МосБыт Ремонт отзывы

Не ремонтируйте в МосБытРемонте

Иван 19 сентября, 2022 год
Цены не обьявляют, завышены, прейкуранта - нет. Никаких чеков и бумаг не дают. Все кладут себе в карман. Жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

мошенники МосБытСервис

Максим 26 августа, 2022 год
Вызвал мастера Валерик Лалаян Нагирманович 24.08.2022, мастер сказалвезти в сервисный центр, доставка с меня, оговорили цену, в итоге на след день звонит цена в 2 раза больше оговоренной и пропадает мастер. Не рекомендую, буду писать заявление пускай побегает. Остерегайтесь мошенники. Заказывал мастера через МосБытСервис

Мошенники. Остерегайтесь!

Гость 20 июля, 2022 год
Сломалась посудомоечная машина, я позвонила в данный сервис, объяснила всю ситуацию, девушка меня убедила, что они легко справляются с данной ситуации у них большой опыт. Через полтора часа уже приехал мастер, копался в машинке часав около двух часов. Потом снял модуль ( та деталь про которую я сама рассказала, что сломана). Сказал, что повезёт её на ремонт к ним в... Читать отзыв Сломалась посудомоечная машина, я позвонила в данный сервис, объяснила всю ситуацию, девушка меня убедила, что они легко справляются с данной ситуации у них большой опыт. Через полтора часа уже приехал мастер, копался в машинке часав около двух часов. Потом снял модуль ( та деталь про которую я сама рассказала, что сломана). Сказал, что повезёт её на ремонт к ним в сервис. Деньги нужно было оплатить сразу, чего меня конечно очень смутило, и я задала вопрос, а что если не сделаете? Но мастер меня очень сильно и качественно убеждал, что в сервисе у них такие мастера - электрики, которые обязательно разбируться и всё сделают. Я заплатила 3300руб. попросила мне дать документ, что у меня забрали деталь, он выписал на бланке (без печати и вообще как либо надписи о название организации) что забрал, свои паспортные данные и на следующий день написал, что деталь восстановить не возможно.
Связь с ними только через ту же девицу, которая и принимает заказ и просто шаблонно отвечает и бросает трубку.
Через день привёз мне деталь, на вопрос о чеке на деньги, выписал мне опять очередную бумагу, где указал, что взял деньги за диагностику. Я ему сказала, что я не платила за диагностику, а платила за ремонт, на что он стал изворотливо говорить всякую ерунду и быстро выскальзнул из квартиры, сказав до свидания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники. Разводят на деньги

Кэт 18 июля, 2022 год
Будте внимательны. Работают быстро, что бы не дать опомнится. Насчитали мне сегодня 30 к за ремонт
С якобы сломанным теном и насосом для посудомойка Bosch. Хорошо что я разбираюсь немного в технике. Засомневалась и зашла сюда глянуть отзывы… и стало всё ясно.

Хотели ещё и увезти её… приезжают сразу по двое. Оп! и уже нет у вас техники… и бегай потом ищи.
Если отказываешься то вместо объявленных 490 р за вызов тычат в синюю папочку и вымогают 5000 р

После того как я свернула процесс и отказалась от «услуг» пытались провернуться этот трюк.
Я взяла телефон и набрала 112 сказав что сейчас вызову полицию и поговорим что кто кому должен. Это подействовало

Мошенники!!!!

Дмитрий 20 мая, 2022 год
Ремонтировал у них посудомоечную машину.
Схема развода: приезжает мастер, определяет яко бы серьёзную поломку, снимает Вашу оригинальную запчасть и увозит на диагностику, попросив предоплату. С этого момента Вы остаётесь в заложниках их адского сервиса.
Ремонтировал у них посудомоечную машину.
Мастер озвучивает стоимость ремонта на уровне 20-30 тысяч, что у любого другого мастера стоит до 6-8 тыс максимум. Но Ваша запчасть и предоплата за диагностику остаётся у этих уродов. И тут Вы понимаете, что попали.
Оригинал они в любом случае меняют на очень старый БУ с разборок. И при этом требуют космические деньги за ремонт.
Мой совет: как только Вы увидите их визитку или услышите название этой фирмы пинками гоните их с лестницы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошшеники!

Анна Александровна 16 мая, 2022 год
8 мая 2022 г. сотрудники компании совершили кражу в моем доме. Сняли оригинальную запчасть посудомойки Бош. Сделали это когда я отказалась оплатить замену насоса, 28000 рублей. Факт кражи выяснился когда приехал другой сотрудник ремонтировать машинку. В офисе скидывают, никто ничего решать не собирается.

Кража в доме сотрудниками компании.

Анна Александровна 16 мая, 2022 год
8 мая приехали 2 сотрудника из этой компании. Необходимо было устранить неисправность, в посудомойке не работал слив воды. Через 5 минут работы, один из сотрудников говорит, с вас 28000 рублей. Поставили насос сами молча, ничего со мной не согласовав. Я сказала, снимайте свою деталь и ставьте обратно мою. Начался прессинг и звонки по громкой связи какому то человеку, не из... Читать отзыв 8 мая приехали 2 сотрудника из этой компании. Необходимо было устранить неисправность, в посудомойке не работал слив воды. Через 5 минут работы, один из сотрудников говорит, с вас 28000 рублей. Поставили насос сами молча, ничего со мной не согласовав. Я сказала, снимайте свою деталь и ставьте обратно мою. Начался прессинг и звонки по громкой связи какому то человеку, не из офиса. Потом мне был предложен вариант оплатить 14000 рублей в обход офиса. Который меня тоже не устроил. Ну а дальше, началось самое интересное. Я оплатила 2500 рублей за выезд. Приехал знакомый, посмотрел машинку и сказал что ребятки то прихватили мою оригинальную запчасть Бош. Бытовая кража в доме. Будет в ближайшее время написано заявление в полицию. Остерегайтесь этих мошшпников. В офис не дозвонитесь, будут скидывать бесконечно и говорить что с вами свяжутся. Мастер - Эльчин, не пускайте его даже на порог.

Мошенники 100%

Maxim 13 мая, 2022 год
Приехали мастера по ремонту посудомоечной машины, взяли денег за диагностику и (!) забрали якобы неисправный модуль для диагностики и ремонта, после чего скрылись.
По телефонам "фирмы" сидят девушки и как попугаи просто твердят: мы разберемся, вам перезвонят, никто не перезванивает, прошла неделя. Мастер, спустя три дня "завтраков", так же перестал выходить на связь.

У них много разных сайтов и телефонов:
8-495-134-1549
8-495-281-3592

Мосбытсервис жуткая контора

Гость 6 мая, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы. Цены на ремонт и запчасти неадекватные! Выше рынка в разы! Ремонтировали посудомойку, "мастер" заменил шланг, машинка вроде заработала без проливов, ушел. Через 15 минут остановилась, залила кухню, мигала/пищала, остановилась. До "мастера" уже было не дозвонится, вотсап не читал. Звонил в контору по поводу цен, обещали что перезвонит "менеджер/куратор", никто не звонил больше.

мосбытсервис--- это лохотрон!!!!!!

лариса 12 апреля, 2022 год
пришел "мастер" поковырялся в блоке выключателя и объявил цену!!!! демонтаж---990 руб ,поставить новый (У меня имелся уже) 4500 руб!!!! ели не устраивает то 500 руб за выезд!!! все что у него имелось это отвертка индекатор! ей он тыкал в клавиши минут 10! Выгнала!! думаю обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенниках!!

претензии1

Valya 1 апреля, 2022 год
Люди, не верьте этой фирме! Жулики и обманщики!!! Их главная задача развести вас на большие деньги. Предъявить им что-либо невозможно - они скрываются. Указанный адрес фиктивный. Связь только через кол-центр, где сидят"попки", говорящие, что им приказано. Единственный выход, чтоб их найти, обратиться в полицию. Остерегайтесь - крупные мошенники!!!
Недостатки:
  1. обман и после их ухода сломана нижняя кухня, где была встроенная посудомойка

Обдираловка

Ольга 21 марта, 2022 год
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины.
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины.
По телефону было сказано, что выезд и диагностика бесплатно, если я соглашаюсь на ремонт. Я как-то не уловила момент, когда закончилась бесплатная диагностика, и начался откровенный развод на деньги. Мастер этот момент не обозначил. В итоге в счет включены и выезд мастера, и монтаж 500 р., демонтаж 500 р. каждой панели. Еще что-то, написано неразборчиво. Признаюсь, я и сама виновата, надо было сразу просить мастера прочитать, что там написано, но надеялась, что машинка будет работать, и это не важно.
НО: посудомойка как работала плохо, так и сейчас работет. За Это я заплатила 9000 рублей

Мошенники Внимание!!!!!!

Гость 1 марта, 2022 год
Так же обратились за ремонтом техники, сначала сказали одну сумму, потом отсебятина пошла написали другую……. неизвестно что поменяли…..чеков нет…..обходите стороной этот сайт.

Развод от МосБыт

Сергей 11 февраля, 2022 год
Обратился в сервисную компанию МосБыт для ремонта посудомойки. Отреагировали быстро и вежливо. В назначенное время пришел мастер со всем необходимым, профессиональный такой, внимательный. Разобрал машинку и определил поломку, как заявлено на сайте -бесплатно. А дальше началось. Прокладка циркуляционного насоса с герметиком 4000, замена прокладки ещё 4000. Причем в эту сумму вошли 500 рублей за доставку запчасти, хотя она была в... Читать отзыв Обратился в сервисную компанию МосБыт для ремонта посудомойки. Отреагировали быстро и вежливо. В назначенное время пришел мастер со всем необходимым, профессиональный такой, внимательный. Разобрал машинку и определил поломку, как заявлено на сайте -бесплатно. А дальше началось. Прокладка циркуляционного насоса с герметиком 4000, замена прокладки ещё 4000. Причем в эту сумму вошли 500 рублей за доставку запчасти, хотя она была в наличии. И в довесок ещё 4000 за разборку и сборку машинки! И того 12000 руб! В нормальном сервисе в стоимость замены запчасти входят все необходимые работы, в том числе необходимые разборочные-сборочные манипуляции. Одним словом мошенники.
Достоинства:
  1. Надеюсь, что работать будет исправно. Хотя...
Недостатки:
  1. Завышенные цены

Никита 6 мая, 2018 год
Обратился в компанию МосБыт Ремонт 02.05.2018, т.к. потребовалось устранить сантехнические проблемы. Сам в этом ничего особо не понимаю. Заявку приняли быстро, приехал мастер Александр. Доступным языком все объяснил, какие проблемы и как их оперативно устранить. Спасибо за хорошо проделанную работу. Если что, буду вас рекомендовать!
Достоинства:
  1. Быстро, хорошо, недорого
Недостатки:
  1. не обнаружил
Анастасия 7 марта, 2018 год
Была течь в ванной под раковиной, мастера Валера и Сергей качественно и быстро ее устранили. Спасибо им большое, пользуюсь уже месяц, все в порядке, ничего не течет. Довольна, что выбрала именно эту компанию.

Бытовые услуги

Ленремонт