МПЗ Ремит отзывы клиентов

МПЗ Ремит отзывы клиентов
МПЗ Ремит

Мои любимые колбаски

Рита 28 сентября, 2018 год
Те, кто смотрит разную рекламу колбасок по телевизору, может дальше не читать, потому что я про другие хочу рассказать, которые по зомбоящику вы не увидите. Моя признательность направлена на колбаски Ремит ГрильБери в такой черной пленке. На гриле получаются отменные. А если дома готовите, то и на сковородке подрумянить можно. Мои любимые у них Чиполата! Очень-очень советую!
Полина 18 сентября, 2018 год
В нашем районе открыли Ремит! И теперь за вкусняшками колбасными ходим только сюда! Приятная обстановка, вежливые продавцы, красивый дизайн, в такой магазин хочется заходить почаще. А какая у них Докторская…Супер!
Дария 5 сентября, 2018 год
В Метро я нашла идеальные полезные колбаски! И эти колбаски Ремит Органик. У них впечатляющий состав - никаких добавок и ешек. И по вкусу как будто домашние колбаски собственного приготовления.

Наш вкусный завтрак

Килька 27 августа, 2018 год
Вот наш ответ завтраку с кашами и йогуртом. Вкусные сосиски Ремит, иички и овощи))
alina 21 августа, 2018 год
Вот таки у нас были вкусные дачные выходные. Пока будет готовиться мясо и картофан, мы полакомимся любимыми ремитовскимим колбасками ГрильБери.

Удобно и вкусно

Олеся 15 августа, 2018 год
Всегда в машину с собой беру на случай пробок Кабанос Ремит. Отличный и удобный перекус. И спокойно хранятся без холодильника.

Вкусные сосиски

Тамара 23 июля, 2018 год

Мы любим ремит. И сосиски с сыром особенно. Их и так едим и в салат добавляем. Предварительно обжарив кусочки на сковороде без масла, сыр из сосисок запечатывается от нагрева и добавляет салату пикантность и необходимую сытность. Вкусно получается.
Yulya 16 июля, 2018 год
Мои завтраки только вкусные и полезные. Купила в ремите их серию Органик. Куриные сосиски очень вкусные, состав отличный — только мясо и специи. Правда, их рекомендуют отваривать, но я поджарила с капелькой масла))). Отлично и детям, кстати, подойдет
luna 11 июля, 2018 год
Ремит сделал мое утро. Зашла за колбаской, а в их бутике охренительная выпечка!!!! Пирожок был гоячий!!!! Много начинки! Ребята, я спокойна за их колбасу. Вся продукция Ремит на 5-ку!!!!
Olga 25 июня, 2018 год
А вы как готовитесь к просмотру футбола? Мы в этот раз затарились основательно. Жарим потрясные колбаски грильбери, чтобы сделать вкусные хотдоги. Будем болеть за наших.
zemlyani4ka 18 мая, 2018 год

Рецепт отличных выходных: хорошее настроение, компания лучших друзей и вкусная пицца из бутика Ремит. В этой пицце прекрасно все - много начинки, на вкусном тесте.

Лучшая буженина

Yan 15 мая, 2018 год
Вот, кстати, очень рекомендую! Все время берем. С тонким запахом чеснока. Кому-то может показаться суховатой, но это вкус настоящей запеченной буженины. Она такая и должна быть.

Колбаски Organic

Лидия Зимина 26 апреля, 2018 год
А вы уже пробовали новые колбаски Ремит Органик?! Мы да! Отличный состав, никаких ешек. Супер! Обжарили на сковороде, получились очень вкусные и нежные. В следующий раз возьмем с собой на природу. Можно и колбасками питаться правильно, когда колбаски правильные!
Ерёма 18 апреля, 2018 год
Пробуем на даче чиполату ремит. Вкусные-вкусные колбаски для жарки из их коллекции гриль.

Самые вкусные сосиски

Анна 10 апреля, 2018 год
Сосиски, люблю вас! А сосиски с сыром Ремит — вы мои самые любимые. Жизни без вас не представляю! Люди,не проходите мимо. Это вкусно.

Очень-очень вкусные сосиски с сыром у Ремит.

Полина 3 апреля, 2018 год
Очень-очень вкусные сосиски с сыром у Ремит. Варите их или подогрейте в микроволновке. С гречкой или рисом, с овощами или огурчиком – это готовый рецепт полноценного ужина. У меня правда при варке обычно сыр вылезает наружу, поэтому я рекомендую подогреть их в микроволновке, тогда сыр плавится внутри и не вытекает.

Уважаю Ремит.

Taaaaaaanya 28 марта, 2018 год
Уважаю Ремит. Их продукция по-настоящему качественная, знаешь, что кушаешь мясо, а не заменители всякие. Часто покупаю их холодец и заливное. А для вкусной солянки беру карпаччо, колбаски кабаносси и грудинку в Ремит.