Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" отзывы

1 отзыв / 59 просмотров

Фито линейка "Кастор"

Гость 19 апреля, 2021 год
Моя недавняя покупка – это светодиодная фито линейка «Кастор» от Агрономия 21 века. Лампа оправдала себя уже много раз. Во-первых, досвечиваю ей пересаженные черенки комнатных растений, во-вторых проращивала месяц назад под ней рассаду. В-третьих, сын прочитал на сайте производителя, что фито линейку можно использовать для досветки аквариумных растений. Поэкспериментировали с ним, оставляли лампу над аквариумом на несколько часов в день.... Читать отзыв Моя недавняя покупка – это светодиодная фито линейка «Кастор» от Агрономия 21 века. Лампа оправдала себя уже много раз. Во-первых, досвечиваю ей пересаженные черенки комнатных растений, во-вторых проращивала месяц назад под ней рассаду. В-третьих, сын прочитал на сайте производителя, что фито линейку можно использовать для досветки аквариумных растений. Поэкспериментировали с ним, оставляли лампу над аквариумом на несколько часов в день. Растения действительно стали выглядеть лучше. Просит купить теперь ему такую же лампу и использовать уже на постоянной основе. Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\
Я думаю, что закажу сразу две такие фито линейки, чтобы не делить одну между рассадой и черенками. Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\ Цена вполне себе демократичная.
Использовать лампу очень просто. В комплекте идут две небольшие, но мощные присоски, на которых фито линейка держится. Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\ Еще есть блок питания и паспорт светильника с гарантией от производителя. Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\ Сам корпус светильника сделан из алюминия, не нагревается, легкий и компактный. Прибор оснащен светодиодами красного и синего света, светодиоды полноспектровые. То есть идеально подходящие для досветки растений (они способствуют выделению хлорофилла в листьях, благодаря чему те становятся насыщенно-зеленые). Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\
Мне нравится, как фито линейка смотрится на подоконнике, создает уют дома. С улицы всегда приятно смотреть на наши окна. Да и над аквариумом она выглядит необычно. Сын вообще оставляет лампу включенной всю ночь, говорит, что она для него своего рода ночник.
В общем всем угодила фито линейка «Кастор». Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений Кастор - Фито линейка \Кастор\
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доступная цена, качество
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва