Обдираловка - Отзывы о МосБыт Ремонт

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 20 просмотров
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины.
По телефону было сказано, что выезд и диагностика бесплатно, если я соглашаюсь на ремонт. Я как-то не уловила момент, когда закончилась бесплатная диагностика, и начался откровенный развод на деньги. Мастер этот момент не обозначил. В итоге в счет включены и выезд мастера, и монтаж 500 р., демонтаж 500 р. каждой панели. Еще что-то, написано неразборчиво. Признаюсь, я и сама виновата, надо было сразу просить мастера прочитать, что там написано, но надеялась, что машинка будет работать, и это не важно.
НО: посудомойка как работала плохо, так и сейчас работет. За Это я заплатила 9000 рублей

Елена 5 апреля, 2022 год
Тоже столкнулась с этими мошенниками, 03.04.2022 вызвала мастера. Посудомойка Яроша, перестала набирать воду. Долго выбирала в интернете, и выбрала этих мошенников сервис мосбыт. По телефону заявили Диагностика 490₽ , если отказываемся от ремонта. Мастер приехал во время, единственный плюс, раскрутил машинку, вытащил ее, так как она встроенная, включил, сначала не набирала воду, потом заработала.) он ещё говорит, что я вроде как я балуюсь, вызвав его… но надо все проверить, раскрутил, проверил , подключал прибор , проверить плато. Итог, все нормально, рабочая, но с вас 2500?!!! Я говорю , как так, а вот говорит расценки. Достал толстую папку, Диагностика при раскручивания машинки 2500.

Мои звонки в Котору их результата не дали, хотела понять , почему по телефону одну сумму называют, а по факту другая, так никто не перезвонил.звонила 2 дня.

Куда бы на них пожаловаться??

Смотрю нас много, кого они обманули…(
Гость 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Стала жертвой этой же конторы, предлагаю написать коллективное заявление в полицию
Ольга 23 марта, 2022 год
Да, у нас еще хуже. Приехал мастер Даниил. Посмотрел, полетели 2 патрубка.Приехал через день, поставил новые. Но сказал, что сам нечаянно замкнул плату. Взял и с концами. Звоним. Звоним. Сначала отвечали.Теперь не отвечают. Мошенники, чистой воды. Надо всем объединяться и в полицию писать заяву.
Гость 14 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Согласна! Готова