Отлично увлажняет, аромат супер! - Отзывы о Молочко для тела «Искушение чистотой» Mades Cosmetics Bath & Body

Молочко для тела «Искушение чистотой» Mades Cosmetics Bath & Body
Жанна Отзыв написан 21 августа, 2019 год 24 просмотра
Мне очень понравилось молочко для тела «Искушение чистотой» Mades Cosmetics Bath & Body! Его невероятный аромат надолго оставляет изумительный легкий сладковатый шлейф на моем теле. Я очень полюбила этот аромат! Молочко отлично увлажняет кожу, в летний период является идеальным вариантом для меня. Но не уверенна, что для сухой кожи подойдет, так как оно очень легкое. Также мне нравится его объем, хватает надолго даже если пользоваться им ежедневно. К тому же средство имеет натуральный состав и не содержит вредных химикатов! В общем, я очень довольна, мне подходит по всем параметрам, я пользуюсь с удовольствием! Однозначно рекомендую попробовать!!!

Марина 22 августа, 2019 год
Неплохое средство, но запах слишком интенсивный, я предпочитаю более нейтральные ароматы.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Молочко для тела «Искушение чистотой» Mades Cosmetics Bath & Body

Молочко для тела «Искушение чистотой» Mades Cosmetics Bath & Body избавит вас от неприятных ощущений дискомфорта, стянутости и зуда после водных очищающих процедур. Средство состоит из натуральных ингредиентов, которые имеют...

Уход за телом

NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1