Осторожно мошенники - Отзывы о moto-mania.ru

moto-mania.ru
Сергей Отзыв написан 21 мая, 2025 год 41 просмотр
Ни в коем случае не отправляйте им деньги, Ни денег ни мотоциклов. Пострадавших уже много. Высылают фото и видео мотоцикла, на этом все, ни погрузок техники ни документов. Прислали одну фальшивую бумажку якобы с таможни. И на этом уже почти 2 месяца. Заявление написано на возврат денег. Но их тоже нет.
4 согласны 11 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


moto-mania.ru
Все отзывы

4.6 5
88 отзывов / 3125 просмотров
moto-mania.ru
moto-mania.ru

Авто техника

Экскаватор XCMG XE310G
Экскаватор XCMG XE310G

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Камаз 54901
Камаз 54901

Рейтинг: 5
31 отзыв
КАМАЗ 65955
КАМАЗ 65955

Рейтинг: 5
4 отзыва
КАМАЗ-65659
КАМАЗ-65659

Рейтинг: 5
2 отзыва
Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов