, потом Юля, потом Таня, это похоже фишка схемы, идем дальше, я говорю хватит верните деньги через месяц супер работы ваше, пожалуйста https://joxi.ru/l2ZZY9i7wNPj2J, кстати та, что взяла деньги, говорит идти к другой получать их обратно, тоже крутая фишка) дальше, я просто уже начинаю писать другим всем, на почты и письма, но они тянули время и пиком был звонок менеджера с номера +7495 (хотя все знают же, что я не в РФ, сьели еще 600 рублей) на тему, мы получили пустое письмо https://joxi.ru/v29vyBCzeD66AG, но менеджер могла открыть и подтверждала это https://joxi.ru/bmo5b1FyxXPlAy, тянули время до 1 августа и все деньги не получишь, ты получил все что должен был от нас, то есть вы*баную голову, кучу времени потери ну и денег, все же с каждого по штуке баксов, вот и корм…
Ну вот примеры, как я писал за свои деньги:
https://joxi.ru/52axe6Tk4D7Vm0 - руководство в курсе

Ну и конец соответственно https://joxi.ru/823q8BS8J4xZrO

Ребят, спасибо Вам, конечно, за крутой квэст, я не рекомендую это компанию, используйте онлайн банкинг, не видитесь на красивые рассказы, тут Вам не помогут, возьмут деньги и просто забьют болт, а когда подойдет конец срока, а все друг, не успел

Все доказательства предоставлю по запросу, так же размещение отзывов запечатлено, так же будет написано заявление в правоохранительные органы проверке действий, данной организации. За подробностями пишите в ЛС.

Ну и как видно из отзывов на этом сайте, я не одинок, это значит схема работает!

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.