Monarch Asian Selection Кофе молотый отзывы

Классный кофе

Камилла суббота, 20 апреля
Monarch Asian Selection купила еще в феврале, а заканчивается он только сейчас. Упаковка и содержимое классные) Кофе имеет офигенный аромат, не горчит, не кислит, очень крепкий, еще и нотки восточных пряностей присутствуют. Завариваю его просто в турке, после даю еще минут 5 настояться. Лайфак от меня: воду в турку заливаю прям ледяную,грею в турке и только потом засыпаю... Читать отзыв Monarch Asian Selection купила еще в феврале, а заканчивается он только сейчас. Упаковка и содержимое классные) Кофе имеет офигенный аромат, не горчит, не кислит, очень крепкий, еще и нотки восточных пряностей присутствуют. Завариваю его просто в турке, после даю еще минут 5 настояться. Лайфак от меня: воду в турку заливаю прям ледяную,грею в турке и только потом засыпаю кофе!

Довольно вкусный кофе

Аленушка пятница, 12 апреля
Довольно вкусный кофе и стоимость невысокая. Сколько покупаю кофе фирмы monarch. Он примерно одной цены и качество стабильное. Помол кофе однородный, указано, что средний. Завариваю обычно в кофемашине. Пробовала и в чашке, тоже норм. На вкус в обоих случаях одинаковый. По крепости не слабый, при этом без горечи.

Такой интересный оттенок пряностей. С кофе сочетается прям здорово!

Света 22 марта, 2024 год
Я думаю, многие уже успели попробовать новинку фирмы monarch под названием monarch asian selection. Дошла до этого кофе и я. В принципе качество самого кофе по стандарту. Тут все хорошо. Средний помол, пахнет отлично и даже стоит не то, чтобы дорого. Вот вкус мне понравился даже больше остального кофе у данного бренда. Такой интересный оттенок пряностей. С кофе сочетается прям... Читать отзыв Я думаю, многие уже успели попробовать новинку фирмы monarch под названием monarch asian selection. Дошла до этого кофе и я. В принципе качество самого кофе по стандарту. Тут все хорошо. Средний помол, пахнет отлично и даже стоит не то, чтобы дорого. Вот вкус мне понравился даже больше остального кофе у данного бренда. Такой интересный оттенок пряностей. С кофе сочетается прям здорово.

Аромат кофе высокий - открываешь пачку и чувствуешь.

Снежана 19 марта, 2024 год
Недавно я купила Monarch Asian Selection. Внутри кофе среднего помола, темной обжарка. Аромат кофе высокий, едва открываешь пачку уже его чувствуешь. Я варю кофе по обычному рецепту. Две ложки кофе, вода комнатной температуры. Ставлю на небольшой огонь, когда кофе начинает подниматься вверх, снимаю. Доводить до кипения не надо, так кофе может потерять свой вкус и аромат.

Рекомендую попробовать этот кофе всем ценителям этого напитка.

Юлия 13 февраля, 2024 год
Кофе действительно классный. Что примечательно, помол очень качественный, равномерный и не мелкий. Это говорит о хорошем качестве кофе. Кофе я предпочитаю варить в турке. Причем кофе я заливаю в турке кипятком, а потом уже ставлю на медленный огонь. Вкус становится совершенно иным, чем если заливать кофе холодной водой. Берите на заметку!

Хорошая цена

Линда 8 февраля, 2024 год
Этот кофе появился не так давно, но его уже многие успели попробовать. Я это сделала впервые. Monarch asian selection оказался насыщенным, ярким. Вкус приятный. Качество тоже понравилось. Помол хороший, однородный. Еще кофе прекрасно пахнет, прямо как свежеперемолотый кофе, очень круто. Покупкой осталась довольна. Цена тоже порадовала.

Хорошее качество, вкус и цена.

Нина 18 января, 2024 год
В очередной раз решила побаловать себя новым кофе. На этот раз выбрала monarch asian selection. Весьма и весьма неплохой кофе. Редко про какой я могу сказать, что кофе именно вкусный и пью его для удовольствия. Этот как раз из таких. Пахнет сильно, аромат не сразу выветривается. Качество помола устроила. Не откровенная пыль, а именно средний помол. Хорошее качество, вкус и... Читать отзыв В очередной раз решила побаловать себя новым кофе. На этот раз выбрала monarch asian selection. Весьма и весьма неплохой кофе. Редко про какой я могу сказать, что кофе именно вкусный и пью его для удовольствия. Этот как раз из таких. Пахнет сильно, аромат не сразу выветривается. Качество помола устроила. Не откровенная пыль, а именно средний помол. Хорошее качество, вкус и цена.

Кофе вкусный

Ольга 16 января, 2024 год
Люблю готовить кофе в турке, но в своей кофемолке не могу добиться нужного мне помола, поэтому перешла с зернового кофе на молотый. На данный момент пью Monarch Asian Selection. Кофе вкусный, крепкий и ароматный. Люблю его пить без молока, добавляю лишь чуть-чуть сахара. Замену кофе искать не буду, этот полностью меня устраивает и по цене, и по качеству.

Аромат приятный

Лиана 23 декабря, 2023 год
Monarch Asian Selection хороший кофе: обжарка темная, помол средний, как раз, то что нужно, чтобы варить в турке или в кофеварке. Я предпочитаю первый вариант приготовления, но напиток вкусен и так, и так. Аромат приятный, но кофе на любителя, так как есть нотки восточных пряностей. Мне кофе зашел отлично и я однозначно, буду брать еще, а вот вы, не... Читать отзыв Monarch Asian Selection хороший кофе: обжарка темная, помол средний, как раз, то что нужно, чтобы варить в турке или в кофеварке. Я предпочитаю первый вариант приготовления, но напиток вкусен и так, и так. Аромат приятный, но кофе на любителя, так как есть нотки восточных пряностей. Мне кофе зашел отлично и я однозначно, буду брать еще, а вот вы, не знаю)

Отличный кофе

Нина 22 декабря, 2023 год
Такой кофе раньше не покупала. Оказался по вкусу очень даже неплох. В меру насыщенный и ароматный. Обычно покупаю в молотом виде. Помол выбираю средней. Так удобнее заваривать даже в кофемашине. По цвету получается темным, практически черным. Цена нормальная. Думаю, как и на другие вкусы бренда тоже будут скидки.

По вкусу тоже понравился

Маша 20 декабря, 2023 год
К новым вкусам отношусь довольно прохладно и всегда боюсь пробовать, пока не прочитаю отзывы. В этот раз их оказалось мало, решила сама все же попробовать. Monarch Asian Selection у меня молотый. На первый взгляд, сам кофе, похож на другие этой фирмы. Помол тоже средний, качество отменное. Но пахнет по-другому. Аромат более насыщенный и манящий. По вкусу тоже понравился. Яркий, не... Читать отзыв К новым вкусам отношусь довольно прохладно и всегда боюсь пробовать, пока не прочитаю отзывы. В этот раз их оказалось мало, решила сама все же попробовать. Monarch Asian Selection у меня молотый. На первый взгляд, сам кофе, похож на другие этой фирмы. Помол тоже средний, качество отменное. Но пахнет по-другому. Аромат более насыщенный и манящий. По вкусу тоже понравился. Яркий, не кислит. Цена средняя.

Кофе шикарный

Даша 3 декабря, 2023 год
Упаковка герметичная, прекрасно сохраняет свойства кофе. Кофе шикарный , отлично подходит для варки в турке, в кофеварке, можно в кофемашине, помол универсальный, очень качественный. Аромат на всю квартиру вам точно обеспечен, не зависимо в чем будете готовить кофе. Вкус напитка получается насыщенный с легкими восточными нотками. Кофе крепкий.

Кофе 100 % арабика, универсального помола.

Лиля 2 декабря, 2023 год
Взяла Monarch Asian Selection впервые, так как люблю разный кофе и постоянно ищу что- нибудь новое. Кофе варю в кофемашине, поэтому своего рецепта не имею,и процесс приготовления описывать не буду. Помол равномерный. Напиток получается с сбалансированным вкусом, без горчинки, и без кислинки, но с привкусом восточных пряностей.

Недавно взяла на пробу молотый кофе Monarch Asian Selection.

Альбина 30 ноября, 2023 год
Упаковка плотная, в ярких зеленых тонах. Помол средний, очень ароматный, равномерной темной обжарки. Вся нужная информация есть на упаковке. Конечно, молотый кофе, лучше варить в турке, что я и делаю. Люблю когда получается с пенкой. Кофе получается изысканным, крепким с легкими нотками восточных пряностей.

Кофе в упаковке ароматный

Асия 27 октября, 2023 год
Люблю пробовать что-то новое. Недавно мое внимание привлек новый продукт фирмы Monarch. Полное название Monarch Asian Selection. Непривычно яркая, красивая упаковка. Прямо порадовали. Приятно держать в руках. Кофе в упаковке ароматный, помол средний, однородный. Вкус невероятный. Раньше такой кофе не пила.

Попробовала впервые Monarch Asian Selection

Вера 19 октября, 2023 год
Попробовала впервые Monarch Asian Selection. Как всегда вкус приятный и аромат насыщенный. Помол мелкий. Подходит для турки, френч-пресса, кофеварки, можно наверное, и просто в чашке заварить. Упаковка плотная. Цена в целом демократичная. Недостатков я не нашла, даже горечи и кислинки нет. Расход небольшой, получается выгодно

Делюсь впечатлениями

Вика 15 октября, 2023 год
Делюсь впечатлениями о Monarch Asian Selection который попробовала совсем недавно. Кофе качественный. Аромат яркий, вкус сбалансированный, имейте ввиду пряности чувствуются хорошо. Помол и обжарка средняя. Напиток отлично бодрит по утрам, подходит как для кофеварок так и для турок, и кофемашин. Устроило соотношение цена-качество. Упаковка как всегда яркая, узнаваемая.

Кофе

Monarch карамель (аромат)