"Моне" салон красоты отзывы

"Моне" салон красоты

Не ведитесь на рекомендации !

Юлия 3 февраля, 2023 год
10 января 2023 года я пришла по предварительной записи на сложное окрашивание айртач к мастеру Софии, которую мне порекомендовала одна из моих давних приятельниц . По поводу обстановке в салоне нареканий нет, мастер пришла вовремя, очень внимательная, общительная, открытая и дружелюбная . По поводу самой работы есть нарекания, 3,5 часа манипуляций с моими волосами , заявленный айр тай я не... Читать отзыв 10 января 2023 года я пришла по предварительной записи на сложное окрашивание айртач к мастеру Софии, которую мне порекомендовала одна из моих давних приятельниц . По поводу обстановке в салоне нареканий нет, мастер пришла вовремя, очень внимательная, общительная, открытая и дружелюбная . По поводу самой работы есть нарекания, 3,5 часа манипуляций с моими волосами , заявленный айр тай я не увидела от слова совсем , мастер делать айр тач не умеет! С Моей покраски мастер с меня взяла 8700, после первой помывки головы , ничего не осталось ! Больше никогда не приду в этот салон и никому не по рекомендую его

Ужасно. Категорически не рекомендую.

Надежда 22 ноября, 2022 год
Качество стрижки - ужасное. Покраска - на троечку. Цена - воспользовались тем, что не интересовалась ценой и взяли очень много (рассчитывала заплатить на треть меньше). Отношение не внимательное. Анна не умеет работать с тонкими волосами. Результат - надо перестригаться. Открытые просматриваемые окна добавляют дискомфорта. Неудобный заезд с Фрунзе.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Во всем.

Я - Стилист...

Yalo 15 ноября, 2022 год
Ее даже в списке нет. Елена. Блондинка. И это - не смягчающее обстоятельство. Хамка, именующая себя Стилистом. Нагрубила, развернулась и ушла. Вот так в этом салоне относятся к клиентам. Бедному администратору пришлось подобрать другого специалиста, чтобы она сделала стрижку. А эта - вместо того, чтобы извиниться, как крыса сидела в подсобке. Вы думаете управляющая Юлия поступила должным образом? - ха!... Читать отзыв Ее даже в списке нет. Елена. Блондинка. И это - не смягчающее обстоятельство. Хамка, именующая себя Стилистом. Нагрубила, развернулась и ушла. Вот так в этом салоне относятся к клиентам. Бедному администратору пришлось подобрать другого специалиста, чтобы она сделала стрижку. А эта - вместо того, чтобы извиниться, как крыса сидела в подсобке. Вы думаете управляющая Юлия поступила должным образом? - ха! В качестве "извинений" она сказала, что да, так бывает, что Стилист (на минуточку, тариф у него выше чем у обычного мастера) не умеет стричь какие-то стрижки - а надо то было такую сложную стрижку, ай ай - каре градуированное. Так вот Это не умеет стричь и она отправит этого Стилиста на обучение...Пипец. Так что будете записываться, если рискуете, уточняйте, Стилист сегодня в настроении? Может адекватно работать? Умеет стричь? Ну и т д
Достоинства:
  1. Откуда ж их взять
Недостатки:
  1. Хамство, наглость, апломб. Да в целом наплевательское отношение к клиентам

Долгое ожиданин

Гость 17 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами не первый раз и всегда, ВСЕГДА приходится ждать мастера по 15-20 минут! Придется поискать другой салон, а жаль - привыкла уже
Юля 4 февраля, 2015 год
Подстриглась осенью в Моне на м. Марксисткая,стригла стилист Марина,попросила каре боб,подстригла под горшок,очень коротко,очень,стрижка выглядит по-деревенски,заметьте-это в модном салоне Моне за 2100 тысячи рублей!Обрастаю до сих пор.Это не стилистка,а гавно,ее место в деревенской цирюльне,как такая неумеха пробралась в этот салон?Позор!Она ,наверно,отбирает людей по каким-то своим критериям,не нравится,значит можно обезобразить
,придешь красивой,а уйдешь безобразной.На саму Марину без слез не взглянешь,какая-то деревенская лахудра в мешке с хвостом до пят,жуть.Злая ,ненавистная баба,кто лучше ее ,тем она и вредит.ЕЕ место у параши.
Я очень зла 20 ноября, 2014 год
Пришла подстричься в Моне,на Марксисткой,попала к стилисту Марине,показала фото современной стрижки в трех ракурсах,объяснила,что мне нужно,она почему-то стала раздражаться.Помыла голову,стала стричь.В Моне стригут стильные,модные стрижки,поэтому,я туда пошла,а в итоге подстригла а-ля 90-е и неприлично коротко.Она же стилист,она,что не видит,что это безобразно,и все равно так стрижет?А как ходить в таком виде?Глядя на мою прическу, люди недоумевают.Причем,она еще и спорила,что подстригла правильно.Гнать... Читать отзыв Пришла подстричься в Моне,на Марксисткой,попала к стилисту Марине,показала фото современной стрижки в трех ракурсах,объяснила,что мне нужно,она почему-то стала раздражаться.Помыла голову,стала стричь.В Моне стригут стильные,модные стрижки,поэтому,я туда пошла,а в итоге подстригла а-ля 90-е и неприлично коротко.Она же стилист,она,что не видит,что это безобразно,и все равно так стрижет?А как ходить в таком виде?Глядя на мою прическу, люди недоумевают.Причем,она еще и спорила,что подстригла правильно.Гнать в шею такую стилистку.Ее внешний вид оставляет желать лучшего:жирная тетка под пятьдесят(50)лет,одета в какой-то черный балахон,прически нет никакой,длинные,прямые волосы до пояса,перехваченные заколкой,обута в тапочки с этно узором,которые продаются в палатке,в переходе на проспекте мира-и это стилист из модного салона,ха-ха,она приехала из далекой,далекой деревни,вот и сидела бы там у себя,а Москва не для таких как она.У меня одно желание,поймать ее и отстричь ее волосы по самое не балуйся!Чтоб перестала гадить!
окромсаная у ЛАРИСЫ 2 августа, 2014 год
Моне на Новокузнецкой,мастер ЛАРИСА,СТРИЧЬ НЕ УМЕЕТ,всю обкорнала,обезобразила.И еще эта лохушка до сих пор там работает.ВАЛИ ОТТУДА! ЧТОБ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ!СТРИЧЬ ТЕБЕ БАРАНОВ!МРАЗЬ!
Марина 30 мая, 2014 год
очень рада, что у нас есть салон такого уровня! Высококвалифицированные мастер, знают, что и как сделать, чтобы клиент ушел красивым и довольным. Спасибо большое за такой подарок женщинам!
Юлия 15 августа, 2012 год
Хотите почувствовать себя женщиной? получить комфорт, приятное общение и услуги высокого уровня тогда зайдите в салон Моне, очень приятная обстановка, мастера приятные люди сами по себе, делала стрижку в салоне на Пресненской набережной, а потом и на маникюр записалась, осталась довольна и стрижкой и маникюром, в начале лета пошла на депиляцию перед морем тоже довольна.
"Моне" салон красоты
Салон красоты "Моне" - это парикмахерский зал, солярий, маникюр, уход за кожей, массаж, турецкая баня, SPA. Салон красоты "Моне" - это создание индивидуального стиля с использованием современных разработок в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве.
Услуги салона "Моне"
Наращивание ногтей; nail-art; пирсинг; маникюр: классический, европейский, SPA-маникюр, детский, горячий; педикюр: классический, аппаратный, SPA-педикюр; парикмахерские... подробнее

Салон красоты

Фуафан