Молоко ультрапастеризованное 1,5% - Эконива отзывы

Отзывы покупателей
Молоко ультрапастеризованное 1,5% - Эконива
5.0 5
3 отзыва / 22 просмотра
Результаты отзывов

Придраться не к чему.

Лёня Лёня 7 мин 44 сек назад
Молоко 1,5 %, несмотря на низкую жирность, вкус от этого не страдает, отличный, чистый, без посторонних привкусов. Идеально подходит для кофе или просто как напиток. Никакой химии, только натуральная польза в удобной упаковке, хочу заметить, литровой!!!!

Вкусное молоко

Софья Софья четверг, 21 мая
С началом дачного сезона беру сразу несколько упаковок, очень выручает. Храню прямо в доме, без холодильника, и не переживаю. Использую и в каши, и в кофе и так без ничего. Честно, с таким удобным молоком холодильник пока даже не в приоритете у меня.

Молоко ультрапастеризованное 1,5%

Алиса Алиса 14 апреля, 2026 год
Такое приятное натуральное молоко! Замечательный бренд для себя открыла, не пожалела что закупила такого молока 12 упаковок, теперь надолго хватит на дачу поехали, там внуки целая орава, так кашу варить с ним милое дело! Самое главное, что для меня важно, доверие к производителю и то. что молоко делается у нас в области и фермы тоже есть и коровки. Так что... Читать отзыв Такое приятное натуральное молоко! Замечательный бренд для себя открыла, не пожалела что закупила такого молока 12 упаковок, теперь надолго хватит на дачу поехали, там внуки целая орава, так кашу варить с ним милое дело! Самое главное, что для меня важно, доверие к производителю и то. что молоко делается у нас в области и фермы тоже есть и коровки. Так что пьем с удовольствием.
Молоко ультрапастеризованное 1,5% - Эконива
Молоко ультрапастеризованное 1,5% - Эконива
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов