Мы прекрасно провели время - Отзывы о «Mori Cinema»

«Mori Cinema»
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 38 просмотров
В кинотеатр «Mori Cinema» пришли с парнем на романтическую комедию. Я была впервые в этом кинотеатре. Не могу сказать, что я увидела здесь что-то особенное, однако в целом у меня осталось очень положительное впечатление от визита. В холле не было слишком много людей, была спокойная и непринужденная обстановка, мы спокойно купили билеты и даже немного посидели в кафе. В кинотеатре везде чисто, мусора я не видела. В зале были довольно удобные кресла с широким расстоянием между рядами. Звук и картинка были качественным. Просмотр фильма был вполне комфортным. Мы прекрасно провели время и это самое главное. Кинотеатр «Mori Cinema» мне понравился.

«Mori Cinema»
Кинотеатр «Mori Cinema» находится в торгово-развлекательном центре «Июнь». Кинотеатр включает в себя 6 залов. Помимо новинок кинематографа, вам также предлагают посетить уютный кино-бар или кафе. Для любителей развлечений на территории кинотеатра доступна игровая зона, тир и различные видеоигры. Официальный сайт кинотеатра предоставляет удобную систему онлайн бронирования.

Адрес: Красногорск, Знаменская, 5

Антикинотеатр FelicitaTime
Антикинотеатр FelicitaTime

Ресторан «Фитиль»
Ресторан «Фитиль»

Время чудес и волшебства!
Время чудес и волшебства!

«Loft Cinema»
«Loft Cinema»