Не ведитесь на рекомендации ! - Отзывы о "Моне" салон красоты

"Моне" салон красоты
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 23 просмотра
10 января 2023 года я пришла по предварительной записи на сложное окрашивание айртач к мастеру Софии, которую мне порекомендовала одна из моих давних приятельниц . По поводу обстановке в салоне нареканий нет, мастер пришла вовремя, очень внимательная, общительная, открытая и дружелюбная . По поводу самой работы есть нарекания, 3,5 часа манипуляций с моими волосами , заявленный айр тай я не увидела от слова совсем , мастер делать айр тач не умеет! С Моей покраски мастер с меня взяла 8700, после первой помывки головы , ничего не осталось ! Больше никогда не приду в этот салон и никому не по рекомендую его

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

"Моне" салон красоты
Салон красоты "Моне" - это парикмахерский зал, солярий, маникюр, уход за кожей, массаж, турецкая баня, SPA. Салон красоты "Моне" - это создание индивидуального стиля с использованием современных разработок в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве.
Услуги салона "Моне"
Наращивание ногтей; nail-art; пирсинг; маникюр: классический, европейский, SPA-маникюр, детский, горячий; педикюр: классический, аппаратный, SPA-педикюр; парикмахерские... подробнее

Салон красоты

Фуафан