Много обещают, по факту пустышка - Отзывы о Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Мое Дело Интернет-бухгалтерия
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 11 просмотров
Абсолютно бесполезная программа если вы работаете с маркетплейсами и отправляете товары наложенным платежем. Нужно пересчитывать все входящие суммы так как программа это не умеет делать. Почти нет интеграций не с маркетплейсами не с транспортными и многими банками. Полностью наплевательское отношение к обучению и поддержке. Не отвечают на запросы. При продаже поют вам песни как они вас всему научат и как все просто , программа якобы будет все считать. Лож полная. Будут петь про что их деятельность застрахована, потом ничего не добьетесь. Обычная бестолковая не очень умная записная книжка, но точно не бухгалтерия. Лож от начала продаж и полный игнор после получения денег.

Здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса, и приносим свои извинения за причинённые неудобства. Если вы сможете предоставить логин личного кабинета, мы поднимем историю работы и проверим как работу сотрудников, которые вели работу по вашему аккаунту, так и самого сервиса. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
6724 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.