Молоко Слобода А2 2,5% отзывы

Молоко Слобода А2 2,5%

Фирма Слобода в очередной раз порадовала, теперь молоко

Марьяна Опубликовано 15 августа, 2019 год
Муж, большой поклонник майонеза Слобода и соусов, принес мне из магазина молоко этой марки с победным видом, как будто редкий трофей добыл. Очень уж он любит их продукцию, всегда выискивает какие-то новинки, старается все попробовать. Мне тоже стало очень любопытно попробовать эту новинку (по крайней мере мне раньше в магазине такого не попадалось), была приятно удивлена тем, что компания Слобода...  Читать отзыв Муж, большой поклонник майонеза Слобода и соусов, принес мне из магазина молоко этой марки с победным видом, как будто редкий трофей добыл. Очень уж он любит их продукцию, всегда выискивает какие-то новинки, старается все попробовать. Мне тоже стало очень любопытно попробовать эту новинку (по крайней мере мне раньше в магазине такого не попадалось), была приятно удивлена тем, что компания Слобода выпускает не только масла, но и молочку. Молоко упаковано в белую пластиковую фигурную бутылку, в руках очень удобно держать, не выскользнет и не сожмется при наливании. Немного смущает, что упаковка не прозрачная и молока не видно, пока не перельешь в стакан, но это скорее придирки, чем замечание по сути. Итак, перелив молоко в стакан, я обнаружила, что оно естественного белого цвета, без непонятных оттенков. На упаковке очень подробно расписаны все полезные свойства продукта, пишут, что оно содержит особый белок бета-казеин А2, которого нет в обычном молоке. Думаю, что для детского питания тоже должно подойти, тем более, что оно не вызывает аллергию. Вкус очень понравился, отличное натуральное молоко без постороннего привкуса. Пока успели только в чистом виде попробовать и сделать с этим молоком омлет, но с уверенностью могу сказать, что будем брать его еще.

Не подвели

Лида Опубликовано 30 июля, 2019 год
Молоко Слобода понравилось, производитель в очередной раз не подвел. Муж пьет просто так, а я на нем варю каши дочке и еще добавляю в картошку пюре. Молоко упаковано в бутылку, очень удобно хранить, я не люблю возиться с пакетами, вечно проливается. Само молоко вкусное, не горчит, пахнет тоже хорошо. Явно не разбавленное. Очень понравился состав, никаких вредных веществ, поэтому ребенку...  Читать отзыв Молоко Слобода понравилось, производитель в очередной раз не подвел. Муж пьет просто так, а я на нем варю каши дочке и еще добавляю в картошку пюре. Молоко упаковано в бутылку, очень удобно хранить, я не люблю возиться с пакетами, вечно проливается. Само молоко вкусное, не горчит, пахнет тоже хорошо. Явно не разбавленное. Очень понравился состав, никаких вредных веществ, поэтому ребенку я давать это молоко не боюсь. Картошка на нем тоже получается очень вкусная, воздушная, чуть сладковатая.

Новый продукт, который успела попробовать.

Гость Опубликовано 28 января, 2018 год
Купила новое молочко от Слободы и решила написать сюда. Но не возмутившись, а совсем наоборот!Молоко действительно вкусное и натуральное. Рада, что сейчас еще можно купить натуральный и полезный продукт даже в Москве по дороге домой. Жирность умеренная и нет ощущения водянистости, как у многих аналогов такой жирности. Судя по отзывам молоко А2 уникальное и оказывает оздоровительный эффект на организм. С...  Читать отзыв Купила новое молочко от Слободы и решила написать сюда. Но не возмутившись, а совсем наоборот!Молоко действительно вкусное и натуральное. Рада, что сейчас еще можно купить натуральный и полезный продукт даже в Москве по дороге домой. Жирность умеренная и нет ощущения водянистости, как у многих аналогов такой жирности. Судя по отзывам молоко А2 уникальное и оказывает оздоровительный эффект на организм. С удовольствием проверю эту теорию.

Молочные продукты

Молоко Свитлогорье