Студии маникюра "Ноготок" отзывы

Классный салон.

Елена 26 ноября, 2022 год
Классный салон. Внутри приятная, дружеская атмосфера. Девочки все очень приветливые и общительные. Мастер которая делаа мне маникюр, мне сразу понравилась. В итоге я неразочаровалась, сделала очень красивый маникюр, всё аккуратно, продержался достаточно долго без каких либо сколов. Молодцы! Обязательно вернусь сюда снова.

Маникюр и педикюр делают великолепно

Марина 18 февраля, 2022 год
Никак не получалось найти своего мастера по маникюру. Некоторые совершенно не понимали, что именно в дизайне я хотела видеть. Другие откровенно халтурили или моги даже поранить, срезая кутикулу. Почти отчаялась. Хорошо, что попала в НотОк. Замечательный салон с прекрасными сотрудниками.

Очень довольна сервисом

Валя 15 февраля, 2022 год
Мне нравятся салоны НоготОк. Была в парочке. Очень уютная и приятная атмосфера. Девушки работают замечательные. Настоящие профессионалы своего дела. Всегда приветливые, заботятся о клиенте. Могут хорошо проконсультировать, предложить кофе, поддержать беседу пока делают процедуру.

Яна 13 февраля, 2022 год
Если ещё задаётесь вопросом, куда пойти за хорошим маникюром, то предлагаю вам смело записаться в НоготОк. Замечательный салон. Была почти у всех мастеров. Делают одинаково хорошо и качественно. Девушки приятные, общительные. Покрытие получается красивым, дизайн точно таким, как задумывала. Носится долго.

Прекрасные мастера, хороший маникюр

Иоланта 7 февраля, 2022 год
Первый раз я случайно нашла салон через интернет и осталась довольна. Я очень привередливая, мне то салон не нравится, то мастера начинают понебратство какое-то. Ну ладно бы,если я сама на это соглашалась. Так нет...Нашла салон НоготОК на сайте, просто недалеко от дома. Ходила 3 раза, пока мне все очень нравится. Хороший персонал, ненадоедливый мастер маникюра. В салоне чисто и уютно.... Читать отзыв Первый раз я случайно нашла салон через интернет и осталась довольна. Я очень привередливая, мне то салон не нравится, то мастера начинают понебратство какое-то. Ну ладно бы,если я сама на это соглашалась. Так нет...Нашла салон НоготОК на сайте, просто недалеко от дома. Ходила 3 раза, пока мне все очень нравится. Хороший персонал, ненадоедливый мастер маникюра. В салоне чисто и уютно. Осталась довольна.

Хороший салон, отличные мастера

Ольга 3 февраля, 2022 год
Хожу постоянно в НоготОК на маникюр и педикюр. Очень удобно записаться, всегда принимают вовремя, ни разу не ждала. Делают быстро и качественно. Лак всегда держится до следующего посещения.

Приятная обстановка

Оксана 1 февраля, 2022 год
Салон НоготОк посоветовала подруга. Она всегда туда ходит за красивым маникюром. Мне всегда нравился её маникюр, поэтому не сомневалась в результате. В салоне работают отличные сотрудники, настоящие профессионалы. Делают очень аккуратно, красиво, никаких травм или неудобств. Могут поддержать приятную беседу во время маникюра.

Надежда 25 декабря, 2021 год
Стыдно признаться, но довольно дотошный клиент. Сразу замечаю малейший затёк или проплешину цвета. А если покрытие держится меньше заявленных 2 недель, то больше не появляюсь в салонах. Сходить в НоготОК посоветовала подруга. Я обратила внимание, что у неё отличные ноготки, поэтому записалась. Очень понравилось, ни малейших претензий или замечаний.

Хороший салон

Света 24 декабря, 2021 год
Бывала уже в многих салонах. Всегда не устраивало или качество исполнения работы, или отношение к клиенту. В салоне НоготОК с этим всё в порядке. Отличные девочки, настоящие мастера. Во время процедур всегда можно приятно поболтать, просто отдохнуть. Внимательно относятся к моим пожеланиям. Делают всё качественно и по разумной цене.

Думаю вернусь сюда еще

Ирина 23 декабря, 2021 год
Обратилась в НоготОК случайно. Мне срочно понадобилось переделать пару ноготков. Мой постоянный мастер оказалась занята. Пришлось искать альтернативу. Шансов было мало, но мне повезло. Девчонки согласились помочь почти перед самым закрытием. Сделали быстро, качественно и красиво. Теперь подумываю, чтобы уйти от старого мастера к ним.

Я в восторге от мастеров

Полина 23 декабря, 2021 год
Давненько посещаю салон НоготОК. Обслуживание на высоте. Очень доброжелательные и ответственные сотрудники. Никаких очередей, никого не жду, всё по записи. Цены не кусаются. Процедуры делают мастерски. Выхожу от них всегда в хорошем настроении, отдохнувшей. Если ещё думаете записаться или нет, скорее записывайтесь.

Салон рекомендую

Евгения 16 декабря, 2021 год
Часто бываю здесь. Делаю ноготки и брови. Мне нравится, что мастера походят индивидуально под каждого клиента, а не красят всех под одну гребенку. Салон рекомендую.

Отличный салон с качественными услугами

Надя 3 декабря, 2021 год
Девочки, спасибо большое за маникюр. Просто невероятный! Красивый, нежный, делаю уже не первый раз. Покрытие носится долго, не пузырится и не отслаивается.

Салон нравится

Оксана 3 декабря, 2021 год
Делала маникюр здесь. Все понравилось. Покрытие продержалось долго, не пузырится и не отслаивается. Есть гарантия на покрытие.

Частенько посещаю этот салон.

Жанна 27 ноября, 2021 год
Частенько посещаю этот салон. У меня он рядом с домом. Часы работы удобные, расположение тоже. Мастер приветливая, но, не навязывается, если не захочешь общаться. Обычно делаю гель-лак. Покрытие держится долго, не отслаивается.

Яна 25 ноября, 2021 год
Хороший салон, чистый, уютный, и мастера в основном все с опытом. Есть, конечно и новенькие девочки, но, у меня свой мастер и я им полностью довольна. Работает быстро, аккуратно, маникюр держится долго, поэтому часто ходить на коррекцию не приходится. Цены адекватные, сколько общалась с девчонками с работы, многие платят больше за маникюр, а, качество так себе.

Салон отличный

Евгения 18 ноября, 2021 год
Я обращаюсь в ТРЦ «МЕГА ХИМКИ». Добротный салон. Удобно, что находится в торговом центре. Можно одновременно и покупки совершить и себе красоту навести. И не ездить по городу несколько часов. Маникюр делают и классический и аппаратный и комби. Делала как-то дочке, ей безумно понравилось)

Довольна всем

Лариса 24 октября, 2021 год
В салон я забегаю частенько. Покрытие всегда держится долго, есть гарантия в случае отслойки или вздутия. Маникюр всегда делают аккуратно и безболезненно. Никогда не уходила от них с порезами. В студии чистенько, рабочее место у мастера опрятное. Материалы для работы стерильные. В общем качеством услуг я довольна, цены приемлемые.

Рекомендую этот салон.

Есения 22 октября, 2021 год
Рекомендую этот салон. Мне его подруга посоветовала, когда мой мастер переехала и ездить к ней стало слишком далековато. Цены вполне нормальные, как в принципе во многих других салонах в городе. Делают аккуратно, есть разные услуги по маникюру - детский, японский мужской и т.д.

Маша 15 октября, 2021 год
После посещения салона НоготОк, у меня остались только положительные эмоции и впечатления. Качество работы мне понравилось. Персонал приветливый, мастер мне помог с выбором дизайна. Маникюр был сделан аккуратно, без порезов. В салоне чистенько и уютно. Заранее записалась на следующее покрытие. Смело рекомендую студию к посещению.

Отличный салон

София 20 сентября, 2021 год
Мне нравится эта сеть салонов. И своей ценовой политикой и отношением к клиентам. У меня один салон рядом с домом, второй рядом с работой. Периодически бываю и там и там. Оба салона уютные, мастера приветливые, могу пообщаться, но, при этом, не навязываются. Работу свою выполняют на отлично. Маникюр носится долго, без каких-либо проблем.

Я довольна. Нареканий нет

Олеся 18 сентября, 2021 год
Отличная студия, уже больше года к ним хожу, и вот только решилась поделиться своими впечатлениями. Салон добротный, профессиональные мастера, а не девочки-самоучки, стерильное оборудование, весь персонал, как и положено, в масках и перчатках, маникюр всегда стильные, учитывают пожелания клиента, цены не кусают.

Отлично все!

Яна 13 сентября, 2021 год
Это, наверное, первый салон, где дают гарантию на покрытие. Раньше такого нигде не встречала. Девочки молодцы, работают аккуратно, быстро, и удобно, что можно записаться на определенную процедуру у них на сайте. В общем, сервис отличный. Если сравнивать с другими московскими салонами, то именно Ноготок мне нравится больше.

Прекрасный

Анджела 22 марта, 2020 год
Маникюр уже третий раз делаю в этом салоне и каждый раз все очень аккуратно и красиво. А еще тут время пролетает просто незаметно, и в салоне такая шикарная атмосфера, что настроение улучшается.

Приятно приходить

Юлия 21 апреля, 2019 год
Живу рядом и уже достаточно давно хожу только сюда, здесь приемлемые цены, хорошее качество работы, стерилизация есть, это многое для меня значит.

Качественно

Лера 11 апреля, 2019 год
Качество здесь при выше всего, по мимо того что маникюр делают очень качественно, так еще и отношение к клиентам бережное, очень приятно сюда приходить, хорошо провести время и уйти с красивыми ноготочками.

Замечательный сервис

Ира 4 апреля, 2019 год
Я совсем не давно начала делать тут маникюр, он за свои три посещения я очень довольна, качественно, приятные мастера, и хорошая стерилизация.

Студия маникюра "ноготок"

Оля 19 февраля, 2019 год
Сеть студий маникюра Ноготок всегда радуют своим сервисом, качеством маникюра и атмосферой. Все мастера высококвалифицированны, а администраторы приветливы.

Отличный сервис

Кира 27 декабря, 2018 год
Часто пользуюсь услугами сети студий маникюра и педикюра Ноготок. Замечательно делают маникюр, все мастера высококвалифицированны, ни разу не расстраивалась из-за качества. Все мастера молодцы.

Салон красоты

Фуафан