Московская яхтенная компания отзывы

Москва, ул. Мясницкая, д.20
Отзывы туристов, посетителей
Московская яхтенная компания

Спасибо организаторам за потрясающий свадебный вечер!

Кристина 15 апреля, 2019 год
Снимали Державу на свадебный вечер. У нас был узкий круг гостей, но тем не менее, хотелось провести этот вечер на высокой ноте и сделать его более романтичным и неповторимым. Друзья предложили снять теплоход. Мы согласились. Держава подходила по всем параметрам. Роспись была у нас в будний день, в четверг. Поэтому, бронь обошлась нам не так дорого. Вообще, я бы сказала,... Читать отзыв Снимали Державу на свадебный вечер. У нас был узкий круг гостей, но тем не менее, хотелось провести этот вечер на высокой ноте и сделать его более романтичным и неповторимым. Друзья предложили снять теплоход. Мы согласились. Держава подходила по всем параметрам. Роспись была у нас в будний день, в четверг. Поэтому, бронь обошлась нам не так дорого. Вообще, я бы сказала, что тут приемлемые цены. Спасибо организаторам за потрясающий свадебный вечер!

Отрада - лучшая яхта!

Александр Пашинин 6 сентября, 2018 год
Через МосЯхт арендовали самую классную яхту - Отраду! Отмечали на ней День Рождения. Было очень классно! Отмечать ДР на воде - вообще здорово во всех смыслах, очень необычно! Впервые снимали яхту, но уверен, теперь это войдет в традицию - отмечать дни рождения на воде. Спасибо фирме МосЯхт за предоставленное судно, за организацию мини-банкета и прекрасные фотоснимки! Удовольствие было просто непередаваемым!... Читать отзыв Через МосЯхт арендовали самую классную яхту - Отраду! Отмечали на ней День Рождения. Было очень классно! Отмечать ДР на воде - вообще здорово во всех смыслах, очень необычно! Впервые снимали яхту, но уверен, теперь это войдет в традицию - отмечать дни рождения на воде. Спасибо фирме МосЯхт за предоставленное судно, за организацию мини-банкета и прекрасные фотоснимки! Удовольствие было просто непередаваемым! Жаль, быстро все закончилось))
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.20
Телефон: 8-499-391-43-70