Хорошо выполнили работу - Отзывы о Московская Служба Быта

Московская Служба Быта
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 590 просмотров
Тоже хочу положительный отзыв оставить. Считаю, вы его вполне заслужили.good Вызывал обычных мастеров для ремонта кухни и ванной. Работали без договора (так дешевле). За 2 недели ни чего не сделали толком, плюс украли строительный материал. Решил, что буду работать с фирмой. Мне в интернете попался на глаза сайт «Московская Служба Быта». Полистал странички, посмотрел фотографии работ, узнал у оператора приблизительные расценки на все, что мне может потребоваться. Позвонил для сравнения еще в парочку фирм, но все же решил работать с «Московская Служба Быта». Приехал Терешин Михаил – прораб, посчитал смету. Подписали договор и на второй день мастера приступили к работе. Учитывая, что цены на услуги адекватные, я даже удивился, как все прошло гладко. Теперь рекомендую эту фирму всем своим друзьям, чтобы им не пришлось обжигаться на работниках-неумехах из других фирм. hi
Достоинства:
  1. квалифицированные мастера, выгодные цены
Недостатки:

Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Московская Служба Быта
"Московская служба быта" компания, которая может подарить вашему дому чистоту и уют в то время, когда вы будете заняты карьерным ростом, воспитанием детей или активным отдыхом. Компания "Московская служба быта" предлагает широкий спектр услуг по уборки дома или квартиры, вызов мастера на час, вызов ремонтников для мелкого или капитального ремонта.

"Московская служба... подробнее

Адрес: Москва, 2-ой пр-д Перова Поля, д.9, стр.2