«Mori Cinema»

Опубликовано 1 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 450 просмотров
«Mori Cinema»
Кинотеатр «Mori Cinema» находится в торгово-развлекательном центре «Июнь». Кинотеатр включает в себя 6 залов. Помимо новинок кинематографа, вам также предлагают посетить уютный кино-бар или кафе. Для любителей развлечений на территории кинотеатра доступна игровая зона, тир и различные видеоигры. Официальный сайт кинотеатра предоставляет удобную систему онлайн бронирования.

Мы прекрасно провели время

Валерия 1 декабря, 2020 год
В кинотеатр «Mori Cinema» пришли с парнем на романтическую комедию. Я была впервые в этом кинотеатре. Не могу сказать, что я увидела здесь что-то особенное, однако в целом у меня осталось очень положительное впечатление от визита. В холле не было слишком много людей, была спокойная и непринужденная обстановка, мы спокойно купили билеты и даже немного посидели в кафе. В кинотеатре... Читать отзыв В кинотеатр «Mori Cinema» пришли с парнем на романтическую комедию. Я была впервые в этом кинотеатре. Не могу сказать, что я увидела здесь что-то особенное, однако в целом у меня осталось очень положительное впечатление от визита. В холле не было слишком много людей, была спокойная и непринужденная обстановка, мы спокойно купили билеты и даже немного посидели в кафе. В кинотеатре везде чисто, мусора я не видела. В зале были довольно удобные кресла с широким расстоянием между рядами. Звук и картинка были качественным. Просмотр фильма был вполне комфортным. Мы прекрасно провели время и это самое главное. Кинотеатр «Mori Cinema» мне понравился.

Кинотеатры

Онлайн-кинотеатр START