Московские заборы отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Ленинский пр., 146
Московские заборы
1 отзыв / 62777 просмотров

Деньги заплатил - уже не интересен.

Антон 4 июля, 2017 год
Заказал забор в Московских заборах офис в Румянцево. Менеджер посоветовал вызвать замерщика, что я и сделал. Забор заказал из рабицы в секциях. Длина забора 27 метров. Замерщик насчитал 10 стандартных секций по 2.5 метра и одну нестандартную длиной 2 метра. При монтаже оказалось что он ошибся - не учел, что между секциями находятся столбы на которых они и крепятся. В... Читать отзыв Заказал забор в Московских заборах офис в Румянцево. Менеджер посоветовал вызвать замерщика, что я и сделал. Забор заказал из рабицы в секциях. Длина забора 27 метров. Замерщик насчитал 10 стандартных секций по 2.5 метра и одну нестандартную длиной 2 метра. При монтаже оказалось что он ошибся - не учел, что между секциями находятся столбы на которых они и крепятся. В результате две последние секции наварили друг на друга внахлест. Я позвонил на фирму сотруднику, отвечающему на рекламации, приложив фото косяка. Через некоторое время мне пришло письмо от них, что ничего переделывать они не будут и я сам виноват,что подписал акт приема-передачи.
Никто не застрахован от ошибок, но уж если ошибся, то ошибку надо исправить. «Московские заборы» свои ошибки не исправляют.
P.S. К бригаде монтажников нареканий нет.
Достоинства:
  1. К бригаде монтажников нареканий нет.
Недостатки:
  1. «Московские заборы» свои ошибки не исправляют.
Московские заборы
Компания Московские заборы начала свою деятельность в 2006 году и по сей день занимает прочные позиции на рынке установки заборов из профнастила, сетки-рабицы, дерева, металла и других материалов. Специалисты компании позаботятся о том, чтобы ваш забор

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Ленинский пр., 146
Телефон: +7 495 215-29-55

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс