МПО "КАМЕНА" МКЦ в Новосибирске отзывы

МПО "КАМЕНА" МКЦ в Новосибирске

КАМЕНА

Гость 13 мая, 2017 год
Уважаемые пайщики МПО "КАМЕНА", имеющие претензии к данной организации в городе Новосибирске, обращайтесь за юридической помощью по телефону 89513785912. Помогу грамотно обратиться в суд. Другого способа возврата денег у вас просто нет!

мпо

КАМЕНА

МПО КАМЕНА

КАМЕНА-НОВОЕ ПРИШЕСТВИЕ МММ

Гость 8 декабря, 2015 год
Господин БУНИН просто вор и мошейник.
На считах Камены уже давно нет средств , все деньги находятся на считах часных компаний господина Бунина.
А с июня Бунин вешает лапшу пайщикам.
Ворованные деньги ему счастья не принесут.
И такой человек ещё верующий в Бога! Вот БОГ его и осудит и накажет.
Бог ему судья.
С замораживанием выплат КАМЕНА уже многим людям принесла горе и отчаяние.
Бунин вор и... Читать отзыв
Господин БУНИН просто вор и мошейник.
А с июня Бунин вешает лапшу пайщикам.
Ворованные деньги ему счастья не принесут.
И такой человек ещё верующий в Бога! Вот БОГ его и осудит и накажет.
Бог ему судья.
С замораживанием выплат КАМЕНА уже многим людям принесла горе и отчаяние.
Бунин вор и мошейник на доверии людей.

Теперь КАМЕНА приносит людям горе

Елена 8 декабря, 2015 год
Да, надеятся на лучшее, и ждать пока ждется и есть терпение. Но парадокс в том что сначала Камена приносила людям радость, а теперь горе и отчаяние. Девиз Камены ,Создать сохранить и приумножить , к пайщикам уже ни как не применим. Только к госпадину Бунину и его семье. Очень жаль, люди теряют веру в хорошие и добрые дела. Из за... Читать отзыв Да, надеятся на лучшее, и ждать пока ждется и есть терпение. Но парадокс в том что сначала Камена приносила людям радость, а теперь горе и отчаяние. Девиз Камены ,Создать сохранить и приумножить , к пайщикам уже ни как не применим. Только к госпадину Бунину и его семье. Очень жаль, люди теряют веру в хорошие и добрые дела. Из за таких вот ситуаций и действий руководителей и компаний.

Гость 7 декабря, 2015 год
Жаль,что всё разрушается в Камене! Вложены большие деньги,обещали выплачивать %,в итоге ни каких денег вот уже 6 месяцев!!! Завтраками кормили с июня месяца,не считались ни с кем .Если человек взял кредит и вложил,если инвалид,если женщина сидит по уходу за ребёнком и рассчитывала на эти денежные выплаты. Камена кинула всех,не взирая на просьбы вернуть и выплатить обещанное. У многих,да... Читать отзыв Жаль,что всё разрушается в Камене! Вложены большие деньги,обещали выплачивать %,в итоге ни каких денег вот уже 6 месяцев!!! Завтраками кормили с июня месяца,не считались ни с кем .Если человек взял кредит и вложил,если инвалид,если женщина сидит по уходу за ребёнком и рассчитывала на эти денежные выплаты. Камена кинула всех,не взирая на просьбы вернуть и выплатить обещанное. У многих,да у всех у них есть дети,родители,но творить такой беспредел и не задумываясь о своих близких...Камена это ужас и сплошной обман,при всём при этом продолжают свои деяния,не взирая ни на что.

Камена сдулась

Елена 14 ноября, 2015 год
Здравствуйте всем! Напишу о Камене только то , что касается именно меня.
Здравствуйте всем! Напишу о Камене только то , что касается именно меня.
Я в Камене 3 года . Все было прекрасно, никаких нареканий, деньги выплачивались а я строила планы на будущее. Но с 1 июня 2015 года всё круто изменилось. У меня в Камене осталось около 3 000 000 рублей. С 1 июня и до сегодняшнего дня я не получила ни копейки. Уже пол года. Я писала на эл. почту всем руководителям МПО КАМЕНА - ни один человек не ответил. Я думаю ,что просто пришло время разворовывать компанию и кидать пайщиков. Господин Бунин ездит на форумы , подписывает договора, открывает свои частные компании . Но это не имеет никакого отношения к КАМЕНЕ. Все деньги со счетов Камены уже давно перекачены на счета частных компаний господина Бунина. Молодец он перещеголял самого Мавроди. Ни один мною приглашённый пайщик с июня не получил ни копейки своих денег. У многих жизнь покатилась под откос потому что вкладывали в основном последнее в надежде хоть как то жить лучше. Бунин умеет легко врать в камеру. Поэтому он не делает конференции типа вопросы-ответы, он просто тупо вешает лапшу в экран и рассказывает как все чудесно в компании. Это не конференция это рассказ о компании, то есть враньё. конференция это когда можно задавать вопросы и получать на них ответы. Слова Бунина с июня 2015 года совсем не сходятся с тем ,что происходит в компании. Есть такое выражение - Мужик сказал, Мужик сделал. Но как я понимаю в сегодняшней обстановке в Камене , это какие то два разных МУЖИКА. Речь Бунина напоминает речь Горбачева , о том , что всё будет хорошо, но не сказал у кого всё это будет. Все что началось с июня я считаю это начался Конец МПО КАМЕНА. Никого не призываю с со мной соглашаться , это моё личное мнение .

Камена

Наталья Санкт-Петербург 28 октября, 2015 год
Не знаю как у Вас в Новосибирске, а мне в Питере и ещё не одной сотне за июль не выплатили. 26.10.2015 собрание пайщиков было, только в ленте новостей об этом ни словечка не написано. Обещала нам Татьяна Борисовна погашение, интересно сколько времени обещанного ждать.

выплаты

Андрей 28 августа, 2015 год
Всем добрый день. Я пайщик МПО «КАМЕНА» Читаю ваши сообщения, мол деньги не поступают уже несколько месяцев и т.д.
Могу ответить со своей стороны, что деньги мне поступили, да присутствовали временные задержки, но все это ерунда. Так что могу сказать не переживайте, ваши деньги вам поступят. Не накручивайте себе негативных мыслей в голову и не верьте слухам.

Не обращайтесь в "Элитмонтаж"

Тимур 9 августа, 2015 год
"Элитмонтаж"- один из чемпионов среди худших компаний г.Новосибирска. Обратился в данную компанию с целью установить пластиковые окна в дом, при этом опирался на информацию с сайта данной компании о предоставлении рассрочки, приехал замерщик, объявил цену, принял предоплату,а дальше началось самое интересное: пришло время доставки изделий, но в указанный 10 дневный срок ничего сделано не было, ни звонка, ни письма, на... Читать отзыв "Элитмонтаж"- один из чемпионов среди худших компаний г.Новосибирска. Обратился в данную компанию с целью установить пластиковые окна в дом, при этом опирался на информацию с сайта данной компании о предоставлении рассрочки, приехал замерщик, объявил цену, принял предоплату,а дальше началось самое интересное: пришло время доставки изделий, но в указанный 10 дневный срок ничего сделано не было, ни звонка, ни письма, на мои звонки ссылались на договор и в ультимативной форме заявили, что ничего доставлять не будут до момента полной оплаты изделий, на резонный вопрос о ранее договорённой рассрочке, получил хамский ответ, что никакой рассрочки,платите деньги потом привезём вам окна и установим.Отношение менеджеров хамское, сложилось впечатление, что вернулся назад в 90-е, разговаривают по телефону как колхозное быдло, хамское,неуважительное отношение к клиенту! Связи между информацией на сайте и действительностью никакой нет, информация на сайте ложная! Фирма "Элитмонтаж" не может использовать приставку "элит" в своём названии, обращаться дальше в эту компанию не буду и никому не советую, фирма однодневка, расчитана на единичные заказы, обращаться за её услугами, однозначо не советую, при этом адрес компании не соответствует действительности, при юрид.споре концов не найдёшь!

Камена!!!

Елена 20 июля, 2015 год
Я в Камене работаю чуть больше года. И, если честно, не понимаю, как можно писать что-то плохое про эту компанию. Попав в Камену, я расплатилась с кредитами, имею стабильный заработок в месяц и мне подарили несколько бриллиантов. Я могу смело одеть ребенка в школу на 70 тр, и не переживать, так как на счету у меня еще есть деньги. В... Читать отзыв Я в Камене работаю чуть больше года. И, если честно, не понимаю, как можно писать что-то плохое про эту компанию. Попав в Камену, я расплатилась с кредитами, имею стабильный заработок в месяц и мне подарили несколько бриллиантов. Я могу смело одеть ребенка в школу на 70 тр, и не переживать, так как на счету у меня еще есть деньги. В компании все честно, все открыто, все объясняют. Я очень рада, что меня сюда привели.

отлично работают

Валентина Петровна 13 июля, 2015 год
Я работаю в Камене с мая 2014 года. Заняла у мужа 50 тысяч рублей и сказала, что хочу сделать вклад на 10 месяцев под 10%. Он, конечно, начал меня отговаривать. Но я настаивала, открыла кабинет на сайте и положила деньги на его счет. Он все ходил, бурчал. Через два месяца отвела мужа в бухгалтерию, где выдают деньги. Вот, посмотри,... Читать отзыв Я работаю в Камене с мая 2014 года. Заняла у мужа 50 тысяч рублей и сказала, что хочу сделать вклад на 10 месяцев под 10%. Он, конечно, начал меня отговаривать. Но я настаивала, открыла кабинет на сайте и положила деньги на его счет. Он все ходил, бурчал. Через два месяца отвела мужа в бухгалтерию, где выдают деньги. Вот, посмотри, говорю: реальные люди, реальные выплаты. Теперь я участвует почти во всех программах, за год мне подарили 30 бриллиантов по 0,2 карата. А недавно была акция, и я поменяла их на 15 по 0,3. Я очень довольна. Вылезла из долгов и осуществила свою мечту - купила кольцо с бриллиантом.

Спасибо Камене за хорошую работу!

Евгения 13 июля, 2015 год
Свои деньги я вложила в программы Камены не раздумывая и не боясь, так как раньше работала председателем потребительского кооператива, и хорошо знаю, что ответственность у международного потребительского общества перед вкладчиками намного выше, чем у компаний с другим юридическим статусом. Я продала квартиру и вложила все деньги в программы Камены. Сейчас больше года работаю в Камене и живу на... Читать отзыв Свои деньги я вложила в программы Камены не раздумывая и не боясь, так как раньше работала председателем потребительского кооператива, и хорошо знаю, что ответственность у международного потребительского общества перед вкладчиками намного выше, чем у компаний с другим юридическим статусом. Я продала квартиру и вложила все деньги в программы Камены. Сейчас больше года работаю в Камене и живу на проценты. А деньги за проданную квартиру все крутятся в компании и приносят мне ежемесячную прибыль. Спасибо Камене, она дала мне хорошую работу!!!!

Камена

Наталья 13 июля, 2015 год
Уважаемый, Андрей, здравствуйте! В своем комментарии вы пишите, что на компанию заведено уголовное дело. Напишите, пожалуйста, от какой даты, кем заведено и по факту?

Камена-добросовестная компания

Оксана 6 июля, 2015 год
Я в Камене уже больше года и могу сказать, что на мой взгляд компания надежная, так как это потребительское общество, которое удовлетворяет нужды людей. У компании много направлений и программ, есть представительства в разных странах (Китае, Африке), чем не могут похвастаться другие компании.
ЛЕЙЛА ГУМЕРОВА(Уфа) 29 ноября, 2014 год
Я в проекте всего полгода,участвую в нескольких программах,в том числе и в инвестиции,была на юбилейном форуме в Москве,и приехала я с "крыльями"))))Но нельзя же всю жизнь жить и бояться всего,и вот я спустя полгода благодарна своим вышестоящим спонсорам,которые меня поддержали,и всегда поддерживают во всем,я доверилась им и правильно сделала,чему и призываю других,позитивных,работящих,рискованных(того стоит)людей)))Поймите,все изменения в жизни зависят только от нас... Читать отзыв Я в проекте всего полгода,участвую в нескольких программах,в том числе и в инвестиции,была на юбилейном форуме в Москве,и приехала я с "крыльями"))))Но нельзя же всю жизнь жить и бояться всего,и вот я спустя полгода благодарна своим вышестоящим спонсорам,которые меня поддержали,и всегда поддерживают во всем,я доверилась им и правильно сделала,чему и призываю других,позитивных,работящих,рискованных(того стоит)людей)))Поймите,все изменения в жизни зависят только от нас самих,кто не рискует,тот не пьет шампанское))))Кстати,деньги на лицевой счет идут день в день,без задержки и канители)))Так что,Россияне,дерзайте!!!!!
Андрей 21 августа, 2014 год
Ой, где я только не отличился, в МММ деньги профукал. И все равно горбатого могила справит. Ну, вот верю людям это наверно клинический диагноз. Вот опять увидел в интернете мпо камена официальный сайт. Как все-таки красиво пишут. Такая вот себе замечательная программа доходов от компании мпо камена. Читал отзывы людей, так они утверждают, что все это развод и очередная пирамида.... Читать отзыв Ой, где я только не отличился, в МММ деньги профукал. И все равно горбатого могила справит. Ну, вот верю людям это наверно клинический диагноз. Вот опять увидел в интернете мпо камена официальный сайт. Как все-таки красиво пишут. Такая вот себе замечательная программа доходов от компании мпо камена. Читал отзывы людей, так они утверждают, что все это развод и очередная пирамида. Теперь жду результата от своих вложений. Может повезет!!!!
Гость 29 октября, 2013 год
Так всетаки Камена,что это? стабильный доход, или хитрая уловка мошенников?
Александр 26 сентября, 2013 год
Я в Камене с ноября 12 года. сам продал квартиру, вложил 2,5 млн. никого не зову и сам получаю 10% в месяц. компания работает на доходах от продажи бриллиантов и добыча золота. поэтому все законно. http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=3836
Сергей 7 августа, 2013 год
Я познакомился с компанией КАМЕНА после неудачных экспериментов во всякого рода хайпах и МММ. Мое доверие было уже подорвано. Осторожна, не торопясь изучил все. Зарегистрировался за 500 р. Получил на руки договор. Понял что это не мошенники, это не интернет проект, а серьезная компания, юридическое лицо, есть с кого спросить. Выбрал понравившуюся накопительную программу и открыл депозит, сроком на 10... Читать отзыв Я познакомился с компанией КАМЕНА после неудачных экспериментов во всякого рода хайпах и МММ. Мое доверие было уже подорвано. Осторожна, не торопясь изучил все. Зарегистрировался за 500 р. Получил на руки договор. Понял что это не мошенники, это не интернет проект, а серьезная компания, юридическое лицо, есть с кого спросить. Выбрал понравившуюся накопительную программу и открыл депозит, сроком на 10 месяцев. Процент не как в банках, а гораздо выше. Еще попал под акцию, мне слиток золота подарили. Уже на протяжении 5 месяцев получаю проценты на свою банковскую карту. Я доволен. Жалею, что столько времени потерял и не знал о компании КАМЕНА.
 Светлана 2 августа, 2013 год
Андрей, Вы пишите о компании GNetwork, при чём тут Камена?
2 согласны 1 не согласен
Андрей 28 июля, 2013 год
Компания GNetwork является международной финансовой пирамидой
Компания GNetwork является международной финансовой пирамидой
Внимание, мошенники! GNetwork Моя проверка показала, что эта компания является закомуфлированной международной финансовой пирамидой. Документы, которые они представляют, юридически несостоятельны. Это просто бумажки, по которым компания не несёт никакой ответственности. Золотого счёта в швейцарском банке не было. Это обман. Получить квартиру в этой компании, можно только за счет новых приглашенных в структуру людей, которые приобрели финансовый пакет за 2500$. Все остальные продукты компании служат лишь ширмой для прикрытия пирамиды и источником дополнительного обогащения мошенников. Это всё поддаётся математическому расчёту. Надо только захотеть подсчитать. Тем более, что мы имеем дело с бандой аферистов, которая на протяжении 6 лет обманула десятки тысяч людей. Против данных аферистов в Москве возобновлено уголовное дело за номером 120002.
Доказательства здесь. https://chekanixin.ya.ru/index_blog.xml

ВКЛАДЧИКИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭТИМ АФЕРИСТАМ ВАС ОБМАНУТЬ!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
гость 25 июля, 2013 год
Компания, которая много чего хорошего предлагает. Я купил там косметику американского производства, просто попробовать. так как с кожей проблемы. И удивительно. Кожа стала намного лучше, прошло покраснение. Это на лице. После этого я стал использовать косметику Jackline d'Esolle не только для лица, но и для ног. Есть там специальный такой крем. И результат тоже потрясающий! У меня левая нога была... Читать отзыв Компания, которая много чего хорошего предлагает. Я купил там косметику американского производства, просто попробовать. так как с кожей проблемы. И удивительно. Кожа стала намного лучше, прошло покраснение. Это на лице. После этого я стал использовать косметику Jackline d'Esolle не только для лица, но и для ног. Есть там специальный такой крем. И результат тоже потрясающий! У меня левая нога была сломана, а после нижняя часть голени была в пигментации. Все прошло. Отличная продукция в МПО "Камена". В частности косметика Jackline d"esolle. Косметика отличная. Всем рекомендую.
МПО "КАМЕНА" МКЦ в Новосибирске
Международное потребительское Общество «КАМЕНА»- это потребительское общество, коллективное инвестирование и сетевой маркетинг. МПО это вид потребительской кооперации, которая позволяет снизить себестоимость продукции и тем самым, повысить покупательскую способность членов Общества.
МПО «КАМЕНА» предлагает своим пайщикам большое количество программ, в которых они по своему усмотрению могут принять участие в программе "Семейный очаг"... подробнее

Инвестиционные компании

Just2Trade