ООО Авто Центр отзывы

ООО Авто Центр
1 отзыв / 210 просмотров

ООО Авто Центр г. Санкт-Петербург. www.avto-center.com ‪8 (812) 407-19-52‬

Евгения 11 апреля, 2019 год
07 марта перечислили деньги за контрактный двигатель на БМВ, ООО Авто Центр г. Санкт-Петербург. www.avto-center.com ‪8 (812) 407-19-52‬ адрес Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, 63, к.57. Обещали отправить сразу. Уже напрягло то, что через 5 дней после оплаты позвонил человек и стал уточнять, что за двигатель нам нужен и т.д. Хотя уже есть договор и перечислены деньги. Еще через неделю, сотрудник этой... Читать отзыв 07 марта перечислили деньги за контрактный двигатель на БМВ, ООО Авто Центр г. Санкт-Петербург. www.avto-center.com ‪8 (812) 407-19-52‬ адрес Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, 63, к.57. Обещали отправить сразу. Уже напрягло то, что через 5 дней после оплаты позвонил человек и стал уточнять, что за двигатель нам нужен и т.д. Хотя уже есть договор и перечислены деньги. Еще через неделю, сотрудник этой компании сообщил, что якобы двигатель, который они нам планировали отправить неисправен и предложили отправить другой, но дороже. Мы еще перечислили денег. Прошло еще две недели. Приходит сообщение от транспортной компании, что двигатель пришел, приехали забирать, а там старый агрегат не от нашей машины, который стоит копейки, не соответсвует по весу, так как древний и чугунный, естественно маркировки все другие, фотографиям не соответствует. Звоним в Автоцентр, а они говорят что-то невнятное: такого не может быть, мы отправим вашу жалобу  в договорной отдел, мы отправим в гарантийный отдел, мы когда-нибудь, может быть, что-нибудь, но это не точно, принуждали подписать акт приема передач, где указали тот двигатель, который стоит в договоре, на наш вопрос, а как мы его подпишем, если вы нам его не прислали, ответ гениальный, вы вначале подпишите, а мы потом разберемся. Так прошло полтора месяца. Денег нет. Двигателя нет. Мы без машины. Пришлось покупать новый двигатель в другом месте. Мы конечно отправили претензию Авто центру, они конечно нам похихикали в трубку и сказали – идите-идите в суд, хоть в Гаагский (это цитата человека, который представился заместителем начальника отдела продаж Логинов Андрей Михайлович ). К слову, когда я ему дозвонилась чудом и обманом (не указала номер нашего договора и фамилию, потому что они нас игнорируют), он так вышел из себя, услышав номер нашего договора, стал нападать, очень громко и обидно оскорблял меня и кричал в трубку. Разве такое вообще бывает за твои же деньги???
Адвокат утверждает, что суд мы выиграем, если они вообще не исчезнут. Но! Куча денег повисла, машина стоит.
Поэтому рекомендуем всем, кто хочет отдать свои деньги в эту компанию, быть осторожными. Есть вероятность, что вы потеряете большие деньги навсегда.
P.S. Если есть люди, кто также как мы пострадали от действий этой компании, свяжитесь с нами 89507439000, напишем коллективную жалобу в Прокуратуру.