Мороженое Эконива Пломбир Ванильный в шоколаде отзывы

Вкусное мороженое

Роман 18 января, 2024 год
Мороженное от этого производителя очень вкусное. Пломбир в шоколаде - мой фаворит. Дети любят клубничное. Часто захожу в фирменные магазины после работы и покупаю такие сюрпризы для близких. Вкусно, а главное без искусственных добавок.

Нравится очень

Виктория 22 ноября, 2023 год
Вкусно и натурально. Недорогое мороженое у фирмы. Мне нравится, с удовольствием едим, состав отличный.

Обожаю мороженное этого бренда

Лера 3 ноября, 2023 год
Любимое мороженое, покупаю в пятерке. Мороженное невероятно вкусное, с приятным шоколадным вкусом. В лето - самое то, но и осенью иногда себя им балую)

Понравилось безумно!

Ира 7 сентября, 2023 год
Мороженое советую. Действительно очень вкусное, никаких лишних наполнителей. Классический ванильный пломбир в шоколаде. Шоколад хорошего качества, не из разведенного какао. Плотный, вкусный.

Очень вкусное мороженное

Диана 23 июня, 2023 год
Очень вкусное мороженное, натуральное!
Купила почку, всей семье тоже понравилось
Считаю что должен каждый попробовать

Действительно вкусное мороженое с натуральным вкусом

Лариса 23 июня, 2023 год
Вкуснейший натруальный пломбир! Мороженое с приятным шоколадко-ванильным вкусом, причем ванильность в меру, не перебивает вкус мороженого. Шоколад вкусный, чувствуется что дорогой. Предпочитаю его брать, если вижу в магазине

Ничего лишнего

Лариса Дмитриевна 17 сентября, 2021 год
Вот на мой вкус мороженое должно быть именно таким. Ничего лишнего, никаких добавок и сложных привкусов. Вкусный молочный пломбир и шоколадная глазурь. И получается классическое эскимо на палочке. Вкусно и натурально.

Производитель покорил меня

Ильдар 15 августа, 2021 год
Настоящий бельгийский шоколад плюсом к мороженому - то что надо неискушённому россиянину на десерт! Не знаю как там за бугром обстоит с мороженым но из местных производителей именно этот производитель покорил меня.

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло