"Моне" салон красоты отзывы

"Моне" салон красоты
Юлия 15 августа, 2012 год
Хотите почувствовать себя женщиной? получить комфорт, приятное общение и услуги высокого уровня тогда зайдите в салон Моне, очень приятная обстановка, мастера приятные люди сами по себе, делала стрижку в салоне на Пресненской набережной, а потом и на маникюр записалась, осталась довольна и стрижкой и маникюром, в начале лета пошла на депиляцию перед морем тоже довольна.
Марина 30 мая, 2014 год
очень рада, что у нас есть салон такого уровня! Высококвалифицированные мастер, знают, что и как сделать, чтобы клиент ушел красивым и довольным. Спасибо большое за такой подарок женщинам!
окромсаная у ЛАРИСЫ 2 августа, 2014 год
Моне на Новокузнецкой,мастер ЛАРИСА,СТРИЧЬ НЕ УМЕЕТ,всю обкорнала,обезобразила.И еще эта лохушка до сих пор там работает.ВАЛИ ОТТУДА! ЧТОБ ТЕБЯ ВЫГНАЛИ!СТРИЧЬ ТЕБЕ БАРАНОВ!МРАЗЬ!
Я очень зла 20 ноября, 2014 год
Пришла подстричься в Моне,на Марксисткой,попала к стилисту Марине,показала фото современной стрижки в трех ракурсах,объяснила,что мне нужно,она почему-то стала раздражаться.Помыла голову,стала стричь.В Моне стригут стильные,модные стрижки,поэтому,я туда пошла,а в итоге подстригла а-ля 90-е и неприлично коротко.Она же стилист,она,что не видит,что это безобразно,и все равно так стрижет?А как ходить в таком виде?Глядя на мою прическу, люди недоумевают.Причем,она еще и спорила,что подстригла правильно.Гнать... Читать отзыв Пришла подстричься в Моне,на Марксисткой,попала к стилисту Марине,показала фото современной стрижки в трех ракурсах,объяснила,что мне нужно,она почему-то стала раздражаться.Помыла голову,стала стричь.В Моне стригут стильные,модные стрижки,поэтому,я туда пошла,а в итоге подстригла а-ля 90-е и неприлично коротко.Она же стилист,она,что не видит,что это безобразно,и все равно так стрижет?А как ходить в таком виде?Глядя на мою прическу, люди недоумевают.Причем,она еще и спорила,что подстригла правильно.Гнать в шею такую стилистку.Ее внешний вид оставляет желать лучшего:жирная тетка под пятьдесят(50)лет,одета в какой-то черный балахон,прически нет никакой,длинные,прямые волосы до пояса,перехваченные заколкой,обута в тапочки с этно узором,которые продаются в палатке,в переходе на проспекте мира-и это стилист из модного салона,ха-ха,она приехала из далекой,далекой деревни,вот и сидела бы там у себя,а Москва не для таких как она.У меня одно желание,поймать ее и отстричь ее волосы по самое не балуйся!Чтоб перестала гадить!
Юля 4 февраля, 2015 год
Подстриглась осенью в Моне на м. Марксисткая,стригла стилист Марина,попросила каре боб,подстригла под горшок,очень коротко,очень,стрижка выглядит по-деревенски,заметьте-это в модном салоне Моне за 2100 тысячи рублей!Обрастаю до сих пор.Это не стилистка,а гавно,ее место в деревенской цирюльне,как такая неумеха пробралась в этот салон?Позор!Она ,наверно,отбирает людей по каким-то своим критериям,не нравится,значит можно обезобразить
,придешь красивой,а уйдешь безобразной.На саму Марину без слез не взглянешь,какая-то деревенская лахудра в мешке с хвостом до пят,жуть.Злая ,ненавистная баба,кто лучше ее ,тем она и вредит.ЕЕ место у параши.

Долгое ожиданин

Гость 17 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами не первый раз и всегда, ВСЕГДА приходится ждать мастера по 15-20 минут! Придется поискать другой салон, а жаль - привыкла уже

Не ведитесь на рекомендации !

Юлия 3 февраля, 2023 год
10 января 2023 года я пришла по предварительной записи на сложное окрашивание айртач к мастеру Софии, которую мне порекомендовала одна из моих давних приятельниц . По поводу обстановке в салоне нареканий нет, мастер пришла вовремя, очень внимательная, общительная, открытая и дружелюбная . По поводу самой работы есть нарекания, 3,5 часа манипуляций с моими волосами , заявленный айр тай я не... Читать отзыв 10 января 2023 года я пришла по предварительной записи на сложное окрашивание айртач к мастеру Софии, которую мне порекомендовала одна из моих давних приятельниц . По поводу обстановке в салоне нареканий нет, мастер пришла вовремя, очень внимательная, общительная, открытая и дружелюбная . По поводу самой работы есть нарекания, 3,5 часа манипуляций с моими волосами , заявленный айр тай я не увидела от слова совсем , мастер делать айр тач не умеет! С Моей покраски мастер с меня взяла 8700, после первой помывки головы , ничего не осталось ! Больше никогда не приду в этот салон и никому не по рекомендую его

Ужасно. Категорически не рекомендую.

Надежда 22 ноября, 2022 год
Качество стрижки - ужасное. Покраска - на троечку. Цена - воспользовались тем, что не интересовалась ценой и взяли очень много (рассчитывала заплатить на треть меньше). Отношение не внимательное. Анна не умеет работать с тонкими волосами. Результат - надо перестригаться. Открытые просматриваемые окна добавляют дискомфорта. Неудобный заезд с Фрунзе.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Во всем.

Я - Стилист...

Yalo 15 ноября, 2022 год
Ее даже в списке нет. Елена. Блондинка. И это - не смягчающее обстоятельство. Хамка, именующая себя Стилистом. Нагрубила, развернулась и ушла. Вот так в этом салоне относятся к клиентам. Бедному администратору пришлось подобрать другого специалиста, чтобы она сделала стрижку. А эта - вместо того, чтобы извиниться, как крыса сидела в подсобке. Вы думаете управляющая Юлия поступила должным образом? - ха!... Читать отзыв Ее даже в списке нет. Елена. Блондинка. И это - не смягчающее обстоятельство. Хамка, именующая себя Стилистом. Нагрубила, развернулась и ушла. Вот так в этом салоне относятся к клиентам. Бедному администратору пришлось подобрать другого специалиста, чтобы она сделала стрижку. А эта - вместо того, чтобы извиниться, как крыса сидела в подсобке. Вы думаете управляющая Юлия поступила должным образом? - ха! В качестве "извинений" она сказала, что да, так бывает, что Стилист (на минуточку, тариф у него выше чем у обычного мастера) не умеет стричь какие-то стрижки - а надо то было такую сложную стрижку, ай ай - каре градуированное. Так вот Это не умеет стричь и она отправит этого Стилиста на обучение...Пипец. Так что будете записываться, если рискуете, уточняйте, Стилист сегодня в настроении? Может адекватно работать? Умеет стричь? Ну и т д
Достоинства:
  1. Откуда ж их взять
Недостатки:
  1. Хамство, наглость, апломб. Да в целом наплевательское отношение к клиентам
"Моне" салон красоты
Салон красоты "Моне" - это парикмахерский зал, солярий, маникюр, уход за кожей, массаж, турецкая баня, SPA. Салон красоты "Моне" - это создание индивидуального стиля с использованием современных разработок в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве.
Услуги салона "Моне"
Наращивание ногтей; nail-art; пирсинг; маникюр: классический, европейский, SPA-маникюр, детский, горячий; педикюр: классический, аппаратный, SPA-педикюр; парикмахерские... подробнее

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA