Отличный крем - Отзывы о Молодильный спас Антивозрастной крем

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 2 просмотра
Доброго дня! Все женщины с возрастом начинают особо трепетно относиться к своему внешнему виду, обращая внимание на каждую морщинку и я не исключение. Хочется сохранить молодость надолго, но к сожалению, морщины выдают настоящий возраст. Я всегда внимательно и тщательно выбираю уходовую косметику, так как считаю, что от этого зависит многое. Некоторое время назад приобрела на одном из маркетплейсов крем с хорошим составом Молодильный спас. Мне давно уже его советовала моя подруга, но как-то оттягивала покупку крема и как оказалось - зря. По отзывам на этот крем было понятно, что он пользуется спросом, что конечно придало уверенности и хотелось скорее его испробовать на себе. В нанесении как любой другой крем, приятный по консистенции и не оставляет липкого слоя. Спустя некоторое время применения был заметен результат, кожа стала более подтянутой, выровнялся тон. Одним словом, крем мне подошел и очень понравился, думаю, что предотвратить появление морщин удастся это точно. Приобрела уже в подарок своим подругам и захотела поделиться с Вами этой находкой, советую к применению.
Достоинства:
  1. эффективный; недорогой
Недостатки:
  1. нет минусов

Разное: отзывы

Разное