Сайт знакомств Loveness.ru отзывы

Отзывы пользователей
Сайт знакомств Loveness.ru

Сайты знакомств мошенники

Проверено 2 мая, 2022 год
Полные мошенники сразу после регистрации закидывают бот сообшения интересные для тебя, после пару ответов блокируют и просят активировать акк 19 сутки, если ты лохонулся , то на следующий день просто спишут с тебя 2100 с карты. Причем отменить подписку не возможно. Так сейчас работают многие сайты знакомств

Для взрослых

Игорь 19 июня, 2018 год
Пока не успел воспользоваться всеми платными функциями сайта знакомств Loveness.ru, но услуга подъема анкеты наверх на мой взгляд является одной из лучших. Периодически заказываю эту функцию и с замиранием сердца жду, когда же мне напишет та, что сердцу ближе. Пишут очень часто, даже чаще чем мог себе представить. Все девушки хорошие и милые, но сердце знает, нужно немного подождать. Вот... Читать отзыв Пока не успел воспользоваться всеми платными функциями сайта знакомств Loveness.ru, но услуга подъема анкеты наверх на мой взгляд является одной из лучших. Периодически заказываю эту функцию и с замиранием сердца жду, когда же мне напишет та, что сердцу ближе. Пишут очень часто, даже чаще чем мог себе представить. Все девушки хорошие и милые, но сердце знает, нужно немного подождать. Вот я и жду, а на сайте пока только общаюсь.

Бесплатный сайт знакомств

Сабина 28 мая, 2018 год
Сейчас прям так сразу и не вспомню день, когда зарегистрировалась на сайте Ловенесс.ру. Прошло уже больше двух лет, но я до сих пор захожу туда. Частенько появляются интересные статьи, узнаешь много нового из мира романтики и серьезных отношений, приложения помогают с пользой проводить время.

Особенно радует мобильное приложение, ведь не всегда есть возможность сидеть за ноутбуком или компом, а вот телефон всегда под рукой и общаться на нем гораздо удобнее. Это лучший бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений.
Достоинства:
  1. доступность, простота, приятные люди, полезный сервис
Недостатки:
  1. -

Лучший мобильный сайт знакомств!

Тамерлан 13 апреля, 2018 год
Зарегистрировался на мобильном сайте знакомств Loveness.ru месяцев пять назад и уже познакомился с очаровательной и невероятно милой девушкой. Успел съездить с ней на отдых и провести незабываемые романтические вечера.
Советую этот сайт всем тем, кто устал от обыденной жизни и рутинной работы. Здесь много девушек, можно весело провести время. Ни фейков, ни назойливой рекламы. Все чинно и благородно. Периодически пользуюсь платными функциями сайта Лавенесс.ру. В основном это подъем анкеты вверх. Интересных функций на сайте много и стоят они недорого, наверняка вам что-то понравится, хотя для знакомства в принципе никакие платные функции и не нужны. Это я просто люблю быть в центре внимания и добиваться своего, не затрачивая времени и сил, ну а в остальном сайт бесплатный.good

Супер!

Марина 31 марта, 2018 год
Уже год сижу на этом сайте. Все очень нравится, а еще больше знакомства и общение с новыми людьми. Замуж пока не собираюсь, а вот отказать от общения с мужчинами себе не могу. Не могу без отношений и легкого чувства влюбленности. Поэтому часто захожу на сайт знакомств для серьезных отношений Loveness.Ru и всем советую!
Достоинства:
  1. Много интересных мужчин, бесплатный сервис.
Недостатки:
  1. можно сильно увлечься

Можно найти невесту татарочку

Султан 25 марта, 2018 год
Зарегистрировался на сайте месяц назад и просто поразился тому, сколько оказывается красивых и интересных девушек в моем городе проживает. Многие из них знакомятся здесь – на татарском сайте знакомств Loveness.ru. Теперь знаю где искать себе невесту.
Достоинства:
  1. -много хороших девушек
  2. -бесплатное общение
Недостатки:
  1. -

Милый сайт, который помогает найти любовь!

Настя 15 марта, 2018 год
Иногда бывают такие моменты, что выть хочется. Скука и однообразие убивает. Так хочется с кем-то познакомиться, пофлиртовать и в любой момент прекратить это общение, если что-то не устроит. И как оказалось это возможно! Нужно просто найти такой сайт знакомств. Я такой нашла в интернете по отзывам, это сайт знакомств Loveness.Ru. Считаю его идеальным для подобных вещей и не только.
Регистрация... Читать отзыв
Регистрация очень простая. Нужно завести почтовый ящик, если его у вас пока нет. На это уйдет не более 2 минут. Потом заполнить анкету, загрузить фото и можно начинать общаться.))) Проще простого!
Какие попадаются люди на сайте знакомств? Да самые разные. Некоторые сразу предлагают интим, их сразу в черную папку. Мне пару раз такие письма приходили. Другие просто общаются, чтобы скоротать вечерок другой, третьи уже серьезней относятся, предлагая встретиться в реале для более близкого знакомства. Обычно приглашают в кино, кафе или в парк. Мой муж точно также пригласил меня прогуляться по парку, подарив мне при встрече роскошный букет цветов. Мы тогда 4 часа болтали без умолку, было чувство, что знакомы давно. И тогда я поняла – это мой человек! Через полгода он сделал мне предложение, которого как мне сейчас кажется, я ждала всю жизнь.
Рекомендую всем.

Честный

Анита 6 сентября, 2017 год
И что я раньше сюда не заходила?! Слушала тех, кто говорил о сайтах знакомств как о потребителях, о сервисах по сбору денег. А ведь могла намного раньше познакомиться со своим Сашко.

Сайт оказался не просто хорошим, но и довольно эффективным. Был момент, когда даже подумывала о том, чтобы удалить свою анкету. Так много писем поступало, что не успевала их читать. Пользователей много, многих интересуют серьезные отношения, поэтому сложно пришлось. Но своего любимого я сразу заметила.

Сайт знакомств loveness.ru, спасибо тебе за моего принца. Сейчас понимаю, не зайди я год назад на этот сайт для знакомства, осталась бы одинокой еще надолго. Советую сайт всем одиноким и разочаровавшимся девушкам за 20, за 30, за 40 и даже более. Сайт реально работает. Потратила за все время пребывания на сайте около 20 рублей.
Достоинства:
  1. эффективный, полно народа, серьезные парни
Недостатки:
  1. их нет

Доступный, живой

Александр 5 августа, 2017 год
Сайты знакомств для меня не в диковинку, частенько в студенческие годы сидел на них. Но тогда и интересы другие были, как то о серьезных отношениях не задумывался. Теперь же хочется другого, чтобы жена была, дети, смысл был в жизни, цели. Вот я и вспомнил о сайтах знакомств, нашел более менее популярный ресурс, на котором можно бесплатно переписываться и зарегистрировался. Это... Читать отзыв Сайты знакомств для меня не в диковинку, частенько в студенческие годы сидел на них. Но тогда и интересы другие были, как то о серьезных отношениях не задумывался. Теперь же хочется другого, чтобы жена была, дети, смысл был в жизни, цели. Вот я и вспомнил о сайтах знакомств, нашел более менее популярный ресурс, на котором можно бесплатно переписываться и зарегистрировался. Это был сайт для серьезных знакомств Loveness.ru. Понравилось все – и люди, и атмосфера, и куча интересных функций и приложений. Встречались пару раз девушки не с самыми лучшими намерениями, им без разницы с кем знакомиться, лишь бы спонсора найти с толстым кошельком. Это расстроило, но таких не много, уже хорошо. В целом все отлично, познакомился с хорошей девушкой из своего города, очень красивая секси, думаю у нас все получится.
Достоинства:
  1. можно бесплатно отправлять сообщения
Недостатки:
  1. -

Самый экономичный и эффективный!!!

Anvar-SD 8 июля, 2017 год
Сайт Ловенесс.ру для меня стал самым родным и любимым. Не могу сказать что с первого дня регистрации серьезно относился к этому сайту. Думал просто посижу, пообщаюсь в чате сайта знакомств, посмотрю кто как живет и чем дышит. Ан нет!)))) Как только моя теперь уже жена написала мне, покой я потерял надолго. Затянуло, каждый раз сдерживал себя чтобы не заглянуть на... Читать отзыв Сайт Ловенесс.ру для меня стал самым родным и любимым. Не могу сказать что с первого дня регистрации серьезно относился к этому сайту. Думал просто посижу, пообщаюсь в чате сайта знакомств, посмотрю кто как живет и чем дышит. Ан нет!)))) Как только моя теперь уже жена написала мне, покой я потерял надолго. Затянуло, каждый раз сдерживал себя чтобы не заглянуть на свою страничку, все думал что мне там написали.
Удивило и безумно обрадовало огромное количество активных пользователей и бесплатный сервис. За все время пребывания на сайте знакомств "loveness.ru" потратил от силы 40-100 руб, точно не помню сколько именно и потратил эти деньги на поднятие анкеты вверх. Больше ни за что не платил. Именно тогда моя Мила меня и приметила. Рад что все так вышло, что теперь у меня есть смысл пораньше возвращаться с работы домой, ведь теперь дома меня ждут моя любимая женушка и лапочка дочка.

Хотите обрести любовь и создать семью? Тогда вам только на сайт для серьезных знакомств loveness.ru.

Веселенький, горячий!

Дамира 16 мая, 2017 год
Оригинальный сайт. Приятно общаться и знакомиться. Думаю задержаться на нем подольше;) Очень увлекательно, давно так не общалась. +5

Отличный сайт!

Богдан 12 мая, 2017 год
От общения на сайте Лавенесс.ру остались только положительные эмоции. Порадовало большое количество пользователей и отсутствие ботов. Нет навязчивой рекламы. Сайт реально работает, можно познакомиться с девушками и весело провести время.

Для знакомства в самый раз

Олежек 29 апреля, 2017 год
Даю положительный отзыв сайту знакомств loveness.ru. Нашел для себя полезную инфу, кучу интересных статей, море удовольствия и новые знакомства с очаровательными красотками.
Особо порадовала доступность сайта Ловенесс.ру. За небольшую плату можно получить доступ ко всевозможным функциям. Там собственно и платить не нужно, все общение совершенно бесплатно, если только не хочется выделиться и сделать приятное своей избраннице.
Достоинства:
  1. просто и доступно
Недостатки:
  1. не нашел

Приятно удивил, хороший сайт!

Лиа 27 апреля, 2017 год
Безумно рада такому сайту знакомств. Loveness.ru в буквальном смысле спас меня от одиночества и неудавшейся личной жизни. Знакомства находятся в первый же день регистрации, что очень удивило и порадовало. Причем мужчины не то чтобы адекватные, они один лучше другого. Познакомилась с самым достойным на мой взгляд молодым человеком, который окончательно покорил мое сердце. С ним я по-настоящему счастлива, хочется жить,... Читать отзыв Безумно рада такому сайту знакомств. Loveness.ru в буквальном смысле спас меня от одиночества и неудавшейся личной жизни. Знакомства находятся в первый же день регистрации, что очень удивило и порадовало. Причем мужчины не то чтобы адекватные, они один лучше другого. Познакомилась с самым достойным на мой взгляд молодым человеком, который окончательно покорил мое сердце. С ним я по-настоящему счастлива, хочется жить, танцевать, радоваться всему.... Желаю и вам встретить своего принца.
Рекомендую сайт знакомств Ловенесс.ру как самый эффективный и доступный. Мне он очень очень очень помог.