Московский Инжиниринговый Центр отзывы

Московский Инжиниринговый Центр

Рекомендую

Антон 27 мая, 2021 год
Здесь я купил себе домой сплит-систему, с выбором которой мне помог определиться менеджер. Цена адекватная, Доставили заказ быстро. Заодно оплатил монтаж, с которым ребята справились быстро. Сплит-система шикарно охлаждает квартиру.

кондиционер Dantex

Полина 30 мая, 2017 год
Я долго решала, какой кондиционер мне приобрести. Ведь он стоит дорого и покупается не на один год. На просторах интернета нашла сайт mosng.ru и стала выбирать. Прочла отзывы обо всех кондиционерах и пришла к выводу, что оптимально для меня будет установить настенный кондиционер Dantex. Я пришла в офис, оформила заказ, и через пару дней я уже наслаждалась прохладой в своей... Читать отзыв Я долго решала, какой кондиционер мне приобрести. Ведь он стоит дорого и покупается не на один год. На просторах интернета нашла сайт mosng.ru и стала выбирать. Прочла отзывы обо всех кондиционерах и пришла к выводу, что оптимально для меня будет установить настенный кондиционер Dantex. Я пришла в офис, оформила заказ, и через пару дней я уже наслаждалась прохладой в своей квартире.

Конвектор

Киндер Сюрприз 1 марта, 2017 год
В компании Московский Инжиниринговый Центр я еще в прошлом году приобрел конвектор NOBO и систему удаленного управления Nobo Ecohub. Работает хорошо, не шумит. Кстати, что еще хорошо в этой компании, что доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная.

Приятно полыхает , зимой греет

Александр 24 октября, 2016 год
Купил не так давно по доступной цене электрокамин Cassette 600 Очаг Dimplex Opti-myst . Жена сейчас пилит, для чего израсходовал финансы , а я категорично не могу с ней согласиться. Приятно полыхает , зимой греет, собираюсь обустроить каминную комнату для семейного отдыха, думаю, что жена передумает.

Рекомендую

Снежанна 2 июля, 2016 год
Положительная компания,товары указанные в прайсе соответствуют действительности,в основном все в наличие,цены доступные,приятные в общении менеджеры.С изготовлением вентиляции не подвели.Следующий заказ буду делать только у них.Всем рекомендую.

Лучший центр

Наталья 22 июня, 2016 год
В нашей многоэтажке был пожар, хорошо, что без потерь. Объяснили тем, что загорелась проводка, а система безопасности не сработала, если бы была хорошая вентиляция, то большое количество газа ушло. С жильцами решили установить новую вентиляцию, дом карпоративный, сложились, пригласили Московский инжиниринговый центр, мастера быстро составили проект, чертежи и принялись за работу. В течении месяца все было готово. Такое чувство. что... Читать отзыв В нашей многоэтажке был пожар, хорошо, что без потерь. Объяснили тем, что загорелась проводка, а система безопасности не сработала, если бы была хорошая вентиляция, то большое количество газа ушло. С жильцами решили установить новую вентиляцию, дом карпоративный, сложились, пригласили Московский инжиниринговый центр, мастера быстро составили проект, чертежи и принялись за работу. В течении месяца все было готово. Такое чувство. что теперь даже в квартире стало дышать легче. Заходишь в подъезд и постоянно свежий воздух. Спасибо!

Теперь можно дышать в полную грудь

Наина 9 июня, 2016 год
Заказывали проект вентиляции в офисе, здание старое и система вентиляции совершенно не работала, было душно и не комфортно работать. Просмотрев множество фирм остановились на этой. Инженер грамотно объяснил суть проекта, составили сметы на каждую работу. Наш офис теперь отвечает всем стандартам: обеспечивает приток свежего воздуха, сохраняет оптимальный уровень влажности в помещении, поддерживать заданную температуру и... Читать отзыв Заказывали проект вентиляции в офисе, здание старое и система вентиляции совершенно не работала, было душно и не комфортно работать. Просмотрев множество фирм остановились на этой. Инженер грамотно объяснил суть проекта, составили сметы на каждую работу. Наш офис теперь отвечает всем стандартам: обеспечивает приток свежего воздуха, сохраняет оптимальный уровень влажности в помещении, поддерживать заданную температуру и при этом позволяет экономить на электроэнергии.

Золотые руки

Людмила 28 мая, 2016 год
Сегодня хотела бы поговорить о тех людях,которые создают эту красоту. Во-первых менеджер, который приветливо встречает нас в Московском инжиниринговом центре, поможет всегда, во-вторых дизайнеры, делавшую неимоверную работу, составление эскизов, проектов, смет, именно они превращают кухню в сказку. А каких трудов стоит воплотить задумку в реальность, "золотые руки" мастера творят чудеса. Заказывала камин с полгода назад, осталась довольна. Спасибо Вам!!!

Экономия с пользой!

ПолинаМ 18 мая, 2016 год
Мы молодая семья и лишних средств для слишком "крутой" системы обогрева у нас нет. Мы обратились в Московский инжиниринговый центр за стандартным конвектором по приемлемой цене.Менеджер Любовь предложила приобрести Конвектор Dantex SD4-05 за 2050,00 рублей, стандартный и простой в использовании. Важно то, что хватает всего 5 минут и помещение уже ощутимо нагревается и расход электроэнергии почти не увеличился. Остались... Читать отзыв Мы молодая семья и лишних средств для слишком "крутой" системы обогрева у нас нет. Мы обратились в Московский инжиниринговый центр за стандартным конвектором по приемлемой цене.Менеджер Любовь предложила приобрести Конвектор Dantex SD4-05 за 2050,00 рублей, стандартный и простой в использовании. Важно то, что хватает всего 5 минут и помещение уже ощутимо нагревается и расход электроэнергии почти не увеличился. Остались довольны покупкой.

Отличная работа.

Владимир Надточий 21 февраля, 2016 год
В магазине светильников, где работает моя жена, в летний период времени стоит невыносимая жара, сотрудники работающие в данном заведении неоднократно просили хозяина магазина установит кондиционер и вот он после Нового года вспомнил о их просьбе. Я так подозреваю из-за того, что зимой цены на кондиционеры, как и на их установку намного ниже чем летом. Жена сказала, что установку оборудования производили... Читать отзыв В магазине светильников, где работает моя жена, в летний период времени стоит невыносимая жара, сотрудники работающие в данном заведении неоднократно просили хозяина магазина установит кондиционер и вот он после Нового года вспомнил о их просьбе. Я так подозреваю из-за того, что зимой цены на кондиционеры, как и на их установку намного ниже чем летом. Жена сказала, что установку оборудования производили ребята из Московского Инжинирингового Центра, очень вежливые и культурные, работу сделали быстро и вдобавок, чего от них никто не ожидал, еще и убрали за собой. Супруга взяла у них координаты, а мы думаем, может и себе зимой кондиционер установить, ведь дешевле как ни как.

Хорошая компания

cacahorosha 8 сентября, 2015 год
Этим летом решили заменить отопительную систему в доме, остановили свой выбор на конвекторах Nobo, все таки производят их в Европе, а это значит, что качество отличное, никакой нибудь там Китай. К тому же на эти конвекторы идет 10 лет гарантии о производителя.
Конвекторы заказывали у компании «Московский Инжиниринговый Центр» , знакомые нам рекомендовали эту компанию как ответственную. Сотрудничество с ними понравилось.
Здесь... Читать отзыв
Здесь работают настоящие специалисты, они так же советовали нам конвекторы этой фирмы, помогли разобраться в количестве конвекторов, чтобы их хватило отопить весь дом, помогли подобрать и сопутствующие товары. Здесь же нам рассказали и о программе для этих конвекторов, с помощью которой можно регулировать температуру в каждой комнате и благодаря этому экономить на электроэнергии.
Монтажные работы так же заказывали у компании. С этим проблем не возникло, в указанный день приехали специалисты, сделали всю работу достаточно быстро, проблем с рабочими не возникло. Работу конвекторов уже проверили, отлично греют. Спасибо.

Достойная компания

Станислав 23 августа, 2015 год
Несколько месяцев назад обращался за услугами в компанию «Московский Инжиниринговый Центр», поскольку с началом лета появилась потребность в покупке и установке кондиционера. Вообще, о покупке кондиционера задумывался уже давно, но все не было возможности, в этом году мечта сбылась. Обратиться за услугами в эту компанию мне посоветовал знакомый, который покупал у них кондиционер и остался полностью доволен, он дал мне... Читать отзыв Несколько месяцев назад обращался за услугами в компанию «Московский Инжиниринговый Центр», поскольку с началом лета появилась потребность в покупке и установке кондиционера. Вообще, о покупке кондиционера задумывался уже давно, но все не было возможности, в этом году мечта сбылась. Обратиться за услугами в эту компанию мне посоветовал знакомый, который покупал у них кондиционер и остался полностью доволен, он дал мне адрес сайта этой компании mosng.ru и заверил, что я не пожалею. В целом, все так и получилось, мне помогли выбрать хорошую модель кондиционера, а так же предложили услуги по монтажу, от которых я не отказался. В целом, сервис компании действительно отличный, доставку товара сделали вовремя, а потом в оговоренные сроки приехали специалисты и осуществили монтаж кондиционера. Все сделали качественно и аккуратно, поэтому работой сотрудников компании остался вполне доволен.
Ирина 17 июня, 2015 год
Совсем недавно в нашей семье появился электрокамин. Покупали мы его через интернет с целью экономии семейного бюджета. После просмотра нескольких интернет-магазинов мы остановились на сайте mosng.ru компании «Московский Инжиниринговый Центр». Потому что эта фирма продаёт различное оборудование, как для домов, квартир, так и заводов. Плюс компания занимается монтажом разных систем вентиляции, кондиционирования и т.д., а также проектированием сооружений. То есть... Читать отзыв Совсем недавно в нашей семье появился электрокамин. Покупали мы его через интернет с целью экономии семейного бюджета. После просмотра нескольких интернет-магазинов мы остановились на сайте mosng.ru компании «Московский Инжиниринговый Центр». Потому что эта фирма продаёт различное оборудование, как для домов, квартир, так и заводов. Плюс компания занимается монтажом разных систем вентиляции, кондиционирования и т.д., а также проектированием сооружений. То есть это однозначно специалисты, которые имеют необходимый опыт и знания. Ассортимент большой, цены разные, информации о товаре масса. Но нам неопытным сделать выбор было сложно. Поэтому мы обратились к менеджеру за консультацией. И правильно сделали, так как первоначально хотели купить камин подешевле, но получив объяснения «человеческим языком» решили, что экономить тут не стоит. Компания работает по выходным – это огромный плюс: нет необходимости отвлекаться от работы для оформления заказа, плюс не нужно отпрашиваться, чтобы ждать доставку. Оплату делали через интернет по квитанции. Доставляют товар лишь после прихода денег на счёт фирмы. Это не очень удобно, но такие у них правила. Доставку сделали нам в воскресенье. Работники фирмы всё распаковали, установили, подключили, всё показали и рассказали - это всё абсолютно бесплатно. Так что уже в тот же вечер мы наслаждались чудным зрелищем огня. Итоги: + эксперты; + удобный график работы; + бесплатная доставка и установка; + большой выбор товаров; + нормальные цены; - доставка лишь после прихода денег на счёт фирмы.
Московский Инжиниринговый Центр
Московский Инжиниринговый Центр - это команда профессионалов, которые специализируются на поставках и монтаже систем кондиционирования и вентиляции. На рынок климатического оборудования компания вышла порядка 15 лет назад и за годы работы успела зарекомендовать себя как команду надежных и ответственных партнеров.

В каталоге предлагаемого компанией оборудования вы найдете бытовые и промышленные кондиционеры,... подробнее

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket