Молоко Слобода А2 2,5% отзывы
с оценкой «Отлично»

Молоко Слобода А2 2,5%

Фирма Слобода в очередной раз порадовала, теперь молоко

Марьяна 15 августа, 2019 год
Муж, большой поклонник майонеза Слобода и соусов, принес мне из магазина молоко этой марки с победным видом, как будто редкий трофей добыл. Очень уж он любит их продукцию, всегда выискивает какие-то новинки, старается все попробовать. Мне тоже стало очень любопытно попробовать эту новинку (по крайней мере мне раньше в магазине такого не попадалось), была приятно удивлена тем, что компания Слобода... Читать отзыв Муж, большой поклонник майонеза Слобода и соусов, принес мне из магазина молоко этой марки с победным видом, как будто редкий трофей добыл. Очень уж он любит их продукцию, всегда выискивает какие-то новинки, старается все попробовать. Мне тоже стало очень любопытно попробовать эту новинку (по крайней мере мне раньше в магазине такого не попадалось), была приятно удивлена тем, что компания Слобода выпускает не только масла, но и молочку. Молоко упаковано в белую пластиковую фигурную бутылку, в руках очень удобно держать, не выскользнет и не сожмется при наливании. Немного смущает, что упаковка не прозрачная и молока не видно, пока не перельешь в стакан, но это скорее придирки, чем замечание по сути. Итак, перелив молоко в стакан, я обнаружила, что оно естественного белого цвета, без непонятных оттенков. На упаковке очень подробно расписаны все полезные свойства продукта, пишут, что оно содержит особый белок бета-казеин А2, которого нет в обычном молоке. Думаю, что для детского питания тоже должно подойти, тем более, что оно не вызывает аллергию. Вкус очень понравился, отличное натуральное молоко без постороннего привкуса. Пока успели только в чистом виде попробовать и сделать с этим молоком омлет, но с уверенностью могу сказать, что будем брать его еще.

Не подвели

Лида 30 июля, 2019 год
Молоко Слобода понравилось, производитель в очередной раз не подвел. Муж пьет просто так, а я на нем варю каши дочке и еще добавляю в картошку пюре. Молоко упаковано в бутылку, очень удобно хранить, я не люблю возиться с пакетами, вечно проливается. Само молоко вкусное, не горчит, пахнет тоже хорошо. Явно не разбавленное. Очень понравился состав, никаких вредных веществ, поэтому ребенку... Читать отзыв Молоко Слобода понравилось, производитель в очередной раз не подвел. Муж пьет просто так, а я на нем варю каши дочке и еще добавляю в картошку пюре. Молоко упаковано в бутылку, очень удобно хранить, я не люблю возиться с пакетами, вечно проливается. Само молоко вкусное, не горчит, пахнет тоже хорошо. Явно не разбавленное. Очень понравился состав, никаких вредных веществ, поэтому ребенку я давать это молоко не боюсь. Картошка на нем тоже получается очень вкусная, воздушная, чуть сладковатая.

Новый продукт, который успела попробовать.

Гость 28 января, 2018 год
Купила новое молочко от Слободы и решила написать сюда. Но не возмутившись, а совсем наоборот!Молоко действительно вкусное и натуральное. Рада, что сейчас еще можно купить натуральный и полезный продукт даже в Москве по дороге домой. Жирность умеренная и нет ощущения водянистости, как у многих аналогов такой жирности. Судя по отзывам молоко А2 уникальное и оказывает оздоровительный эффект на организм. С... Читать отзыв Купила новое молочко от Слободы и решила написать сюда. Но не возмутившись, а совсем наоборот!Молоко действительно вкусное и натуральное. Рада, что сейчас еще можно купить натуральный и полезный продукт даже в Москве по дороге домой. Жирность умеренная и нет ощущения водянистости, как у многих аналогов такой жирности. Судя по отзывам молоко А2 уникальное и оказывает оздоровительный эффект на организм. С удовольствием проверю эту теорию.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое