Агентство Море Шоу отзывы

Все круто!

Зоя 22 мая, 2023 год
Я обратилась в агентство Море Шоу для организации дня рождения моего внука. Ребенку исполнилось 6 лет, и я хотела устроить ему незабываемый праздник. Я была приятно удивлена, насколько профессиональными оказались организаторы. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов программы и костюмов для персонажей. Я выбрала программу "Пираты Карибского моря" и костюм капитана Джека Воробья. Все было организовано на... Читать отзыв Я обратилась в агентство Море Шоу для организации дня рождения моего внука. Ребенку исполнилось 6 лет, и я хотела устроить ему незабываемый праздник. Я была приятно удивлена, насколько профессиональными оказались организаторы. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов программы и костюмов для персонажей. Я выбрала программу "Пираты Карибского моря" и костюм капитана Джека Воробья. Все было организовано на высшем уровне: отличные актеры, интересные игры, яркая декорация. Мой внук был в восторге, а я осталась довольна. Я рекомендую Море Шоу всем, кто хочет организовать яркий и запоминающийся праздник для своих детей!

Очень порадовала организация праздника

Илена 5 апреля, 2023 год
Я заказывала услуги агентства "Море Шоу" для организации детского праздника для моего племянника, и была приятно удивлена качеством услуг. Аниматоры были очень талантливыми и дружелюбными, а сценарий был интересным и веселым. Кэндибар был просто фантастическим!

Хамство директора

Елена 5 марта, 2023 год
Очень высокомерный руководитель. На собеседование по зуму не включили камеру. Оборвала на полуслове: "Что вы мне рассказываете, говорите детальнее". А после вообще рявкнула: "Так, мне понятно, разговор заканчиваем".

Это все на повышенном тоне с высокомерием. Я, конечно, понимаю, что она жена Дашкиева из бизнес-молодости. Это, в принципе, многое объясняет.

На собеседовании присутствовали еще 1 hr-менеджер и 1 начальник отдела маркетинга и все были без камер, кроме меня.

При этом было еще собеседование до этого с hr-менеджером и рук-лем отдела маркетинга и оно прошло хорошо. Мне было выдано тестовое задание, которое я успешно выполнила.

Уважаемые, вас тоже выбирают. Жалею только о том, что сразу не вышла из зума при первом хамском высказывании этой мадам.

Большое спасибо

Юлия 28 августа, 2022 год
Уже не представляем празднования дней рождений наших деток без участия замечательных аниматоров из этой компании. Они делают каждое мероприятие удивительно интересным и ярким. Все праздники проходят по индивидуальному сценарию с учетом наших пожеланий. Большое спасибо всем артистам «Море Шоу»!

Огромное спасибо!

Андрей 25 августа, 2022 год
На день рождения нашего внука мы пригласили артистов из этой компании. Программа «Рыцари» очень понравилась всем участникам праздника, это интересное средневековое шоу пришлось по вкусу не только мальчикам, но и девочкам. Огромное спасибо!

Всем рекомендуем!

Анна 12 августа, 2022 год
Наша дочь просто обожает играть в Майнкрафт и мы приняли решение отметить её день рождения в стиле этой популярной компьютерной игры. Для этой цели пригласили артистов из компании Море-шоу. Благодаря им вечеринка получилась просто великолепная, надолго запомнилась как детям, так и взрослым. Этих артистов всем рекомендуем!

Огромное спасибо за наш праздник!

Юлия 25 июля, 2022 год
День рождения дочки(4 года) благодаря агентству «Море Шоу» прошел просто фантастично. Были в восторге не только дети, но и все взрослые. Самое большое впечатление произвел фокусник с кроликом, огромное спасибо за наш праздник!

Отличная работа!

Елена 22 июля, 2022 год
Никогда еще день рождения нашей дочки не проходил так весело и задорно и все это благодаря удивительным артистам агентства «Море Шоу»! Клоуны и аниматоры ни на минуту не позволили деткам скучать, нашли подход к каждому ребенку. Отличная работа!

Спасибо за организованный праздник

Василий 28 февраля, 2022 год
Для своего десятилетнего сына решил устроить тематический праздник. В море шоу выбрали программу трансформеры и ни разу не пожалели. Отличные декорации, яркие костюмы и интересный игровой сюжет. Детям очень понравилось, еле уговорили их пойти домой))) Квест получился веселым, остались фото и видео.

Продолжайте нас радовать

Карина 26 марта, 2021 год
Большое спасибо Море шоу за прекрасную пиратскую вечеринку, которую мы проводили в детском саду. Ребятня отрывалась по полной. Хорошо подобрана музыка для танцев, всем детям понравилось. Еще очень запомнилось, что аниматоры работают с детьми, вместе с пиратами можно было бегать, прыгать, участвовать в приключениях. Желаю агентству не растерять творческий запал.

Хорошо подготовленные сотрудники

Евгения 25 февраля, 2021 год
У нас с мужем небольшое детское кафе, и мы иногда приглашаем аниматоров, когда сами хотим отдохнуть от работы. Требования высокие. Мы очень строго следим, чтобы все было на высшем уровне. Море-шоу приезжали к нам один раз на организацию колдовской вечеринки. В целом мы остались довольны. Интересный антураж, костюмы, хорошая игра аниматоров. На будущее, я бы поменяла звуковое сопровождение. Работу агентства... Читать отзыв У нас с мужем небольшое детское кафе, и мы иногда приглашаем аниматоров, когда сами хотим отдохнуть от работы. Требования высокие. Мы очень строго следим, чтобы все было на высшем уровне. Море-шоу приезжали к нам один раз на организацию колдовской вечеринки. В целом мы остались довольны. Интересный антураж, костюмы, хорошая игра аниматоров. На будущее, я бы поменяла звуковое сопровождение. Работу агентства оценю на твердую четверку.

Полное разочарование

Гость 2 декабря, 2020 год
Видимо, не повезло только мне. В связи с ситуацией, заказывала на ДР онлайн квест. Долго выясняла детали, как проходит, в итоге выяснилось, что менеджер что-то напутала, и сценарий не такой, как обсуждали.
Картинки для самостоятельной печати были плохого качества и микро размера, пришлось просить своего дизайнера с ними работать.
Самым сложным заданием оказалось отсканировать сам qr- код, потому что он был плохого качества.
В качестве компенсации предложили запись от Деда Мороза. Прислали - для мальчика.
Ребята, я рада, если у вас вал клиентов, но такое наплевательское отношение недопустимо.

ДР с пандами от Море Шоу

Алена 25 марта, 2020 год
Когда Матвею исполнилось три года, мы были в Китае, и видели панд - это оказало на сына настолько сильное впечатление, что он бредит пандами до сих пор))) А ему вот уже 7 лет исполнилось. Он собирается стать ветеринаром и активно учит китайский язык, чтобы иметь возможность лечить панд на их языке. Кстати, др с пандами от МореШоу нашел именно Матвей... Читать отзыв Когда Матвею исполнилось три года, мы были в Китае, и видели панд - это оказало на сына настолько сильное впечатление, что он бредит пандами до сих пор))) А ему вот уже 7 лет исполнилось. Он собирается стать ветеринаром и активно учит китайский язык, чтобы иметь возможность лечить панд на их языке. Кстати, др с пандами от МореШоу нашел именно Матвей -с уж не знаю, как он это сделал, но примерно за пару месяцев до дня рождения, он показал мне на планшете ролик МореШоу с днем рождения сына Регины Тодаренко. Там как раз про панд было. Нам срочно понадобилось также))) Мы решили чуть изменить, конечно, и праздничную программу решили дополнить элементами квеста: одна из панд заболела и детям пришлось искать доктора Айболита, который по неосторожности свернул куда-то не туда, и не успевает к заболевшему животному. Когда нашли Айболита, выяснилось, что он еще и чемодан собирал в спешке - всей детской группой выясняли, помогут ли в лечении панды вилка и пинцет, таблетки от горла и витаминки и так далее. Здорово, весело, познавательно.

Энергия и позитив

Лада 18 марта, 2020 год
Моему сыну исполнилось восемь лет - возраст, когда со своими хотелками и желаниями обычно уже определяются. У нас выбрано музыкальное направление - мы поем (рэп), танцуем брейк. День рождения, соответственно, был в этом стиле - батлы, мастер-классы от крутых танцоров, и шоу брейкеров (что они вытворяли, это было нечто). В общем, заряд энергии и мотивации до следующего года получен.

Дети останутся в восторгеА

Алиса 2 марта, 2020 год
Для меня как для родителя важно иногда устраивать для своего ребенка настоящую сказку. Сделать это можно разными способами - ездить в какие-нибудь интересные места, ходить на представления. Я для себя выбрала - МореШоу. Любые сценарии, всегда интересные и тщательно продуманные, и я точно знаю, что дети останутся в восторге.

Море шоу - молодцы

Елена 21 февраля, 2020 год
Если вам нужно срочно организовать детский праздник, обращайтесь в Морешоу. Наша поездка в Европу сорвалась, пришлось праздновать Новый год дома. Дети расстроились, что никуда не едут, поэтому было решено устроить им крутой праздник. На подготовку мероприятия у Морешоу было всего две недели, и они справились на пять с плюсом. Молодцы!

Огромное спасибо

Влада 13 февраля, 2020 год
Спасибо огромное за то ,что вы есть!!!!! Самая большая оценка-это радость,восторг,эмоции детей,которые ВЫ им даете своей профессиональной работой! Костюмы,конкурсы,реквизит,а также организованность,все это на высоком уровне! Желаем Вам удачи,процветания и новых замечательных идей))

Теперь буду рекомендовать Море Шоу

Анастасия 3 февраля, 2020 год
Мои знакомые точно знают - я даю рекомендации только тем, в чьем профессионализме уверена на все 100%, чью лояльность к клиентам проверила на собственном опыте. У меня характер сложный, требования высокие, я требую не просто безупречного выполнения своей работы, но вовлеченности, интереса к своему делу - когда работаешь с детьми, без этого никак. В общем, "проверку мной" ребята из МореШоу... Читать отзыв Мои знакомые точно знают - я даю рекомендации только тем, в чьем профессионализме уверена на все 100%, чью лояльность к клиентам проверила на собственном опыте. У меня характер сложный, требования высокие, я требую не просто безупречного выполнения своей работы, но вовлеченности, интереса к своему делу - когда работаешь с детьми, без этого никак. В общем, "проверку мной" ребята из МореШоу прошли - праздник встречи Нового года получился достойным. Буду сама к ним обращаться в дальнейшем и друзьям рекомендовать.

Море шоу праздники удаются на славу

Анна 10 января, 2020 год
Поставлю твердую пятерку Море шоу - праздники у них удаются на славу. Проверили на собственном опыте, и не один раз. За что их ценю, так это за то, что они не ограничивают фантазию - мне нужно просто спросить у дочки, какой она хочет день рождения. И все. Дальше за дело принимаются профессионалы.

Крутые профессионалы

Регина 12 декабря, 2019 год
Невероятно крутые профессионалы, которые не просто умеют, а любят свою работу. Учитывая, что работа идет с детьми, это критически важно. Они вкладывают мастерство и душу во все, начиная от пошива костюмов и заканчивая проработкой праздничных сценариев. И это настоящий профессионализм - они к каждому клиенту находят свой подход. Нужно быстро? Хотите устроить что-то уникальное? Планируете праздновать не в городе, в... Читать отзыв Невероятно крутые профессионалы, которые не просто умеют, а любят свою работу. Учитывая, что работа идет с детьми, это критически важно. Они вкладывают мастерство и душу во все, начиная от пошива костюмов и заканчивая проработкой праздничных сценариев. И это настоящий профессионализм - они к каждому клиенту находят свой подход. Нужно быстро? Хотите устроить что-то уникальное? Планируете праздновать не в городе, в необычной локации? На каждый вариант предложат несколько сценариев.

Благодарна сотрудникам Море Шоу

Вероника 11 ноября, 2019 год
Благодарю всех сотрудников компании МореШоу, начиная от костюмеров и заканчивая аниматорами. Вы показываете тот уровень, на который должны равняться все другие агентства по организации праздников. Невероятный размах, привычно высокое качество костюмов, анимационных программ и так далее. Доверяя вам организацию детского праздника, я уверена, что все будет ок. И вы ни разу не подвели.

Организовали праздник на высшем уровне

Ксения 31 октября, 2019 год
Выражаю благодарность агентству МореШоу - доверили им организацию детского дня рождения 20 сентября. Праздновали в нашем доме за городом - было 15 приглашенных детей. Сложность заключалась в разношерстности компании - были и двухлетние малыши, и 15-летние подростки. Ко всем нашли подход - все смеялись и развлекались. Я довольна.

Организация праздников

Lotus Club
Lotus Club

Лофт Позитив
Лофт Позитив

Ведущий Антон Соловьев "Жираф"
Ведущий Антон Соловьев "Жираф"