Молодильный спас Антивозрастной крем отзывы

Молодильный спас Антивозрастной крем

Отличный крем за свои деньги!

Александра Жидова 31 августа, 2023 год
Всем приветик! Хочу рассказать о креме, который я нашла недавно на маркетплейсе. Изначально вообще начала искать просто увлажняющий крем, но после же переключилась на омолаживающий. Все-таки морщинки маленькие убрать тоже хочется. Искала на вб и наткнулась на крем Молодильный спас от компании D'umor, почитала отзывы и решила заказать.

Сразу как пришел хочу отметить аккуратную и хорошую упаковку,... Читать отзыв
Молодильный спас Антивозрастной крем - Отличный крем за свои деньги! Молодильный спас Антивозрастной крем - Отличный крем за свои деньги!
Сразу как пришел хочу отметить аккуратную и хорошую упаковку, содержимое крема было целым. Нанесла ночью и на утро прям удивилась. Кожа очееень приятная и очень напитанная, удивило, что эффект настолько быстрый) Применяла его два раза в день и посмотрев в зеркало через две недели увидела, что морщинок почти не видно!

В общем и целом очень приятный и хороший крем за свои деньги. Увлажняет и омолаживает!

Отличный крем

Надежда 15 августа, 2023 год
Доброго дня! Все женщины с возрастом начинают особо трепетно относиться к своему внешнему виду, обращая внимание на каждую морщинку и я не исключение. Хочется сохранить молодость надолго, но к сожалению, морщины выдают настоящий возраст. Я всегда внимательно и тщательно выбираю уходовую косметику, так как считаю, что от этого зависит многое. Некоторое время назад приобрела на одном из маркетплейсов крем с... Читать отзыв Доброго дня! Все женщины с возрастом начинают особо трепетно относиться к своему внешнему виду, обращая внимание на каждую морщинку и я не исключение. Хочется сохранить молодость надолго, но к сожалению, морщины выдают настоящий возраст. Я всегда внимательно и тщательно выбираю уходовую косметику, так как считаю, что от этого зависит многое. Некоторое время назад приобрела на одном из маркетплейсов крем с хорошим составом Молодильный спас. Мне давно уже его советовала моя подруга, но как-то оттягивала покупку крема и как оказалось - зря. По отзывам на этот крем было понятно, что он пользуется спросом, что конечно придало уверенности и хотелось скорее его испробовать на себе. В нанесении как любой другой крем, приятный по консистенции и не оставляет липкого слоя. Спустя некоторое время применения был заметен результат, кожа стала более подтянутой, выровнялся тон. Одним словом, крем мне подошел и очень понравился, думаю, что предотвратить появление морщин удастся это точно. Приобрела уже в подарок своим подругам и захотела поделиться с Вами этой находкой, советую к применению.
Достоинства:
  1. эффективный; недорогой
Недостатки:
  1. нет минусов

нашла сыворотку молодости для себя!

Антонина 20 июля, 2023 год
Всем привет! Последние пару лет сильно начала комплексовать из-за своего лица, появились морщины, начали свисать веки и все в этом духе, короче старею)) Ничего такого, это нормально, но все же, хочется выглядеть красивой и молодой.
Сходила к врачам, все проверили, прописали всякие крема, витамины, посоветовали много пить воды, следить за питанием и все в этом духе.
Все это я конечно же делала,... Читать отзыв
Все это я конечно же делала, даже помогло, но для меня это уже было что-то вроде азарта, хотелось больше и лучше.
Нашла на вб крем Молодильный спас, почитала отзывы, задала даже пару вопросов продавцу D'umor, сразу же получила нужные мне ответы и заказала.
После первых двух курсов результат сразу же обрадовал, подтянулась кожа, пропали мешки под глазами, я будто бы засияла)))redfaceredface
Заказала себе еще раз и меня уже нельзя было остановить!!
Всем, кто сталкивается с похожей проблемой, то ни в коем случае не сдавайтесь, пробуйте, изучайте! Желаю всем всего самого лучшего!
Достоинства:
  1. Хорошая консистенция и быстро впитывается
Недостатки:
  1. Не нашла минус, разве что коробочка была немного помята

Отличный крем, хорошо сглаживает кожу

Милана Cергеева 29 июня, 2023 год
Здраствуйте решила рассказать об использование крема Молодильный спас от бренда D'umor заказывала я его на ВБ. Причиной было я начала замечать что у меня начали появляться морщинки да и лицо сухое было. Вспомнила один раз что подруга рассказывала о этом креме и заказала его. Пришло быстро что радует) Начала пользоваться на следующий день все как в... Читать отзыв Здраствуйте решила рассказать об использование крема Молодильный спас от бренда D'umor Молодильный спас Антивозрастной крем - Отличный крем, хорошо сглаживает кожу Молодильный спас Антивозрастной крем - Отличный крем, хорошо сглаживает кожу заказывала я его на ВБ. Причиной было я начала замечать что у меня начали появляться морщинки да и лицо сухое было. Вспомнила один раз что подруга рассказывала о этом креме и заказала его. Пришло быстро что радует) Начала пользоваться на следующий день все как в инструкции. Через пару дней пользования когда наносила макияж пригляделась и заметила что морщины заметно сократились. Сейчас уже у меня 3 баночка идет все нравиться. Кожа увлажнена морщинок нет) Рекомендую
Достоинства:
  1. Ощущения от кожи на лице приятные, быстро подействовал
Недостатки:
  1. Незаметила

Увлажняющий крем от морщин на лице

Зинаида 23 мая, 2023 год
Девочки, все мы сталкиваемся с различными проблемами с возрастом, а особенно боимся появление морщин. И к 30 годам у меня начали появляться морщинки, чтобы этого избежать я начала пользоваться различными кремами, не пересчитать сколько денег я потратила, но всё было бесполезно.

Молодильный спас Антивозрастной крем - Увлажняющий крем от морщин на лице
И тут сестра посоветовала мне приобрети крем от морщин Молодильный спас. Заказала его на вб, так как там доставка быстрая. Незамедлительно начала пользоваться кремом. Самым большим плюсом было то что этот кремом можно использовать как днём, так и ночью. Наносила я строго по инструкции, два раза в день, днём и вечером.
Молодильный спас Антивозрастной крем - Увлажняющий крем от морщин на лице
Уже через пару недель я почувствовала, что крем выравнивает тон моей кожи лица и придаёт упругость. Кроме того Молодильный спас уменьшил мои темные круги под глазами. Я просто в восторге от этого крема! Буду продолжать пользоваться и вам советую!!!
Достоинства:
  1. приятная текстура, не оставляет жирной пленки на кожи лица, очень красивая баночка
Недостатки:
  1. не увидела

Разное

Конский возбудитель