Прямо-таки змеиное гнездо а не театр - Отзывы о Московский Художественный театр

Московский Художественный театр
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 75 просмотров
БОЯКОВЫ и БЕЛЫЕ СЕРЕБРЕННИКОВЫ И БОГОМОЛОВЫ - ЭТО КАК ВООБЩЕ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ В ТО ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАТИЛИ ТЕАТР.Когда-то говорили, что актер Анатолий Белый пробился на экраны только благодаря своей связи с известной актрисой. Правда или нет, но последнее время его игра в кино мне нравится.
Ну, играешь ты в сериалах. Мы тебя с удовольствием смотрим. Возможно у тебя есть политические взгляды, отличные от наших. Ну, хорошо! Мы твои взгляды будем уважать.
Ну, почему, если ты известный человек, ты думаешь, что можешь глобально рассуждать о генетике россиян? Вот его слова.
-Столетия рабства России привели к тому, что человек забыл генетически, что такое свобода. У большинства людей рабская психология.
Честно признаюсь, у меня с наукой История напряженка. Может мне кто-нибудь подскажет когда и у кого Россия столетия была в рабстве?
Дальше Белый рассказывает, что "ситуация в стране такая, что точка кипения достигнута."
"

Театры: отзывы

Отзывы в разделе Театры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Театры

Московский Художественный театр
Московский Художественный театр им. А. П. Чехова (МХАТ) - драматический театр в Москве. МХТ образован в 1987 году. Имя Чехова носит с 1989 года. Московский Художественный театр им. А. П. Чехова расположен в Москве в историческом здании МХТ (Камергерский переулок, дом 3).
В составе труппы в разные годы были: Иннокентий Смоктуновский,... подробнее

Театры

Театр Романа Виктюка
Театр Романа Виктюка

Детский Театр эстрады
Детский Театр эстрады

Концертный Зал "Измайлово"
Концертный Зал "Измайлово"

Спектакль "О дивный новый мир"
Спектакль "О дивный новый мир"

shoptickets-theatre.ru
shoptickets-theatre.ru