Московский Художественный театр отзывы

Отзывы туристов, посетителей
 Московский Художественный театр

Как испортить Шекспира

Анна 3 марта, 2024 год
Посмотрела сегодня примеру "Как вам это понравится" Ожидала веселую комедию. Оказалось затянуто,не смешно. Что хотели сказать авторы непонятно.
Достоинства:
  1. Красивое здание театра. Сюда можно просто прийти полюбоваться
Недостатки:
  1. Ужасная постановка

МХАТ, как всегда, на высоте

Гость 6 декабря, 2023 год
Позавчера смотрела спектакль "Лес" по пьесе Островского, режиссёр К. Серебрянников. Как всегда, совершенная работа режиссёра и актёрской труппы. Чудесный подарок увидеть на сцене Н. Тенякову и А,. Леонова! Однако, это тот случай, когда, просто невозможно сказать, кто играл лучше. Великолепен С. Чонишвили, моя любимая Е. Добровльская и все остальные актёры.
Приятное общение с театром началось ещё до начала спектакля, когда услышала звуки рояля и любимые мелодии в прекрасном исполнении. Так держать, МХАТ!

Бездарь она и есть бездарь..... Только своего гениального отца-патриота опозорила

силай 3 августа, 2023 год
"Бесславно удрала": после увольнения из "Ленкома" Миронова покинула Россию
Не так давно поклонников ошарашила новость о том, что знаменитую актрису погнали из "Ленкома", которому она отдала много лет своей жизни. Позже по прессе распространились слухи о том, что могло стать причиной таких кардинальных изменений в театре. Писали, что уходу Марии Мироновой способствовал директор Марк Варшавер, который разглядел в ней соперницу.
Но звезда... Читать отзыв
"Бесславно удрала": после увольнения из "Ленкома" Миронова покинула Россию
Но звезда "Холопа" эти слухи быстро пресекла, заверив, что покинула место работы по собственному желанию. Она объяснила, что из-за массы съемок у нее просто не оставалось времени на театр. Зато теперь, кажется, у актрисы даже появилась возможность отдыхать. В своем микроблоге она рассказала поклонникам о том, что уехала из России.
Мария Миронова отправилась в Италию, где ее, как оказалось, ждало серьезное испытание. Блондинка решила избавиться от лишних килограммов и даже отправилась для этого в спецучреждение. Но долго там быть не смогла.

Прямо-таки змеиное гнездо а не театр

вАЙ СМАН ОХРЕНЕЛ 17 декабря, 2019 год
БОЯКОВЫ и БЕЛЫЕ СЕРЕБРЕННИКОВЫ И БОГОМОЛОВЫ - ЭТО КАК ВООБЩЕ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ТО ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАТИЛИ ТЕАТР.Когда-то говорили, что актер Анатолий Белый пробился на экраны только благодаря своей связи с известной актрисой. Правда или нет, но последнее время его игра в кино мне нравится.
Ну, играешь ты в сериалах. Мы тебя с удовольствием смотрим. Возможно у тебя есть политические взгляды, отличные от наших. Ну, хорошо! Мы твои взгляды будем уважать.
Ну, почему, если ты известный человек, ты думаешь, что можешь глобально рассуждать о генетике россиян? Вот его слова.
-Столетия рабства России привели к тому, что человек забыл генетически, что такое свобода. У большинства людей рабская психология.
Честно признаюсь, у меня с наукой История напряженка. Может мне кто-нибудь подскажет когда и у кого Россия столетия была в рабстве?
Дальше Белый рассказывает, что "ситуация в стране такая, что точка кипения достигнута."
"

ЭТОГО "голова короля" еще на свободе держат

поздравляем 12 декабря, 2019 год
"Президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-майора юстиции следователю Александру Лаврову, который вёл в том числе дело режиссёра Кирилла Серебренникова. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации."
Не понятно только почему у него не реквизировали него квартиру дачу и прочую недвижимость?

Бояков - ЭТО ЧТО ЗА ФИГУРАНТ уГОЛОВНОГО ДЕЛА ОБ И ЗБИЕНИИ

Гинес 29 ноября, 2019 год
БОяков это что в театральном мире оче редной ра зрушитель или просто х у ли ган в этой сфере. Мама Бориса Корчевникова всем в прямом эфире сказала что этого театронуля взяли из спор та. они о х у ели или офана рели или просто нюхают или курят а нашу?

Что происходит с БОЯКОВЫМ и Богомоловым театрах москвы им к п с ихиатрам общаться следует

На ЗОНУ хули г а н а 22 ноября, 2019 год
"Народная артистка СССР и президент МХАТа Татьяна Доронина обратилась к российскому президенту Владимиру Путину в связи с ситуацией, сложившейся в театре. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 22 ноября. В Кремле прошло вручение государственных наград."

Видели ролик где Мксим ОТТНУЛ этого режиссерского "голого короля"

За МАКСИМА 22 января, 2019 год
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
МАЛО ТОГО ЧТО ОН БЕЗДАРНЫЙ РЕЖИССЕР "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" ОТ мхт ТАК ОН ЕЩЕ И ЧУЖИХ ЖЕН ОТБИВАЕТ МАЛО ЕМУ макс ВРЕЗАЛ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТТЯНУТЬ ЕГО РЫЛО ПО ПОЛНО И НЕ ТОЛЬКО РЫЛО!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
У Максима Виторгана сдали нервы. Видимо, устав от перешептываний за спиной, артист решил разобраться с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником его супруги Ксении Собчак."
Дни.рувчера в 22:0

Позор театров реж=р Богомолов?!!!!!!!!!!

Зрители Питера 1 ноября, 2018 год
Послушали уважаемого питерского режиссера и актера Фрунтова который сказал что они прийдя с Виторганом на спектакль БОГОМОЛОВА после десяти минут присутствия ушли в буфет водку пить и больше в зал не возвращались. Это что вообще за спектакли это что вообще за режиссеры аккупировали театры страны. Бездарь безпросветная хамство и наглость в распиливании бюджетных средств.

Кто отбирает режиссеров в россиякие театры!

Алик и К 1 августа, 2018 год
посмотрели Д. Мороз-0 никакая. И конечно хорошо что у ее муж режиссер. Может поэтому в театре сейчас смотреть нечего. И да в сериалах опять одни и те же и опять слабо скучно непрофессионально и одинаково. Сними барахло одень другое и можно опять также нудно и монотонно ВЕЩАТЬ.............ни о чем. Где таланты где страсти где красивые лица актеров а не... Читать отзыв посмотрели Д. Мороз-0 никакая. И конечно хорошо что у ее муж режиссер. Может поэтому в театре сейчас смотреть нечего. И да в сериалах опять одни и те же и опять слабо скучно непрофессионально и одинаково. Сними барахло одень другое и можно опять также нудно и монотонно ВЕЩАТЬ.............ни о чем. Где таланты где страсти где красивые лица актеров а не родственников безконечных. Уже пора на законодательном уровне запретить коррупционную составляющую в театральных Вузах и театрах а также на ТВ, которое просто погрязло в родственниках и друзьях и ПИЛЯТ и ПЯЛЯТ все никак не напилятся.
Гость 13 августа, 2014 год
Смотрели программу по каналу Культура "Олег Табаков и еще там что то"!!!
Смотрели программу по каналу Культура "Олег Табаков и еще там что то"!!!
Кроме возмущения негодования и брезгливости эти умничья Табаковскно-Смелянские у нас не вызвали!!! Напар С табаковым особенно выделилась очередная театральная нелевка под названием Смелянский. Кто это и про что это никто не знает и знать не хочет. Зато Гении тетра ЕФРЕМОВ и Евстигнеев знакомы всей стране.Наши люди до сих пор восхищаются игрой этих гениальных актеров!!! А эта парочка двух нулей ну как только вчера "не опаскали" их!! И такие они и сякие они. И Гитлер то Ефремов и Мусолини он. со слов бездарного Табакова!!!
И пошли подколы и подковырки в адрес этих двух гениев!!!И хихикают над ними и надсмехаются они над ними.Ну воистину надо вводить цензуру!!! Чтобы похожие бездарности не могли бы об ушедших от нас любимых актерах грязь не говорили!!!
Тамара 3 июля, 2012 год
Жду не дождусь сентября, очень хочу посмотреть спектакль "Зойкина квартира", уже очень много наслышалась об этой постановке, говорят был пред премьерный показ и зрители остались больше чем довольны. Вообще МХАТ форевер!!!!
Московский Художественный театр
Московский Художественный театр им. А. П. Чехова (МХАТ) - драматический театр в Москве. МХТ образован в 1987 году. Имя Чехова носит с 1989 года. Московский Художественный театр им. А. П. Чехова расположен в Москве в историческом здании МХТ (Камергерский переулок, дом 3).
В составе труппы в разные годы были: Иннокентий Смоктуновский,... подробнее

Театры

Театр Романа Виктюка
Театр Романа Виктюка

Детский Театр эстрады
Детский Театр эстрады

Концертный Зал "Измайлово"
Концертный Зал "Измайлово"

Спектакль "О дивный новый мир"
Спектакль "О дивный новый мир"

shoptickets-theatre.ru
shoptickets-theatre.ru